CS:S D2 - P90 | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 P90

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Будучи обычным игроком, не вижу ничего трудного в убийстве вип+, или же обычной випки с петухом, начнем с того что P90 на дальних дистанциях помойка, в то время как я с калашом или мкой могу спокойно зажать, и нейтрализовать противника, как и другие игроки, ну а если другие игроки стрелять не умеют, то это их вина. Я слушаю всегда своих товарищей, и стараюсь прибежать на точку где появилась проблема, а так-же довольно часто смотрю на радар, и никаких трудностей я не вижу.

Как сказали выше - есть ограничение даже при вип+, и в таком случае убирать его с биндов нет смысла, так как ты его не сможешь взять когда его уже купили 3 любых игрока.


Может дело в игроках а не в випках? :unsure:
 
Последнее редактирование:
нету плахова оружия, есть игроки с кривыми руками. ну вот к примеру если я не умею пользоваца АВП то я ево и не беру (пусть лучше возьмёт игрок который умеит с нево стрелять ) , но веть всегда находяца алени которые берут тожесамое АВП и т.д. и начинаеца турбослив,
 
нету плахова оружия, есть игроки с кривыми руками. ну вот к примеру если я не умею пользоваца АВП то я ево и не беру (пусть лучше возьмёт игрок который умеит с нево стрелять ) , но веть всегда находяца алени которые берут тожесамое АВП и т.д. и начинаеца турбослив,
Да это вечная тема, все жалеют "игроков" как и я раньше жалел, что мол випки добавляют жесткие, дизбаланс, фу-фу-фу. А в итоге понял что тех кто стрелять не умеет полно, и смысл их жалеть, если они все равно играть не умеют, даже если и убрать все эти дизбалансные штуки, играть они лучше не станут... :)
 
116 116, так по тому что все в основном говорят за то что он опасен с п90)
 
Куда больше поджигающие гранаты раздражают.
 
50 на 50.
Но🤞Это же свободный сервер...для свободной игры и удовольствия.
Игроку уже заведомо дают ограничение на игру. Не есть хорошо.
 
P90 M249 убраны из биндов приятной игры😉
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху