CS: 2 - Panda <3 - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Panda <3 - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
против) часто плохих или средних игроков подозреваешь в читерстве, боюсь потом будет куча заявок на разбан :D
 
против) часто плохих или средних игроков подозреваешь в читерстве, боюсь потом будет куча заявок на разбан :D
Мои просьбы приглядеть за игроком, только за нулевыми аккаунтами:) про остальных всегда спрашиваю.
Плюс банить без демо нельзя, не так ли?;)
 
Мои просьбы приглядеть за игроком, только за нулевыми аккаунтами:) про остальных всегда спрашиваю.
Плюс банить без демо нельзя, не так ли?;)
Сегодня ты просила забанить игрока "Алексей", ты сказала что он на префе стреляет, но такого не было) Masada посмотрел и ничего не увидел, а ты бы записала демо и забанила
 
Сегодня ты просила забанить игрока "Алексей", ты сказала что он на префе стреляет, но такого не было) Masada посмотрел и ничего не увидел, а ты бы записала демо и забанила
Масада сам понял,что человек странно играет:)
И проверял лично даже в игре.
Не только я говорила, что он странный, давайте не будем говорить о случаях, которые касаются не только меня и что я сказала
 
Слишком эмоциональная)
Как игрок да, она хороша, но то что бывает кричит на команду или ругается....не есть хорошо.
Я воздержусь от голоса, решайте сами
 
Немного вспыльчивая,но человек хороший.В игре разбирается.За с испытательным сроком.
 
Токсичности не видел в ней, только много кричит на тиммейтов, но это вообще не страшно. Я матерюсь много, я знаю это и знаю что это не очень хорошо, у каждого свои «вишенки на торте».
Помогает в наблюдении за людьми (могу много скринов с переписки с ней скинуть, где я был афк, а она помогала и просила посмотреть / забанить игроков) и это хорошо.
Если уж тут все пишут про токсичность и прочее, вспомните таких админов, как Голд, Берспективняк и прочие, где они? Все так голосовали ЗА, а в итоге людей нет. Сейчас все начнут писать про то, что дела и прочее, но У всех есть дела и личная жизнь, не так ли? У Масады есть личная жизнь, у Грома, у Хорошиста и прочих, но они хотя бы какое-то время уделяют серверу. А эти люди что? Были временно и пропали, где они и куда пропали кто-то знает?
Я голосую ЗА
Только поработай над тем, чтобы сильно не ругать тиммейтов, потому что иногда я могу оказаться там :LOL:
 
Так свой ответ За я или Против ! Я напишу 13.05.2020 года . А вот что будет в этом ответе от мне , одному Грому только известно ;)
 
Принята в админы на испытательный срок.
Просьба к админам CS:GO, поддерживать и подсказывать Panda <3 Panda <3 если у нее возникнут вопросы и трудности!

Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху