CS:S D2 - Рассмотрено - Отклонена - SEREGA 111 - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Отклонена - SEREGA 111 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А почему просто не кинуть его в личный мут? И тогда смысл от провокаций пропадёт, ты его гн будешь видеть в чате и слышать в микрофоне
Я может конечно глупость наверно скажу, но как мне кажется, админ должен слышать всех, во избежание ситуаций, когда кто-то кого-то оскорбил, а админ не слышал, потому что игрок в личном муте)
 
А почему просто не кинуть его в личный мут? И тогда смысл от провокаций пропадёт, ты его гн будешь видеть в чате и слышать в микрофоне
я бы так и сделал, если бы Серега был просто назойливым, но он любит оскорблять и дабы игроки не жаловались, что я не предпринимаю никаких действий, когда Серега называет всех "пидорасами" и "долбоебами", я не могу его отключить
 
Почему (судя по переписке) по просьбе Сереге другой админ дал мут игроку в возрасте менее 16-им лет (Джидай)
Потому, что я первым успел.

SEREGA 111 SEREGA 111, от тебя слышал как ты какие-то проверки Демону устраивал, зачем? Вывести хотел? Если уверен в своей правоте (какие у тебя претензии-то кстати?), сядь и запиши демо.
 
Хороший ты человек SEREGA 111 SEREGA 111, мир дружба жвачка, а то что бывает выходит, надо только выговорить
 
Давайте больше определённости!

SEREGA 111 SEREGA 111 что ты конкретно написал/сказал, после чего получил мут?
.Speed Demon .Speed Demon какие конкретно его слова были провокационными?
Я точно описал момент !
Последние 2-3 минуту игры я просил дать мут мелкому , который без прерывно что то там бормотал .
И даже не одного оскорбления в это прошение не произнёс !
Но тут бах и мут .
 
Потому, что я первым успел.

SEREGA 111 SEREGA 111, от тебя слышал как ты какие-то проверки Демону устраивал, зачем? Вывести хотел? Если уверен в своей правоте (какие у тебя претензии-то кстати?), сядь и запиши демо.
Может мне и в админы пойти ?
На серве два админа , а я должен сидеть в спеках и демо писать ?
 
Ты сам оскорбляешь игроков, и ещё недоволен чем-то, контролируй свою речь, и всё будет пучком, скромнее будь, а то купил випку+ и нос задрал , типо я профи
 
У меня напутствие к сиёге 111 не возвышайся над простыми игроками, не обзывай их будь скромнее ,вежливее к участникам игры не забывай что ты поднялся в топ благодаря вип+, не привлекай к себе лишний негатив, своим
флудом и словоблудием, никто тебя и не тронет потом, я тебе даю гарантию 100%
 
Последнее редактирование:
Какие нежные админы на ксс, я бы по кд давал мут если услышал бы именно оскорбления 1-2 (не в шутку) кинутые в кого либо и давал бы муты по кд, не важно старый игрок или нет, купил он там vip++++ на 10.000р и тп, вообще пофиг, все равны перед правилами и не каких поблажек не должно быть в принципе, с увеличением наказания, как у Эклипса на cs go сервере (он как Серега, только младше) вплоть до месяца мута, стали бы все как Серега и подобные им как шолковые, за провокацию админа можно и бан словить если что и админ будет прав =)

P.S И вообще, обсуждение и осуждение действий админа именно на сервере, запрещено если что.
 
Какие нежные админы на ксс, я бы по кд давал мут если услышал бы именно оскорбления 1-2 (не в шутку) кинутые в кого либо и давал бы муты по кд, не важно старый игрок или нет, купил он там vip++++ на 10.000р и тп, вообще пофиг, все равны перед правилами и не каких поблажек не должно быть в принципе, с увеличением наказания, как у Эклипса на cs go сервере (он как Серега, только младше) вплоть до месяца мута, стали бы все как Серега и подобные им как шолковые, за провокацию админа можно и бан словить если что и админ будет прав =)

P.S И вообще, обсуждение и осуждение действий админа именно на сервере, запрещено если что.
Обсудить можно, если админ перегнул, а здесь админ даже мягко поступил со злостным нарушителем, так что тема ни о чём, можно расходится и закрывать
 
Какие нежные админы на ксс, я бы по кд давал мут если услышал бы именно оскорбления 1-2 (не в шутку) кинутые в кого либо и давал бы муты по кд, не важно старый игрок или нет, купил он там vip++++ на 10.000р и тп, вообще пофиг, все равны перед правилами и не каких поблажек не должно быть в принципе, с увеличением наказания, как у Эклипса на cs go сервере (он как Серега, только младше) вплоть до месяца мута, стали бы все как Серега и подобные им как шолковые, за провокацию админа можно и бан словить если что и админ будет прав =)

P.S И вообще, обсуждение и осуждение действий админа именно на сервере, запрещено если что.
НЕ ГОНИ ПУЗЫРЬ ПО КД, СЕРЁГА САМ КАК АДМИН ПО КД ТОЛЬКО БЕЗ АДМИНКИ!!!!! ПОД НИМ МЕЖДУ ПРОЧИМ ГЛАВНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ КС КСС КСГО КСМ КПД ККККЦ ПО КД И БЕЗ КД И КОГДА ЗАСТАВИТ ХОДИТ!!!!! ТАК ЧТО СВОЮ БОЧКУ ДАРИ СВОИМ КЕНТАМ А НЕ СЕРЁГЕ!!!!!!!!!
 
Да можно всем мут выдать, раз на то пошло, многих бомбит и обычных игроков, и вип, и админов. А кто тогда всех будет направлять и командовать командой? Из тех кто играет, только десятки могут повести за собой, а играть в молчанку-ну такое себе занятие.
Сиёгу слушают, возможно где-то перегибает, но он даёт свой посыл от злости и тупости команды, если тупить не будут, то и слышать негатив никто не будет)) все взаимозаменяемо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху