CS:S D2 - Отключение Bhop [АКТУАЛЬНОЕ] | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Отключение Bhop [АКТУАЛЬНОЕ]

Поиграли без б/х и при малом количестве народу на сервере утром и ночью при полной загрузке сервера... В целом неплохо, игра стала чуть менее динамичной , но это не критично 🙂 местами не хватает 3 прыжка, особенно при подъёме на ZZ с центра, частенько там сбривают, но это работает в обе стороны и за т и за кт 🫡
Думаю просто нужно привыкнуть как и к любому другому нововведению👍
 
как я понял ноют в основном випы которые летают по всей карте и убивают людей которых не особо умеют играть) как по мне игра стала более дефолтной , а то устроили баннихоп сервер XD
 
как я понял ноют в основном випы которые летают по всей карте и убивают людей которых не особо умеют играть) как по мне игра стала более дефолтной , а то устроили баннихоп сервер XD
Ну да, все прыгатели только и делают что по карте прыгают. Играть не умеют, никого не убивают. Призраки Хогвардса
 
Сделайте голосование: оставить как было или ввести эти нововведения
 
Мы сами разберемся какая это идея и с онлайном тоже сами разберемся. Если ты уйдешь, то не страшно, ночной онлайн всегда есть👌
Гарфилд, кто там разберется с этой идеей? Тот, кто не играет? Вы там кроме себя самих вообще спрашивали или голосование обычным людям устроили убирать распрыг или нет? Конечно нет.
Блесни, о каком баге ты говоришь))
Баг с прыжком, при котором ты ускоряешься, теперь же не получится так делать. Лучше верните, ребята, как было. Ну на крайняк голосование нужно, не дело это
 
Ограничение немного ещё скорректировали, проверяйте
 
Посмотрите демку, после корректировки проверял распрыг, при распрыге - стопит, а когда пытался запрыгнуть - всё ок.

Проверял на офисе, потому, что эта карта сейчас, на эти ящики - аналогия запрыга на ящик-> и в зигу, в зиге даже стенка ниже, чем второй ящик с демки.

Позже проверю ещё на дасте и отпишусь.
 

Вложения

  • asteroidhop2.dem
    616.2 KB · Просмотры: 0
На дасте также, 2 секунды хватает чтобы с тёмки в зиге оказаться через прыжки с ящика и на него.
 
Внесли ещё одну дополнительную корректировку в ограничение распрыга, теперь вообще перфекто работать всё должно.
 
Я не заметил никаких изменений вообще) в чате мне сказали что я ебобо)
 
Ну для многих вообще это никак не отразилось, а для бхоперов алес.😹
К слову сказать.
Да, я играл на бхоп серверах и наработал некоторый опыт.
Но. Когда я пришёл на этот сервер, увидел 100+ килов и тот охуенный скилл у трети игроков, с чёткими и точным движениями - захотел так же.
Не умел, но захотел.
В окружении сильных игроков - этот скил освоился гораздо быстрее и эффективнее. Благодарю вас ребята.

И я не ною, а обращаю внимание на отключение инструмента, ради которого здесь многие были. Во всяком случае это один из факторов.
Сейчас можно прыгать почти так же, только каждый третий раз надо пробежать метр. В тайминги попасть сложнее, но это только делает нас сильнее 💫
 
К слову сказать.
Да, я играл на бзоп серверах и наработал скил.
Но. Когда я пришёл на этот сервер, видел 100+ килов и тот охуенный скилл у трети игроков, с чёткими и точным движениями. Так я не умел, но захотел.
В окружении сильных игроков - этот скил освоился гораздо быстрее и эффективнее. Благодарю вас ребята.

И я не ною, а обращаю внимание на отключение инструмента, ради которого здесь многие были. Во всяком случае это один из факторов.
Сейчас можно прыгать почти так же, только каждый третий раз надо пробежать метр. В тайминги попасть сложнее, но это только делает нас сильнее 💫
.сейчас уже не нужно каждый третий раз бежать метро, все поменялось с тех пор, как вчера помню, астероид зашёл и сделал так, что теперь прыжки медленные, но не багованные, как при блоке третьего прыжка
 
.сейчас уже не нужно каждый третий раз бежать метро, все поменялось с тех пор, как вчера помню, астероид зашёл и сделал так, что теперь прыжки медленные, но не багованные, как при блоке третьего прыжка
Посмотрим :)
 
.сейчас уже не нужно каждый третий раз бежать метро, все поменялось с тех пор, как вчера помню, астероид зашёл и сделал так, что теперь прыжки медленные, но не багованные, как при блоке третьего прыжка
Это сделал дензел, я просто проверил.
 
Назад
Сверху