CS: 2 - Pif-Paf - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Pif-Paf - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обычным игрокам неохота порой писать демо...На это ведь есть админы...
1- Большое количество пользователей тоже не могут ошибаться попрой.
2- Были многие ситуации, когда админ заходил и сразу банил того, про кого говорили пользователи, спустя секунд 10-20 на сервер, не думаю, что он успевал записать кучу демо с его участием.
3- Помню...раньше на других сервах, в частности на 1.6 когда банили игроков, некоторым для разбана требовалось предоставить демо их игр на других серверах...муторно, но отчасти облегчало задачу...


P.S.: Извините, что пишу в данной теме, вроде не админ, но говорю правильные вещи.
а сейчас как видишь только обсерать могут админов на форуме и считают что все игроки которые смотрели за подозреваемым - раки,слепые и их мнение ничего не значит.
 
Не можешь записывать доказательства - отказывайся от админки. Репутация сервера важнее, потому лучше -админ, чем админ без доказательств. Чего мусолить на тему бана, тут естественно разбан.

Представим ситуацию, я забанил без демки, написали бы заявку на разбан, а я такой:
"Ля, я тут на днях за молоком ходил и встретил в очереди соседку с 3го подъезда - бабу Зину. Так она мне сказала, что ты с читами играешь. Так что разбана не будет. Жди Грома."
Долго бы на мне админка продержалась?
д
а сейчас как видишь только обсерать могут админов на форуме и считают что все игроки которые смотрели за подозреваемым - раки,слепые и их мнение ничего не значит.
я согласен с Борзянкиным! некоторые игроки сами порой науськивают администратора ,чтобы тот рассматривал его , как читера! решить вопрос поскорее проще забанить игрока на некоторое время и присмотреться к нему)! а по поводу ,что сказал 116) друг мой, как часто ты писать начал демки за игрока с аимботом? Или ты не видел , как заявку на разбан после этого дают на форуме?
 
Спорная ситуация, как я и говорил ранее...
Мне если честно интересна статистика...
Сколько человек было разбанено без ответа админа, который забанил или без предоставления доказательств или же что доказательства неубедительные ?! Взять число админов, с которых не сняли за это админку...20-30% получается при грубом раскладе на мой беглый взгляд по темам разбана...
 
Dementor Dementor, представь себе я даже на аимов пишу))))
я порой тоже , когда время есть! а когда кричат ебанный админ ты хули смотришь мягко говоря) делаю все быстрее! и получал жалобы за это, если не прав! банил игроков с вип статусом!проще действительно на пару часов иной раз забанить если не уверен)
 
Спорная ситуация, как я и говорил ранее...
Мне если честно интересна статистика...
Сколько человек было разбанено без ответа админа, который забанил или без предоставления доказательств или же что доказательства неубедительные ?! Взять число админов, с которых не сняли за это админку...20-30% получается при грубом раскладе на мой беглый взгляд по темам разбана...
а для чего тебе она интересна? понизить авторитет администратора на сервере? или своя причина есть?
 
Dementor Dementor, Нет, друг, никак не понизить. Я о том, что некоторые действия требуют быстрых решений и многие действия, если и неправильные порой оправданы. Остальные ведь тоже понимают порой правильность и рискованность данных действий...
 
Крч я скажу так , набрать админов которые смогут писать демо с помощью захвата экрана , сложно , но в тоже время , их не будет читеров будет гораздо больше , да я не спорю все когда нибудь ошибаются , но к примеру вчера я дал бан за вх , писал демки , поступила заявка на разбан , я сбросил демки потом пошёл пересматривать их , и пересмотрев раз 20 , понял что человек просто напросто смотрел за союзниками и на радар , следственно дал разбан и это было в течении малого времени , а у вас мало того что админ который дал бан появляется тут очень не скоро , так ещё и доказательств нет вообще , и когда подавшему заявку на разбан говорят отказ , без наличия доказательств это как то дико, пишите мне в стим буду за вас демки писать , раз это так сложно)
 
Я чего-то не понимаю в этой теме? Был выдан бан за читы без док-в на один день со словами: "Иди подумай денёк". Админ что-то пишет про тех. проблемы, доказывает что он ещё и прав, типа. Как и писал: эта тема очередная, поэтому наконец нужно делать выводы. Моё мнение: необходимо пересмотреть требования в заявке на админку. А брать человека в админы потому что он чей-то хороший друг или из-за того что скинул 30 тысяч демок на явных пиратских софтеров, такое себе. А то получаются полу-админы которые боятся всего что находится за 100% софтом. Всё выше написанное, повторюсь, чисто моё мнение. Никого не заставляю что-либо делать. Я вообще, так, мимо (к)прох(к)одил. По поводу того что админов не уважают и прочее, это такая себе тема, можно вечно это обсуждать. Главное результат, и игроков тоже можно понять. Ладно когда актёр на софте сидит, но когда раундов 5-10 подряд "челик" нагибает явно нечеловеческой реакцией и геймсенсом с нулёвым акком или типа не с мейна (как я обожаю людей которые играют на вторых и т.д. аккаунтах, такие акки не жалко, а софт там проверяется на раз два) и при этом администратор на сервере что-то там типа пишет (демо/видео). Ну не знаю, а ведь такие случаи реально периодически проскакивают.
 
Последнее редактирование:
я согласен с Борзянкиным! некоторые игроки сами порой науськивают администратора ,чтобы тот рассматривал его , как читера! решить вопрос поскорее проще забанить игрока на некоторое время и присмотреться к нему)! а по поводу ,что сказал 116) друг мой, как часто ты писать начал демки за игрока с аимботом? Или ты не видел , как заявку на разбан после этого дают на форуме?
У меня почти на каждого аима есть демка, кроме некоторых, которые там ходят по 15 хедов за раунд, а я в игре, тогда я сразу баню.
 
116 116, аналогично вот кстати только что
 

Вложения

  • vados.dem
    2.4 MB · Просмотры: 0
я уже давно говорил,что не надо давать админку тем кто не может писать демки. щас во всех видяхах есть собственный плеер(шадоу плэй),на самой 10 винде даже есть свой плеер,заморочиться и настроить 2 минуты делов, ни шадоу плэй, ни плеер винды фпс не забирают.Советую Грому пересмотреть отношение к админам кс го,так как добрая половина просто либо не умеет,либо просто не хочет записывать что либо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Deep
Помню моего друга, Спарена, Борзянкин тоже банил за читы...
но даже не видел, как Спарен играет в мм и не знает, что уже ОЧЕНЬ ДАВНО с ним знаком.
 
Помню моего друга, Спарена, Борзянкин тоже банил за читы...
но даже не видел, как Спарен играет в мм и не знает, что уже ОЧЕНЬ ДАВНО с ним знаком.
Ну что тебе сказать,я знаю его и он меня. И его банили неоднократно на этом сервере.И если ты не в курсе он вак ловил тоже несколько раз. И сам признавался что использовал читы и макросы))) Так что малыш ты лохонулся когда про него написал:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Ну что тебе сказать,я знаю его и он меня. И его банили неоднократно на этом сервере.И если ты не в курсе он вак ловил тоже несколько раз. И сам признавался что использовал читы и макросы))) Так что малыш ты лохонулся когда про него написал:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
ты от кого эту информацию узнал?
от голубей?
 
Я вижу ты сам с голубями общаешься.Я тебе написал что он сам об этом мне говорил))) Или тебе демку надо прикрепить где он признается:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
спросил у него, он сказал что ничего не говорил..
скинь демку, хочу удостовериться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху