CS:S D2 - Отказано - Подымание игроков | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Отказано Подымание игроков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статус
В сети
Сообщения
195
Реакции
93
Статистика
Перейти
Добрый день!

Хотел бы отключение функции, чтобы тебя не подымали во время раунда(убили раз и всё), не в принципе у всех, а у конкретного игрока, какой-нибудь командой в чате, потому что очень сильно бесит, когда подымают, вас допустим трое, стоит плент, а их 15 в живых, я как авапер абсолютно бесполезен в таких случаях(да я знаю что я вообще бесполезный игрок в принципе). К тому же я замечал что я не один такой, не раз слышал претензии от игроков, которых подымают под пули или когда смысла нету. Да конечно можно уйти в спектру и зайти заново, но есть большое Но, бывает что нету места за ту команду(терры, кт) за которую играл, а ждать баланса придется 2 раунда(как я заметил баланс игроков происходит через раунд). Есть ещё одна причина, но это уже конкретно моя, мне очень часто звонят с работы, я всегда на телефоне, и бывает забываю уйти в спеки, мне позвонили, а тут подымают, я остаюсь жить после взрыва плента, и меня начинают хейтить, а я в это время на телефоне, меня дико раздражают игроки которые 24/7 подымают не смотря не на что. Нет так нет, в принципе я уже и так привык.

С уважением, Akatemp.
 
Уходишь в спеки и обратно, не?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Уходишь в спеки и обратно, не?
Да тут не сколько костыль (спеки) сколько в том, что игроки не всегда понимают и чувствуют момент как и когда поднять тиммейта и что потом делать. Могут в пятером стоять на твоём черепе и все пять подохнуть в огне, или не увидеть за спиной фрага. Могут стоять в пятером в модельке тиммейта. То есть стоят в друг друге и шумят и все пятеро или шестеро разом гибнут. Встанут в кой-нибудь нычке и шумят (топают, прыгают, стены режут, оружие перезарежают).
 
Abdullah Ash Shishani Akatemp, Вообще не понял претензии, не хотите чтобы поднимали, в спеки. А то что вам кто то позвонил, проблемы не игроков а ваши, почему игроки должны думать поднимать вас или нет, и что вам кто то позвонил. Команды такой нет и не будет, так что идёте в спеки и там сидите.

Отказ

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху