CS: 2 - [Отклонено] EGOISTix - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Отклонено] EGOISTix - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И я умолчал о том что перевес от твоего "баланса" в количестве игроков был бы ещё дисбаланснее
Рабинович, тебе стоило бы, фильтровать слова свои, не дома ведь находишься,
И я умолчал о том что перевес от твоего "баланса" в количестве игроков был бы ещё дисбаланснее
Рабинович, тебе стоило бы, фильтровать слова свои, не дома ведь находишься,
 
Думаю, тут у Монако преимущество в весе и росте, а у Эгоиста молодость. Последнему стоит не ввязываться в контакт и попытаться максимально измотать Монако и когда он выдохнется, провести результативную атаку.
Я просто буду доджить каждый его скиллшот в моё лицо тем что пролезу под его очком...
Атрибуты в ловкость вкачивал со старта))))))))))))
 
Ты речевой свой аппарат приведи в порядок , сначало, прежде чем недовольство своё выражать
 
как же надоело ваше нытье бесконечное про дисбаланс , про то,что одна сторона по кд выигрывает а другая проигрывает, даже если админы начинают перекидывать игроков... просто рука лицо на 70% жалоб на форуме ,конфликтные всегда же можно решить лично, даже если не в переписке, а в дискорде сервера ,благо он есть и нормально функционирует ... просто тема с водой ..
Убрали автобаланс из-за нытья пары топов. Окей, просто сравните онлайн до и после. У нас слишком много регулярных и скилловых игроков, чтобы игнорировать проблему. Кучу раз наблюдал, как из онлайна в 24 чел становилось 5-6 при заходе нескольких Gшек за одну сторону. Новички прлсто ливают им не поднять такой уровень сдожности. Либо делать "киберпотный" сервак, либо популярный. Все что популярное - должно бвть ориентировано на большинство, а большинство играет хуже. Либо искусственно, но хоть как-то сглаживать ситуацию. В принципе можно убрать любую статистику, и тогда пропадет и весь смысл создавать перевес. Но это может снизить интерес. Нытье не просто так, задолбала скука, отсутствие людей ну и морально конечно тоже не приятно. И не пиздите тут про то что "сейчас ты проигрываешь, зато в след катке ебешь". Не работает. Либо изначально сволочь, и всегда прыгает, как Эклипс за сильных, либо как я, почти 90проц времени приходится играть за послабее и напрягаться, называется принцип. Если б не это, я бы давно бы сидел в топ 2-3 всего сервера, например. Уже доказывал в под прошлый НГ как раз.
 
Надо чтобы просто плагин баланса заработал. В последнее время постоянно дисбаланс на сервере и это конечно связано с человеческим фактором, и это в любом случае не исправить с помощью админов. Это не единичный случай и не только на данном паблике. На другом паблике меня забанили из за этого вопроса, а ранее, лишили админки за то что я нагрубил двум админам за дисбаланс (они оба играли за сильную сторону), а они пожаловались управляющему.
Короче, если грамотно настроить программу, то этот вопрос отпадет и это наилучшее решение.
это автобаланс всех сильных игроков перекидывает в противоположную сторону.
 
Последнее редактирование:
RAD RAD, нытья?) ну я бы посмотрел какое удовольствие ты бы получал от игры, если бы тебя каждый 4й раунд перекидывало.
3.ы. Даже при этом раскладе я ничего не говорил кроме "меня как шлюху, туда сюда кидает"
 
а там нельзя просто уравнитель G'шек сделать и всё? при старте игры и через определенное кол-во раундов, если ещё кто-то из них зайдет( просто чтоб плагин сверял ) или это так не работает?
 
RAD RAD, нытья?) ну я бы посмотрел какое удовольствие ты бы получал от игры, если бы тебя каждый 4й раунд перекидывало.
3.ы. Даже при этом раскладе я ничего не говорил кроме "меня как шлюху, туда сюда кидает"
Ты выше по рейтингу, и потому меня не будет кидать, когда зайдешь ты или кто-то еще. Однако бывало что и я был в данный момент самым "высоким". Так что да, кидало, да это не идеально. Мне еще не особо мешает, ибо я ни с кем в голосовом не общаюсь, но признаю, что может быть не приятно. Но это неприятно для, по сути 5-10 человек. Тогда как общий баланс сказывается на популярности всего сервера, так что важнее? Плюс я и не топлю именно за такой балансировщик. Но говорить, что проблемы нет - глупо. Над ней надо хорошенько подумать. Но если выбирать между хождением по рук... командам, и постоянным сосаловом, то выбор, для меня, очевиден. Если есть идеи как сделать балансировщик лучше - все будут рады, лично косарь скину этому гению. Но так как есть сейчас - работает плохо, и это не только мой вердикт. Я то еще справляюсь, не Lка все таки, но я вижу как средние игроки постоянно ливают, и нет притока новых, регулчрных, более того отток ежемоментный, как и говорил с 20+ до 5, потом до 2. Восстанавливается под вечер когда заходят все наши постоянные топы, или те кому просто плевать на вин/луз, им только поболтать/убить время. И это заметно. Хотя, поправте меня, но в декабре, обычно идет рост клиентов, а не спад.

П.С.
Я тебя и не имел ввиду кст. Просто достали сообщения по типу "Заебали ныть про баланс". Это глупый вброс, без предложения, без какого либо полезного посыла, к тому же админ, тьфу! Может неправильно выразился, не люблю печатать, я хуже выражаю мысли в письменном виде.
 
RAD RAD, нытья?) ну я бы посмотрел какое удовольствие ты бы получал от игры, если бы тебя каждый 4й раунд перекидывало.
3.ы. Даже при этом раскладе я ничего не говорил кроме "меня как шлюху, туда сюда кидает"
ну это вопрос к настройке плагина. Просто нужно включить условие, если конкретного игрока перекинуло один раз, то, например, в следующие два раза данного игрока нельзя перекидывать и т.п.
И, если я не ошибаюсь, ты админ. а админ должен заботиться о комфорте игроков паблика.
 
Когда стоял плагин, эти статисты ныли, но играли. А когда сервер будет пустой, они даже заходить не будут... Им это не интересно будет...
Да и играть против друг друга они особо не любят...
С плагином, про баланс вопрос даже не подымался.... В общем, мое мнение- зря его убрали. Реально онлайн падает.
 
Напишу и я о данном игроке. Игрок очень молод и не может контролировать свой пыл(оскорбительные высказывания) в сторону игроков.Не раз(десятки раз) выдавались наказания в виде(mute,gag,ban),в том числе мной.Имея права администратора на данном проекте в прошлом скажу:"такие люди не меняются,стараются держать так сказать СТАТУС,как НЕизменимый Эклипс.
 
Но это неприятно для, по сути 5-10 человек
Ну когда им надоест это и они уйдут ,станете вы на их место и будете так же говорить или уже поменяете точку зрения?
И, если я не ошибаюсь, ты админ. а админ должен заботиться о комфорте игроков паблика.
Всё что я могу сделать-перейти за команду проигравших или еще кого-либо перекинуть,но когда команде говорить что делать,а они тупо сливаются или не могут удержать шорт или б,то о каком балансе вы говорите?
 
когда был плагин реально бесило что каждые 3 раунда перекидывало туда сюда.
сложно сказать, парой заходишь присутствует лютый дизбаланс и неохота даже играть как то правда.
такие дела.
 
Убрали автобаланс из-за нытья пары топов. Окей, просто сравните онлайн до и после. У нас слишком много регулярных и скилловых игроков, чтобы игнорировать проблему. Кучу раз наблюдал, как из онлайна в 24 чел становилось 5-6 при заходе нескольких Gшек за одну сторону. Новички прлсто ливают им не поднять такой уровень сдожности. Либо делать "киберпотный" сервак, либо популярный. Все что популярное - должно бвть ориентировано на большинство, а большинство играет хуже. Либо искусственно, но хоть как-то сглаживать ситуацию. В принципе можно убрать любую статистику, и тогда пропадет и весь смысл создавать перевес. Но это может снизить интерес. Нытье не просто так, задолбала скука, отсутствие людей ну и морально конечно тоже не приятно. И не пиздите тут про то что "сейчас ты проигрываешь, зато в след катке ебешь". Не работает. Либо изначально сволочь, и всегда прыгает, как Эклипс за сильных, либо как я, почти 90проц времени приходится играть за послабее и напрягаться, называется принцип. Если б не это, я бы давно бы сидел в топ 2-3 всего сервера, например. Уже доказывал в под прошлый НГ как раз.
Просто достали сообщения по типу "Заебали ныть про баланс". Это глупый вброс, без предложения, без какого либо полезного посыла, к тому же админ, тьфу
ну так я вообще не понимаю зачем убрали плагин, его сделали максимально комфортным реально, одного человека перекидывало не чаще чем раз в 10 раундов , а дальше по системе про которую ты говорил от самого высокого вот и все и каждые 3-4 раунда делался баланс, вот этих топов просто по жопе нужно отхреначит, и да мое высказывание вызвано не на пустом месте,знал бы ты как не приятно слышать высеры в свою сторону что мол все админы просто обязаны 24\7 сидеть и втыкать на баланс и чуть ли не каждый раунд перемешивать игроков ( не про тебя говорю ,к тебе реально претензий ноль) но неужели вам , как игрокам по кайфу сидеть по кд и выигрывать слабых? свое самолюбие тешите? кайфово наверное бить лежачего.... а посыл был в том,что изначально нужно смотреть за своими поступками ,а не сразу бежать на форум и кричать какие же админы и люди которые пишут плагины говноеды что так плохо сделали , тот же newline newline его хоть и кидало туда-сюда постоянно без труда сидел в топ 5 постоянно,когда активно играл..
когда был плагин реально бесило что каждые 3 раунда перекидывало туда сюда.
сложно сказать, парой заходишь присутствует лютый дизбаланс и неохота даже играть как то правда.
такие дела.
уже давно не перекидывало по 3 раунда.. такие блин неженки, и комфорта хотите и баланса одновременно я в шоке
 
ну так я вообще не понимаю зачем убрали плагин, его сделали максимально комфортным реально, одного человека перекидывало не чаще чем раз в 10 раундов , а дальше по системе про которую ты говорил от самого высокого вот и все и каждые 3-4 раунда делался баланс, вот этих топов просто по жопе нужно отхреначит, и да мое высказывание вызвано не на пустом месте,знал бы ты как не приятно слышать высеры в свою сторону что мол все админы просто обязаны 24\7 сидеть и втыкать на баланс и чуть ли не каждый раунд перемешивать игроков ( не про тебя говорю ,к тебе реально претензий ноль) но неужели вам , как игрокам по кайфу сидеть по кд и выигрывать слабых? свое самолюбие тешите? кайфово наверное бить лежачего.... а посыл был в том,что изначально нужно смотреть за своими поступками ,а не сразу бежать на форум и кричать какие же админы и люди которые пишут плагины говноеды что так плохо сделали , тот же newline newline его хоть и кидало туда-сюда постоянно без труда сидел в топ 5 постоянно,когда активно играл..

уже давно не перекидывало по 3 раунда.. такие блин неженки, и комфорта хотите и баланса одновременно я в шоке
Все, тогда приношу извинения, не так понял. Чаще всего такое писали другие личности, и по другой причине. Так сказать стереотип сработал. Мир, надеюсь без обид!
 
  • Мне нравится
Реакции: Afen
Думаю, тут у Монако преимущество в весе и росте, а у Эгоиста молодость. Последнему стоит не ввязываться в контакт и попытаться максимально измотать Монако и когда он выдохнется, провести результативную атаку.
Я просто буду доджить каждый его скиллшот в моё лицо тем что пролезу под его очком...
Тал
Убрали автобаланс из-за нытья пары топов. Окей, просто сравните онлайн до и после. У нас слишком много регулярных и скилловых игроков, чтобы игнорировать проблему. Кучу раз наблюдал, как из онлайна в 24 чел становилось 5-6 при заходе нескольких Gшек за одну сторону. Новички прлсто ливают им не поднять такой уровень сдожности. Либо делать "киберпотный" сервак, либо популярный. Все что популярное - должно бвть ориентировано на большинство, а большинство играет хуже. Либо искусственно, но хоть как-то сглаживать ситуацию. В принципе можно убрать любую статистику, и тогда пропадет и весь смысл создавать перевес. Но это может снизить интерес. Нытье не просто так, задолбала скука, отсутствие людей ну и морально конечно тоже не приятно. И не пиздите тут про то что "сейчас ты проигрываешь, зато в след катке ебешь". Не работает. Либо изначально сволочь, и всегда прыгает, как Эклипс за сильных, либо как я, почти 90проц времени приходится играть за послабее и напрягаться, называется принцип. Если б не это, я бы давно бы сидел в топ 2-3 всего сервера, например. Уже доказывал в под прошлый НГ как раз.
Да забей нахуй, баланс это миф... я выше уже писал, что в моей тиме был топ 1 сервака, перкинуть его и нет проблем... смысл было меня кидать в другую тиму когда та по общему счету не проигрывала... не понимаю...
Мы уровняли на 22/22, я считаю что это и есть баланс, нет выигравшей стороны, победила дружба.. а перебросив меня, я мог сделать грязь и устроить так что могли выиграть кт (которые изначально тт закрывали в ноль, мы откомбечили)
Напишу и я о данном игроке. Игрок очень молод и не может контролировать свой пыл(оскорбительные высказывания) в сторону игроков.Не раз(десятки раз) выдавались наказания в виде(mute,gag,ban),в том числе мной.Имея права администратора на данном проекте в прошлом скажу:"такие люди не меняются,стараются держать так сказать СТАТУС,как НЕизменимый Эклипс.
Держать статус? Киллер, прекрати нести чушь и в особенности сравнивать меня с эклипсом. Я никогда не захожу за выигравшую сторону. Я не дрочу одну и ту же точку по кд. Я не сейвер с випкой. Я блять рашер и аутплей игрок, о каком статусе ты говоришь?
Да я эмоциональный, но здесь все такие и при случае далеко не лестно могут отозваться о том или ином игроке. И пиздеть не надо что тут сдерживаются люди, ни черта подобного не сдерживаются.
Я бы еще и пруфнул все это, но кто будет смотреть по часу видосы с записью игр?)
 
Последнее редактирование:
Я просто буду доджить каждый его скиллшот в моё лицо тем что пролезу под его очком...
Тал

Да забей нахуй, баланс это миф... я выше уже писал, что в моей тиме был топ 1 сервака, перкинуть его и нет проблем... смысл было меня кидать в другую тиму когда та по общему счету не проигрывала... не понимаю...
Мы уровняли на 22/22, я считаю что это и есть баланс, нет выигравшей стороны, победила дружба.. а перебросив меня, я мог сделать грязь и устроить так что могли выиграть кт (которые изначально тт закрывали в ноль, мы откомбечили)

Держать статус? Киллер, прекрати нести чушь и в особенности сравнивать меня с эклипсом. Я никогда не захожу за выигравшую сторону. Я не дрочу одну и ту же точку по кд. Я не сейвер с випкой. Я блять рашер и аутплей игрок, о каком статусе ты говоришь?
Да я эмоциональный, но здесь все такие и при случае далеко не лестно могут отозваться о том или ином игроке. И пиздеть не надо что тут сдерживаются люди, ни черта подобного не сдерживаются.
Я бы еще и пруфнул все это, но кто будет смотреть по часу видосы с записью игр?)
Попросили же тебя по хорошему,за говнохлебальником следить своим, а ещё чем то недоволен, темы создаёшь, фильтруй на выходе слова свои Изя
 
Тема не заслуживает рассмотрения, так как присутствует ненормативная лексика, автору сделайте замечание, тему закройте , пусть пишет по-новой , выбирая выражения!
 
Включите пожалуйста плагин автобаланса, и все вопросы с балансом и отпадут. По поводу постоянного перекидывания, пару сильных игроков с вип+ не должны решать этот вопрос, этих людей не так много, к тому же, необходимо настройки плагина изменить, если все время перекидывает конкретных игроков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху