CS:S D2 - P90 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 P90

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А зачем? На петуха же все равно ограничение :)
 
Согласен, п90 ограничен до 3 на команду ,вип+ ты или нет ,он ограничен для всех
 
Ну если есть ограничение, то зачем убирать?
 
Сколько не наблюдал, всегда они бегают с р90 без ограничений
 
Сколько не наблюдал, всегда они бегают с р90 без ограничений
Видел реакцию Тигры, когда 3 человека купили петуха, она начала говорить "Дайте петушка моего" и все в этом роде, и насколько я знаю у нее есть випка, значит есть ограничение, либо это фортуна, никто петуха не покупает вот и берут в биндах его.
 
mettall mettall, я тебе говорю как владелец вип+ когда в команде 3 п90 , нереально его взять
 
Было же по 1 п90 и 1 пулемету на команду, откуда теперь появилось 3 п90?
Если так, то я за.
 
Хватит про дисбаланс , смотрите https://bc18.ru/threads/balans-bolshaja-poterja-ochkov-i-ostalnye-problemy.768/page-2#post-9217 и поймёте что п90 тут не при чем!ну закроете вы п90 , думаете вип + с ак или м4 это легче чем п90 ? Каждый день ночью играю против Сереги который на постой бегает с п90 и что команда их проигрывала даже с преимуществом по випам , все зависит из за скила , хотелось бы мне посмотреть на ласточку без п90😂 , меня больше пулемет бесит , которые берут безрукие и просто стреляют через двери в одну точку , или те которые на базе сидят весь раунд но все же ограничивать оружие это бред , у нас не киберспорт где должны думать о балансе , на сервер заходят просто отдохнуть , а випы как бы помогают серверу развиваться , и так же помагают зарабатывать своей команде победу, так как сам знаю когда твоя команда просто не может выиграть ни один раунд , это напрягает и желание играть пропадает , но я ещё не разу не видел , что бы игра когда на севере больше 10 випов заканчивалась в сухую одной стороны, пример вам показал Гром , что без присутствия випов выигрывает та команда какая имеет больше навыка , а если бы там были випы победы были в обеих командах
 
Последнее редактирование модератором:
я вообще играю обычно эмка и авп.... Здесь п90 это просто Серега.... А все остальные....
 
B BEZPOLEZNYJ*, я емку не люблю , я АК авп sg552 если есть возможность п90 для Раша беру)
 
"это напрягает и желание играть пропадает" ob etom i pisal mettall.
"Хватит про дисбаланс" eto byla ne tema, a skasano k slowu.
"все же ограничивать оружие это бред , у нас не киберспорт где должны думать о балансе , на сервер заходят просто отдохнуть" ne soglashus, sa4astuju sashedshie w "shoke", hotja online sawiset tak she i ot nih.
 
Blitz Blitz, я скажу так даже если вообще отключить п90 на сервере , все также будут ныть по поводу биндов , оружие тут роли не сыграет , а без биндов , отличие вип от вип + будет минимальным смысл тогда брать вип+ где просто напросто разница в уроне , и зажигательной гранате, просто интересно , ладно бы там игроки заходили писали которые вообще без випок играют , но у вас то в чем проблема ? Онлайн как был без биндов так и остался с биндами , основной онлайн это все нам знакомые люди , но просто говорить что бы убрали бинды из за того что кто-то с п90 убивает за раунд много народу , так подождите , я и с калаша и авп каждый день делаю килстрик 10+ , п90 тут то при чем ?давайте тогда скорострелки вместо п90 випам разрешим)) чё там уже ) каких то 3 п90 на команду вас же смущают)
 
(ладно бы там игроки заходили писали которые вообще без випок играют , но у вас то в чем проблема) li4no u menja net nikakih Problem, no ja sa teh, kotorye ne sahodjat na Forum i ne pishut swoi ………,no ja ich slyshu i ponimaju.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху