CS: 2 - Pif-Paf - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Pif-Paf - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pif-Paf

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
5
Реакции
14
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Pif-Paf

Ник нарушителя: БорзянкиН

Статистика нарушителя: http://stats.bc18.ru/playerinfo/668348

Описание проблемы: Данный человек в порыве гнева и обиды (не понятно из-за чего) выдал бан со словами: "Иди подумай денёк".
Я вот все сидел, обдумывал... И пришел к выводу (Далее непосредственно к ув. Борзянкину): Вам просто скучно. Иначе, как объяснить, что бан выдан за использование читов и всего на 1 день?
Вы целенаправленно не хотите идти на контакт. Вместо этого, Вы все ждете, когда я напишу это сообщение, чтобы развести тут бессмысленную полемику.
Что будет Вам за это? — да ничего. Ну пройдет день, не будет ответа. Все сойдет с рук. Но как же мне быть, если такое повторится снова?
Предлагаю пересмотреть текущее наказание в мою сторону и назначить, как полагается, перманент за использование читов/скриптов/дачегодушеугодно при предоставлении доказательств
(Можете принцессу попросить, он ведь так яро подначивал, с пеной у рта клялся, что я Иуда. Наверное весь хард демкой перезаписал).
С Вашей стороны, предлагаю сложить полномочия: уйдет лишняя обязанность - крепче будет здоровье.
С наилучшими пожеланиями, вак Pif-Paf.
P.S. Прошу, если кто-то захочет что-то написать, то конструктивно и по делу.

Скриншот:
 
Пиф-паф,какой гнев... Я все прекрасно понимаю.Но к сожалению по техническим причинам не могу записывать демки. Смотрел за тобой и все прекрасно видел как ты херачишь в дым,выходишь не чекая позиции прямо на противника .Однако у нас же на сервере все умные и каждый хуесосит админа за то что он ничего не делает))Я просил игроков записывать демки,но всем срать... поэтому забанил тебя только на день,надеюсь в скором времени смогу записывать демки...
 
Бан на день , за читы ? Что за бред?
Феникс,без обид.Но ты со своими комментариями(которые не несут почти никакого смысла) под каждым постом,как в каждой бочке затычка)))(P.S. на женских форумах можно много писать... )
 
Я конечно не админ/модератор и в этой теме писать право, вероятно, не имею. Но на сервере !явных! читеров не банили. Да что тут говорить: год назад один даже админом стал и это после док-в того, что он играл с софтом (вероятно уже давно vac словил).
Однако у нас же на сервере все умные и каждый хуесосит админа за то что он ничего не делает
Кажется я знаю почему... Когда был админом здесь и оперативно банил лицух/vip'ов с видео-доказательствами + пиратов с 100% софтом с меня админку сняли, вот и всё. Делайте как все остальные, господа, а именно - ничего. Страшно же: "А вдруг игрок чист" (это когда опыта в игре 0).
Про опыт: какие дымы? Какие позиции? Что там можно прекрасно увидеть? Никогда не понимал следующего: зачем брать в администрацию людей которые даже лема в соло не взяли в ММ, у которых стата на данном сервере просто ужасная? В ММ так-то софтеров поболее будет и демки можно глянуть, опыта набраться. А то круг друзей какой-то, мы выбираем тебя, просто потому что... Кстати, коротко о prime-статусе: 21% матчей заканчивается VAC'ом одного из игроков [это только те, которые спалил vac..] (Моя стата за последние 76 игр).
Я просил игроков записывать демки,но всем срать...
Просить игроков писать демо?🤦‍♂️
И да, Fenix всё по делу написал. А тут такой слитый ответ про форумы.
 
Удачи.Тут админов которые пишут демки по пальцам пересчитать можно.Остальные банят только пиратки и сидят молча.Ну и умники на форуме только подванивать могут.Если вы тут ум свой показываете и опыт,тогда иди на сервер и пишите демки на игровков на которых поступают жалобы. А показывать то как вам дорог этот сервер и вы якобы о нем заботитесь оставляя свои "умные" комментарии в постах не чем серверу не помогает.
 
Я конечно не админ/модератор и в этой теме писать право, вероятно, не имею. Но на сервере !явных! читеров не банили. Да что тут говорить: год назад один даже админом стал и это после док-в того, что он играл с софтом (вероятно уже давно vac словил).

Кажется я знаю почему... Когда был админом здесь и оперативно банил лицух/vip'ов с видео-доказательствами + пиратов с 100% софтом с меня админку сняли, вот и всё. Делайте как все остальные, господа, а именно - ничего. Страшно же: "А вдруг игрок чист" (это когда опыта в игре 0).
Про опыт: какие дымы? Какие позиции? Что там можно прекрасно увидеть? Никогда не понимал следующего: зачем брать в администрацию людей которые даже лема в соло не взяли в ММ, у которых стата на данном сервере просто ужасная? В ММ так-то софтеров поболее будет и демки можно глянуть, опыта набраться. А то круг друзей какой-то, мы выбираем тебя, просто потому что... Кстати, коротко о prime-статусе: 21% матчей заканчивается VAC'ом одного из игроков [это только те, которые спалил vac..] (Моя стата за последние 76 игр).

Просить игроков писать демо?🤦‍♂️
И да, Fenix всё по делу написал. А тут такой слитый ответ про форумы.


Трепитесь как бабки,гоу на сервак демки записывать,бесполезные комментаторы)))
 
И тут ничего смешно нету,если вы не в курсы и совсем отстали от жизни то у же давно в каждом чите показывает когда за тобой наблюдает админ.Хотите играть без читаков пишите демки тоже.и еще раз скажу умничать идите на женские форумы
 
Трепитесь как бабки,гоу на сервак демки записывать,бесполезные комментаторы)))
Я куда больше твоего вложил в этот сервер (в денежном плане - особенно), бесполезный комментатор. Старался помочь с любыми плагинами, проверками, да что угодно. А ты херню творишь, демки у него не пишутся... В каждом чите показывает кто админ. По твоей логике смысла тогда в админах на серверах нет. Когда я был админом у меня все док-ва писались и это всё потом нарезалось и отправлялось.

По сути эта тема очередная и ничего не значащая, никто никому ничего не сделает. Бан на день за читы без док-в, ololo.
 
Борзянкин Борзянкин, при чём тут затычка , я пишу то что реально со стороны выглядит неправильно , человек зашёл объяснил всю ситуацию , я его понял , вопрос был к тебе , ответ я на него услышал ,ты не можешь писать демки , так какой смысл был твоего бана, даже если он чит , он теперь ещё жёстче будет скрываться хотя , я думаю что он чист так как пишут заявку в основном те у которых нет софта
 
Wh1te Wh1te, вот именно я давно говорил что "я не могу писать демки по техническим причинам" все отмаза , так как у админов есть вх , любую программу захвата экрана ставишь и все , в чем причина ?Решение есть , просто легче же сказать "не могу" чем придумать что-то
 
Кажется я знаю почему... Когда был админом здесь и оперативно банил лицух/vip'ов с видео-доказательствами + пиратов с 100% софтом с меня админку сняли, вот и всё. Делайте как все остальные, господа, а именно - ничего. Страшно же: "А вдруг игрок чист" (это когда опыта в игре 0).
я бы вас обнял, но к сожалению реальность такова, что 95% сервера, которые не доходили до высоких рангов 5х5 не могут отличить умение играть от читов, а так же про випов 100% в точку, но тут политика та же что и у валве - если ваша зп зависить от того, чтобы что-то не видеть - вы это будете делать
 
Не можешь записывать доказательства - отказывайся от админки. Репутация сервера важнее, потому лучше -админ, чем админ без доказательств. Чего мусолить на тему бана, тут естественно разбан.

Представим ситуацию, я забанил без демки, написали бы заявку на разбан, а я такой:
"Ля, я тут на днях за молоком ходил и встретил в очереди соседку с 3го подъезда - бабу Зину. Так она мне сказала, что ты с читами играешь. Так что разбана не будет. Жди Грома."
Долго бы на мне админка продержалась?
 
Я куда больше твоего вложил в этот сервер (в денежном плане - особенно), бесполезный комментатор. Старался помочь с любыми плагинами, проверками, да что угодно. А ты херню творишь, демки у него не пишутся... В каждом чите показывает кто админ. По твоей логике смысла тогда в админах на серверах нет. Когда я был админом у меня все док-ва писались и это всё потом нарезалось и отправлялось.

По сути эта тема очередная и ничего не значащая, никто никому ничего не сделает. Бан на день за читы без док-в, ololo.

да без проблем Вайт. Я помню когда ты на серв пришел.Как ты по стенам водил как последних "лох" и никто не банил(и понятно почему),так и сейчас не банят стим игроков,потому что все тихо сидят и молчат в тряпочку. Ты хоть знаешь какие сейчас есть настройки в читах??? тебе не твой "супер скилл" и записанная демка не поможет поймать читака. А своим званием в мм можешь подтереться,там читаков на порядок больше чем чистых игроков ))
 
Умники!!! на одну тему ниже заходим и оставляем заявку админу,тогда от вас толк будет для сервера.Что то я не вижу много желающих,а рот каждый открывает.
 
Вот расскажу вам историю ... зашел я на сервак поиграть,а мне ребята сразу в лоб говорят надо за игроком посмотреть.А игрок это на первом месте был в этой катке,килов куча,смертей мало.В это время был Гром на сервере.Ну начали мы вместе за ним наблюдать... и этот игрок не сделал ни одного кила за 6-7 раундов,пока мы наблюдали(бегал по карте занимался фигней какой-то,сливался как рак). Странно как-то получается,скилл испарился,а потом вышел с сервака... наверное мы оба слепые были))) игрок так и не забанен!!!
 
Вот расскажу вам историю ... зашел я на сервак поиграть,а мне ребята сразу в лоб говорят надо за игроком посмотреть.А игрок это на первом месте был в этой катке,килов куча,смертей мало.В это время был Гром на сервере.Ну начали мы вместе за ним наблюдать... и этот игрок не сделал ни одного кила за 6-7 раундов,пока мы наблюдали(бегал по карте занимался фигней какой-то,сливался как рак). Странно как-то получается,скилл испарился,а потом вышел с сервака... наверное мы оба слепые были))) игрок так и не забанен!!!
К чему история? Что нужно было забанить без доказательств, потому что игроки сказали, что он с читами?
У меня таких незабаненых 15+, просто потому что не успел записать доказательства.
 
К чему история? Что нужно было забанить без доказательств, потому что игроки сказали, что он с читами?
У меня таких незабаненых 15+, просто потому что не успел записать доказательства.
ты видимо не далекого ума))) я выше писал что в читах давно есть функция которая показывает что за ним наблюдает админ.
так что было бы не плохо если обычные игроки тоже писали демки
 
так что было бы не плохо если обычные игроки тоже писали демки
Обычным игрокам неохота порой писать демо...На это ведь есть админы...
1- Большое количество пользователей тоже не могут ошибаться попрой.
2- Были многие ситуации, когда админ заходил и сразу банил того, про кого говорили пользователи, спустя секунд 10-20 на сервер, не думаю, что он успевал записать кучу демо с его участием.
3- Помню...раньше на других сервах, в частности на 1.6 когда банили игроков, некоторым для разбана требовалось предоставить демо их игр на других серверах...муторно, но отчасти облегчало задачу...


P.S.: Извините, что пишу в данной теме, вроде не админ, но говорю правильные вещи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху