CS: 2 - [Отклонено] Abeka - провокации игроков | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Отклонено] Abeka - провокации игроков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Весело. Когда несколько раз. Но данный случай было, как "дыхание покойника или зомби", про него Lzz предупреждал.
Реально по башке бьет. Это как ребенок ходит и говорит, не меняя интонации : "Мам, мам, мам, мам, ма..."
Ты понимаешь , всем было весело, один ты такой дипрессняк поймал))
 
короче, Абека, ты показал себя....
Как показал ? То , что ты один якобы попросил, чтоб я не звал фантомаса, это уже все , пиздец ? Димыч, я тебя уважаю, но все же , это бред полный. Я не могу зайти на сервер и поговорить?
 
Что бы ты и другие не говорили, я буду себя так вести, во первых поднимает настроение , не только мне. Да и когда новенькие приходят , они понимают , что сервер интересный и интересные личности играют тут и после этого они будут тут играть
 
До этого сервера , я бегал по серверам , везде тишина , хоть 40 человек будет играть на сервере. Нигде нет такого позитива как на нашем. Про д90 не могу ничего сказать , так как , я там практически не играл. Но другие сервера пухлые
 
Как показал ? То , что ты один якобы попросил, чтоб я не звал фантомаса, это уже все , пиздец ? Димыч, я тебя уважаю, но все же , это бред полный. Я не могу зайти на сервер и поговорить?
я тебе только про этот случай написал. Он мне сильно не понравился. Длинно писать не буду, не получится в тексте внятно выразить эмоции. Про уважение я не писал, и писать не буду, это совсем из другой области, к данной ситуации отношения никакого не имеет и не соприкасается.
 
DimDim DimDim как ты с choke 75% играешь? Твои пули летят в никуда же. Пропиши в консоли rate 786432 или в настройках игры выставь пропускную способность: "неограничена"

Тикрейт тоже 64 стоит у тебя. После того как зайдешь на сервер, пропиши в консоли находясь в спектрах cl_updaterate 128
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху