CS: 2 - [Отклонено] EGOISTix - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Отклонено] EGOISTix - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gollum

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
1,096
Реакции
555
Статистика
Перейти
User name: EGOISTix

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: Монако

Описание проблемы: Гаг и бан

Скриншот/демо: Следующим сообщением
Гаг выдан за то что я монакичу писал о том что есть Глеб, наш топ 1 сервака который играл вместе со мной за ТТ и что стоило бы для псевдо баланса его перекинуть,а не меня.
Бан за вопрос: Ты дебил?1638819285386.png
По поводу баланса, кт выигрывали долгое время и я сидел за проигрывающих ТТ... Мы вывели на 22\22
Что я считаю балансом....
Однако мне смешон тот факт что ВСЮ блять игру когда контры выигрывали, в затылке за баланс не чесалось у многоуважаемого микро админа................

А почему сразу спрашивается?
Так же поясняю, я всегда перехожу за проигрывающую команду когда реально дисбаланс,по моему субъективному мнению, дисбаланса не было
А ещё пиздит что я в админ чат спамил, когда в него я задал один и единственный вопрос: Ты дебил?
Разбана и размута не требую, пофигу, в лиге час отсижу типа не страшно...
Но мув не по правилам я считаю надо разбирать...
Это было преувеличение своих полномочий
Логи чатаScreenshot_20211206-224114_Chrome.pngScreenshot_20211206-224125_Chrome.pngScreenshot_20211206-224137_Chrome.png
К админ чату доступа нет, тот кто имеет подтвердит что там был только вопрос. Один и единственный, спама в него не было от слова вообще...
Так же ремарка: голосовым я НЕ пользовался потому что у меня на него мут.
Да и не собирался бтв так как на вайбе под музыку я играл и получал удовольствие
 
Последнее редактирование:
Ну шо, да буит мясо! PNX3GPh9Z28.jpg
 
А в прикол играть в одну калитку в одну сторону, а потом в другую? Вы же сами жалуетесь на такую херню.
Я перекинул среднего игрока за сильную и двух не в топе за проигрывающую.

Я тебя русским языком предупредил нормально.(причем не раз) Ты не понял. Выключил чат ты опять не понял. Какие вопросы?

Поверь я в защите не нуждаюсь, от слова совсем.

Я думаю по его писанине всё и так понятно. Тут даже добавить нечего. Даже читать не стал до конца.
Можешь дальше брызгать слюнями и желчью. Мне по барабану.

И пиздеть мы все горазды, да?
- Вопрос видишь?
- Нет
- И я нет.. А он есть :ROFLMAO:
У меня всё )
Пусть дальше ноет )
P.s. А да и к слову я зашел уже во второй половине игры. И про первую часть игры к другим админам.
Я зашел - увидел дисбаланс.
Подождал когда счет сровнялся и перекинул.
 

Вложения

  • загруженное (1).jpg
    загруженное (1).jpg
    454.5 KB · Просмотры: 0
А в прикол играть в одну калитку в одну сторону, а потом в другую? Вы же сами жалуетесь на такую херню.
Я перекинул среднего игрока за сильную и двух не в топе за проигрывающую.

Я тебя русским языком предупредил нормально.(причем не раз) Ты не понял. Выключил чат ты опять не понял. Какие вопросы?

Поверь я в защите не нуждаюсь, от слова совсем.

Я думаю по его писанине всё и так понятно. Тут даже добавить нечего. Даже читать не стал до конца.
Можешь дальше брызгать слюнями и желчью. Мне по барабану.

И пиздеть мы все горазды, да?
- Вопрос видишь?
- Нет
- И я нет.. А он есть :ROFLMAO:
У меня всё )
Пусть дальше ноет )
P.s. А да и к слову я зашел уже во второй половине игры. И про первую часть игры к другим админам.
Я зашел - увидел дисбаланс.
Подождал когда счет сровнялся и перекинул.
А до этого сообщения что не заскринил то?)
Ответ получил на свой же вопрос "И что"
Ну ты дебил что...
Этим меня и калит что сука, так паршиво и выборочно всё делается... Фу блять....

Мерзко.
Нет бы и выше отскринил, да и в этот момент запись бы была где твои же слова слышно было.
А нахуй надо, правильно?
Я выставлю так как считаю нужным)
А теперь в простую логику окунёмся: Челли не имеет доступа к олл чату, не имеет доступа к войс чату. Как отвечать? Пральна, один единственный выход: @ Ну ты дебил что....
Да и опять же, спама в админ чат не было.
Как ты там писал?
Пиздеть мы все горазды?
Так вот, пиздабол.
И про половину игры пиздабол
И про сравнялся счёт пиздабол
Сравнялся, 22\21 где по итогу мы дожали до 22\22
ВОТ ЭТО ВОТ СРАВНЯЛСЯ
А перекидывал ты на 22\21 начало раунда, мммммм вкусна, хотел что бы КТ выиграли.........
Пиздаболище!
А теперь ещё раз о твоём пиздабольстве.
Мут получил после этих слов что и подтверждает твой же скрин
1638821993183.png1638822013723.png
И повторю в очередной раз тебе не пробиваемому: ты мут мне дал за то что я тебе расписывал в носяру за то что ты перекидываешь НЕ правильно и даже в ОБЪЕКТИВНОСТЬ не правильно.
Но ты же дохуя гордый что бы признать что ты же и обосрался с решением вот и дал мне мут. Хотя зиро оскорбьлений было в твою сторону. Ну это ж не уважение АДМИНА етить колотить, дискасить с админом пиздееееееееееееееец.
 
Последнее редактирование:
Боже не надрывайся ты так ) Я написал что я зашел во второй половине игры.
Заскринил я тебе к вот этому - "Бан за вопрос: Ты дебил?"
Остынь и начни уже думать головой, а потом писать. Перестань позориться дитё.
Спам разговор был к тому что ты написывал в чат при условии что я предупреждал чтобы ты перестал и вопросы решал на форуме. Причем это было сказано спокойно и без мата. Ты не понял. Я дал тебе мут и ты начал писать хуйню в админ чат.
Перекинул я потому что за тт были одни g и g+ большую часть второй половины и игра была почти в одни ворота. При том что мы молчали и играли спокойно без нытья. И я перекинул чтобы в решающих раундах составы были хотябы примерно равны.

А ты дальше заплевывай свой монитор и показывай насколько развит. Удачи )
 
Боже не надрывайся ты так ) Я написал что я зашел во второй половине игры.
Заскринил я тебе к вот этому - "Бан за вопрос: Ты дебил?"
Остынь и начни уже думать головой, а потом писать. Перестань позориться дитё.
Спам разговор был к тому что ты написывал в чат при условии что я предупреждал чтобы ты перестал и вопросы решал на форуме. Причем это было сказано спокойно и без мата. Ты не понял. Я дал тебе мут и ты начал писать хуйню в админ чат.
Перекинул я потому что за тт были одни g и g+ большую часть второй половины и игра была почти в одни ворота. При том что мы молчали и играли спокойно без нытья. И я перекинул чтобы в решающих раундах составы были хотябы примерно равны.

А ты дальше заплевывай свой монитор и показывай насколько развит. Удачи )
Пиздабол х4
Сижу опять же на чилле и на спокойствии....
Но кринжую с твоей мерзкой лжи..........
Конкретно в этой игре ты не в половине зашёл, о чём сейчас открыто пиздишь.
Мут ты мне дал до каких либо предупреждений о чём сейчас открыто пиздишь х2.
Начал писать хуйню в админ чат, два предложения, один вопросительный, второй утвердительный на твой же ссаный вопрос, пиздишь х3.
По поводу g и g+ пиздабольство х4. Да и в целом раскидывать на матчпоинте ПОСЛЕДНЕМ это вообще сверхразумизм.. Сильно!
И ещё что-то про развитие пиздит....
Микро чел который в простую логику не умеет мне задвигает про развитие...
Мув на 800IQ сделал, но отсталый я))))

Забавно)))))))))))))))
 
Я сказал как видел.
Ты можешь изрыгать тут и тешить себя сколько хочешь, сколько влезет ) Оторваться так сказать :D В принципе по твоему речеизрыганию и так думаю всем понятно всё о тебе ) Пиши Расиму ) Я больше время на тебя тратить не хочу, ибо всё сказал по делу и не стоит оно того.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Бля,весело как у вас.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
не тот, уровень, им на ufc
Да не, если у нас в каком-то промоушене выиграют, можно потом на Мурада выйти или Шведа, тут более резонно проводить бой на мой взгляд, нежели с каким-нибудь нулевым Усманом
 
Удивлён терпением админа... За такое общение надо давать куда серьёзней бан и сталкера туда же. А автору темы могу лишь посоветовать прочитать правила сервера...
 
Надо чтобы просто плагин баланса заработал. В последнее время постоянно дисбаланс на сервере и это конечно связано с человеческим фактором, и это в любом случае не исправить с помощью админов. Это не единичный случай и не только на данном паблике. На другом паблике меня забанили из за этого вопроса, а ранее, лишили админки за то что я нагрубил двум админам за дисбаланс (они оба играли за сильную сторону), а они пожаловались управляющему.
Короче, если грамотно настроить программу, то этот вопрос отпадет и это наилучшее решение.
 
как же надоело ваше нытье бесконечное про дисбаланс , про то,что одна сторона по кд выигрывает а другая проигрывает, даже если админы начинают перекидывать игроков... просто рука лицо на 70% жалоб на форуме ,конфликтные всегда же можно решить лично, даже если не в переписке, а в дискорде сервера ,благо он есть и нормально функционирует ... просто тема с водой ..
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Да не, если у нас в каком-то промоушене выиграют, можно потом на Мурада выйти или Шведа, тут более резонно проводить бой на мой взгляд, нежели с каким-нибудь нулевым Усманом
Думаю, тут у Монако преимущество в весе и росте, а у Эгоиста молодость. Последнему стоит не ввязываться в контакт и попытаться максимально измотать Монако и когда он выдохнется, провести результативную атаку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху