Посоветуйте блок питания | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Посоветуйте блок питания

j e n i a l o x

Да не умер я в конце Тугарина Змея
Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
5,668
Реакции
247
Статистика
Перейти
Привет, котятки.
Взял новый корпус, но возникла проблемка, мой доисторический БП никуда не дотягивается.
Собственно, подскажите, пожалуйста, модульный БП на 600-800Вт, в районе 7000.
 
В 2011-м взял себе Cooler Master Silent Pro Gold 600W, тьфу-тьфу-тьфу, служит до сих пор, никаких проблем до сего дня не было.
Мечтал тогда о блоке от Enermax, тогда были высочайшего качества по адской цене.
Сейчас не знаю, что на счёт качества, как держат обе конторы марку, но как варианты - тебе к сведению.
 
Говорят Голлум чета пизданет скоро
 
Всё зависит от того, что ты будешь делать дальше, если будешь покупать 4080 условно, то бери новый сразу с новым разъёмом, хотя они могут его опять поменять, а если останешься на текущей, то бери что-нить не дорогое, они сейчас в принципе все одинаковые.
 
j e n i a l o x j e n i a l o x, он свою цену оправдывает, как и zalman. На такой вещи экономить нельзя, к тому же брать нужно с запасом ВТ, если со светом проблемы, не просядет хоть.
 
j e n i a l o x j e n i a l o x, он свою цену оправдывает, как и zalman. На такой вещи экономить нельзя, к тому же брать нужно с запасом ВТ, если со светом проблемы, не просядет хоть.
Был у меня Кент который пожалел на БП денег, теперь в компах сидит
 
Все что-то советуют, но никто не спросил о длине кабелей. Проблема ведь в этом: "мой доисторический БП никуда не дотягивается"?
Собственно вопрос. А какая длина кабелей нужна? :)
 
Все что-то советуют, но никто не спросил о длине кабелей. Проблема ведь в этом: "мой доисторический БП никуда не дотягивается"?
Собственно вопрос. А какая длина кабелей нужна? :)
Хороший вопрос, кстати. Вчера руки так и не дошли померить. Но если судить по высоте корпуса, то до питания цп, в районе 500 нужно
 
БП на рынке с 14 года, если не раньше, неудачные модели столько времени не продаются. И естественно у него уже с десяток ревизий. За 3 года, если косяк в схемотехнике действительно есть его поправили.
 
БП на рынке с 14 года, если не раньше, неудачные модели столько времени не продаются. И естественно у него уже с десяток ревизий. За 3 года, если косяк в схемотехнике действительно есть его поправили.
ну тогда надо смотреть какая ревизия, в наше время могут выгребать всё со склада...
 
Корпус схож по размерам с тем, что у меня - https://www.dns-shop.ru/product/d43...-wh-r-cc560-whgaa4-g-1-belyj/characteristics/
По длине кабелей мой блок питания без проблем подошел - https://www.dns-shop.ru/product/bf8...rmance-x-xn074-850w-xp850mr9/characteristics/

Жаль я не дома и не могу посмотреть, в натяжку провода или нет. Но как минимум по длине кабелей уже есть хоть какие-то данные ))
Дома буду в субботу вечером. Если БП не срочно ищешь, то смогу отписаться.
 
ну тогда надо смотреть какая ревизия, в наше время могут выгребать всё со склада...

Его же версия 22 года. Добавили еще один 4+4 цпу, сделали длиннее кабели, вертушку заменили на 120мм. Ну и немного подорожал, да.
 
Привет, котятки.
Взял новый корпус, но возникла проблемка, мой доисторический БП никуда не дотягивается.
Собственно, подскажите, пожалуйста, модульный БП на 600-800Вт, в районе 7000.
Ну я понял проблему, поэтому СОВЕТУЮ блок питания тебе на 600-800 вт, в районе 7000. У меня все😹а там сам уже думай😹
 
Назад
Сверху