CS: 2 - Panda <3 - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Panda <3 - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Panda <3

Милая дама
Статус
Не в сети
Сообщения
645
Реакции
179
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Panda <3

Ваш ник: Angry Panda ❤

Дата рождения: 13 Май 1996

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько времени вы готовы уделять серверу? 3-7 часов в день

Ваша статситика: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1338358

От себя: 1. Есть возможность писать демо.
2. Часто играю в ночное время, когда нет админов.
3. Сразу проверяю подозрительных игроков (касается нулевых аккаунтов-нонстим либо накрученные).
4. С правилами сервера ознакомлена.
5. Меньше буду дергать всех админчиков <3
P.S. опыт в админстве есть, на другом сервере Дальнего Востока, но из-за разницы во времени не могу админить)
 
Токсик админ - это уже лишнее. сразу П Р О Т И В !!!!
 
Panda <3 Panda <3 Ты и так, почти всегда, когда играешь на сервере, всеми командуешь и руководишь :LOL:
Технически, ты отличный будешь админ. (хотя все ошибаются)
Но, какой эмоциональный настрой ты можешь дать команде, в плюс или в минус? Вот тут я сомневаюсь.
5. Меньше буду дергать всех админчиков <3 вот вот ..😃
Воздержусь, без обид ;)
 
Panda <3 Panda <3 Ты и так, почти всегда, когда играешь на сервере, всеми командуешь и руководишь :LOL:
Технически, ты отличный будешь админ. (хотя все ошибаются)
Но, какой эмоциональный настрой ты можешь дать команде, в плюс или в минус? Вот тут я сомневаюсь.
5. Меньше буду дергать всех админчиков <3 вот вот ..😃
Воздержусь, без обид ;)
Могу и без эмоций играть:)
 
Я ее токсичности не знаю, при мне она нормальная баба🤭 если уж скопом голосовали за малыша то я вообще с таких людей буду в ахуе если они тут против напишут)) играет утром по вдк, админов в это время почти нет. Я не против)
 
ЗА ++
 
Я ее токсичности не знаю, при мне она нормальная баба🤭 если уж скопом голосовали за малыша то я вообще с таких людей буду в ахуе если они тут против напишут)) играет утром по вдк, админов в это время почти нет. Я не против)
дак при тебе и при Вадиме ясен пень паинька ))) сегодня, могу сказать, даже некоторые перешли за КТ от нее из Т ))) добавьте к ней в команду еще естеллиа или как его там, так начнется такой голосовой чат, что мама не горюй, будто два профи зашли на паблик. я им еще давно сказал "может бля на турнир какой-то сгоняете и там покажете себя?" а то ору дохуя а толку нихуя, постоянно команда виновата, а сами слиты в начале раунда. и опять же повторюсь - просто один токсикоз изо рта в микрофон, накуй бы он сдался такой админ, если б даже заплатила не принял бы будучи гл
 
дак при тебе и при Вадиме ясен пень паинька ))) сегодня, могу сказать, даже некоторые перешли за КТ от нее из Т ))) добавьте к ней в команду еще естеллиа или как его там, так начнется такой голосовой чат, что мама не горюй, будто два профи зашли на паблик. я им еще давно сказал "может бля на турнир какой-то сгоняете и там покажете себя?" а то ору дохуя а толку нихуя, постоянно команда виновата, а сами слиты в начале раунда. и опять же повторюсь - просто один токсикоз изо рта в микрофон, накуй бы он сдался такой админ, если б даже заплатила не принял бы будучи гл
Ну Все, не ругайся🙃, береги нервы, нахер оно надо))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху