CS:S D2 - Рассмотрено - Отклонена - SEREGA 111 - оставил(а) жалобу | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Отклонена - SEREGA 111 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обсудить можно, если админ перегнул, а здесь админ даже мягко поступил со злостным нарушителем, так что тема ни о чём, можно расходится и закрывать
А у тебя походу личная уже неприязнь к игроку . Где ты бы не написал , все сводится к Сереге 111. В таких темах где даже нету речи он данном игрок ты пишешь . Понимаешь тебя не кто не будет уже воспринимать в серьезную так как ты уже пропитался негатив в отношение данного игрока ( . Может уже утрешь сопли и запишешь достойную демку в отношение оскорблений ?
 
Да можно всем мут выдать, раз на то пошло, многих бомбит и обычных игроков, и вип, и админов. А кто тогда всех будет направлять и командовать командой? Из тех кто играет, только десятки могут повести за собой, а играть в молчанку-ну такое себе занятие.
Сиёгу слушают, возможно где-то перегибает, но он даёт свой посыл от злости и тупости команды, если тупить не будут, то и слышать негатив никто не будет)) все взаимозаменяемо
Все эти истории о том, что у всех так бомбит не совсем правдивы, никто не перегибает так как Серёга. Количество мутов может косвенно это показать.
 
Все эти истории о том, что у всех так бомбит не совсем правдивы, никто не перегибает так как Серёга. Количество мутов может косвенно это показать.
Окей, я на данном сервере обычный игрок, Вам админам виднее что, да как, не хочу лишних споров и выноса сора из избы))
 
Малышка666 Малышка666 Вай нихт?) ну а вообще серьёзно закройте тему DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN ,у всех свои проблемы выводят пар на других, понятно все ругаются дерутся и прочее херня
Я Админ на Атм, у меня не хватит на все времени, тем более я играю большее время в выходные. Тем более я не сильна в проверках, меня нужно контролировать в этом вопросе, я изучала то, что скидывали другие админы, но этого для моей головушки недостаточно, если правильно обучить, чтобы я могла делать это самостоятельно, то возможно и да, я бы хотела стать Админом и тут, но.. Слишком много из постоянных отправятся в мут и полетят жалобы, а зачем это нужно?))
Так что я буду с розовым (🤮) цветом милых дам🤣

P. S Люблю справедливость, поэтому если нужно потрындеть на эту тему я только за))
 
Ну дела у всех есть и своя жизнь изучать учиться чему то новому можно если иметь желание и хотеть этого , я то же люблю справедливость и главное честность, чтоб не было ловушки
 
Волк Волк, у них тут свои люди есть, которые должны это делать) Но видимо свой раздел не видят
 
Неприязни нет никакой абсолютно, грех на больных обижаться, тем более не я автор темы, пусть сиёга контролирует свои эмоции, и будет ему счастье , правила для всех одинаковы,а нервишки надо лечить
 
А у тебя походу личная уже неприязнь к игроку . Где ты бы не написал , все сводится к Сереге 111. В таких темах где даже нету речи он данном игрок ты пишешь . Понимаешь тебя не кто не будет уже воспринимать в серьезную так как ты уже пропитался негатив в отношение данного игрока ( . Может уже утрешь сопли и запишешь достойную демку в отношение оскорблений ?
Никто так, как 111 не дразнит игроков, поэтому всё и сводиться к нему одному,провоцирует и подстрекает игроков, причём тут неприязнь, здесь нет врагов , не мы ему враги, а это язык, его враг, источник всех бед
 
Жалоба отклонена.

Однако к .Speed Demon .Speed Demon будет требование (не просьба) закинуть SEREGA 111 SEREGA 111 в мут навсегда (личный мут, через !vu).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху