помогите включить голосовой чат... | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

помогите включить голосовой чат...

Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
спид дермон хватит уже все поняли что ты такой же админ как и я
 
спид дермон хватит уже все поняли что ты такой же админ как и я
Все поняли, что ты болен, беседы с батюшкой лечить нужно. Тупо из-за ничего человека оскорбил. 300iq
P.s если б я был админом, ты бы опять начал отправляться в муты, но думаю, другие админы с этим справятся, так что можешь сильно не радоваться
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
спиддемон дай толковый совет папе . я щас на месяц готлечу ну хоть доволен ..... спид демон ты мудак
 
спиддемон дай толковый совет папе . я щас на месяц готлечу ну хоть доволен ..... спид демон ты мудак
Единственный достойный совет я могу дать только тебе, хватит в интернетах нести хуйню.
 
10 из 10, браво! Обсуждение высших материй и истоков мироздания! А какова культура речи, прошу заметить!
 
Ахахаахахахаххахахахах
Забей, это бугага
[/Братан да похуй кто это!!!! я его за такие слова обоссал бы с удовольствием!!!! это не человек это животное!!!! так базарить.... мне каженся его в жопу ебут, поетому он обижен на весь мир, других предположений нет....
 
Это конечно интересно, но а по теме то что? Звук появился?
 
Тюрыч Тюрыч, мне в такой ситуации помогла команда voice_modenable 1
upd. Мимо, это для микрофона
 
я мож не правильно сформулировал/, нет голосового чата, нету голоса у меня, как то интересно то появиться то пропадет, говорят мута нет
 
Блять гиганты всея кс... диванные analитики...
Класс в кс играем, а теперь по теме: voice_scale 1 ставишь и будет тебе войс, работает сие приблуда с 1.3 версии.... Если у тебя в целом нет звука то volume 1 и так же voice_enable 1
Если и с командами у тебя ни звука ни войса, будь добр припиздячить в микшер винды и посмотреть не стоит ли ползунок приложения на нуле
Апд. Войс энейбл как раз функцию голосового тебе и включит
 
Блять гиганты всея кс... диванные analитики...
Класс в кс играем, а теперь по теме: voice_scale 1 ставишь и будет тебе войс, работает сие приблуда с 1.3 версии.... Если у тебя в целом нет звука то volume 1 и так же voice_enable 1
Если и с командами у тебя ни звука ни войса, будь добр припиздячить в микшер винды и посмотреть не стоит ли ползунок приложения на нуле
нету все равно!!!! я какие команды только не пробывал, на какие кнопки только не переключал голосовой чат, нет голоса и на экране нет значка когда нажимаешь и говоришь...
 
нету все равно!!!! я какие команды только не пробывал, на какие кнопки только не переключал голосовой чат, нет голоса и на экране нет значка когда нажимаешь и говоришь...
Чел, ты для начала научись мысли в порядок приводить и формулировать...
Спрошу единожды: голоса конкретно у тебя нет или в целом в игре?
Если у тебя его нет, то бинд проверь, у меня голос стоит на V, bind v "+voicerecord"
 
Похоже на то что проблема в системе где-то. Как правильно посоветовал Gollum eLy, в микшере виндовса, общие настройки звука, может у тебя на компе сторонний драйвер, регулирующий звук. Вполне может быть микрофон сломан, чисто физически. Чекай всё это, пости апдейт.
 
Похоже на то что проблема в системе где-то. Как правильно посоветовал Gollum eLy, в микшере виндовса, общие настройки звука, может у тебя на компе сторонний драйвер, регулирующий звук. Вполне может быть микрофон сломан, чисто физически. Чекай всё это, пости апдейт.
Совсем состарился, он в другой теме написал, что все исправилось
 
Переживал на тюрыча больше, чем за горящие якутские леса.
 
Назад
Сверху