помогите включить голосовой чат... | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

помогите включить голосовой чат...

Тюрыч

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
23
Реакции
3
Статистика
Перейти
Ребенок ввел какуюто команду в консоле, пропал звук голосового чата, т.е я никого не слышу и меня ни кто не слышет... перерыл весь интернет нашел массу команд, ничего не помогает.... Подскажите пожалуйста как быть , что делать, как выйти из этой ситуации.... Спасибо!
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Может voice_unmute all
Или такой команды нет?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Че смеёшься?(
 
Чуть менее кардинальный вариант, чем переустановка игры:
Удалить папку cfg и перепроверить файлы игры. Стим подгрузит файлы с дефолтными настройками
 
Чуть менее кардинальный вариант, чем переустановка игры:
Удалить папку cfg и перепроверить файлы игры. Стим подгрузит файлы с дефолтными настройками
БЛЯ Я БЫ ЗНАЛ ЧЕ И КАК ДЕЛАТЬ НЕ СПРОСИЛ БЫ
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Как бы банально не казалось, надо ещë проверить настройки звука) вдруг дело вовсе не в консоли. Ну и да, зайти в папку, где установлена игра, там найти папку cfg и удалить еë, при первом запуске игра сама должна загрузить новые файлы со стандартными настройками. Тут Эндорфин дело говорит. В крайнем случае всегда можно удалить и поставить по новой. В кс не так уж много настроек) А ещë можно ребëнка посадить за комп и сказать, что бы вернул как было) сумел сломать, сумей и починить)
 
Ещё есть команда Voice_scale
Она же в настройках звучит как громкость голосового чата от 0 до 1 что то поставь , у меня стоит 0.89
 
Ребенок ввел какуюто команду в консоле, пропал звук голосового чата, т.е я никого не слышу и меня ни кто не слышет... перерыл весь интернет нашел массу команд, ничего не помогает.... Подскажите пожалуйста как быть , что делать, как выйти из этой ситуации.... Спасибо!

В таком случае создаётся config.cfg и ставится Галочка, что Файл может только читатся. Загружается Контра и Воаля.
5c1605ad-47cb-4539-a10f-c706abf48f1c.png

Желаю успеха.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
много способов, даже7 летний все раскажет при виде ремня. но если отец баба то да надо спросить
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
ты просто конкретно не отец а долбоеб он вообще должен боятся тебе что то сделать а ты наверно не его отец
 
Назад
Сверху