CS:S D2 - Отказано - Spectrum - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Отказано - Spectrum - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обычно, когда идëт дикий галдëж, который перекрывает даже звуки стрельбы, появляется админ, который говорит - "А ну прекратили базар, говорите по очереди, А то всем палкой по жопе!" Ну или как-то так)
вот я это и имел ввиду)))
 
Совершенно верно..)) объясняла обычному игроку,поэтому не стала углубляться за админов..))
Так я то это всё знаю. Но в чате несколько человек просили дать мут. Они не знают ни правил, ни команд.

Не умеют прописывать в чате !vu?
Представь себе, есть такие игроки. Наверняка они умеют что-то, чего не умеешь ты.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Давайте не будем юлить. Тут явно предвзятое отношение ко мне на почве личной неприязни. Были и такие фразы от него типа "я бы тебя навечно забанил, была бы такая возможность", "теперь ты должен чувствовать" и т.д. Это нарушает главный принцип админа - непредвзятость и независимость. Делайте выводы.
 
Так я то это всё знаю. Но в чате несколько человек просили дать мут. Они не знают ни правил, ни команд.


Представь себе, есть такие игроки. Наверняка они умеют что-то, чего не умеешь ты.

Xoxol и так уже близок к перманенту, у него список мутов подлиньше чем у Спектрума будет. Обычно я таким даю несколько предупреждений, а перед этим, прошу вежливо, не во время игры, а если вас убили или в спеках и не перегибать палку. Но некоторым море по колено, и даже без алкоголя и других веществ.
Давайте не будем юлить. Тут явно предвзятое отношение ко мне на почве личной неприязни. Были и такие фразы от него типа "я бы тебя навечно забанил, была бы такая возможность", "теперь ты должен чувствовать" и т.д. Это нарушает главный принцип админа - непредвзятость и независимость. Делайте выводы.

Лжёшь, о бане не было речи, я сказал что дал бы тебе перманентный мут. А "кто не хочет слышать, тот должен почувствовать" это вольный перевод с немецкого "wer nicht hören will, muss spüren", я просто не нашел похожий афоризм на русском.

В размуте отказано. Подумай, может в следующий раз будешь себя контролировать. А если нет, мут будет дольше.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Xoxol и так уже близок к перманенту, у него список мутов подлиньше чем у Спектрума будет. Обычно я таким даю несколько предупреждений, а перед этим, прошу вежливо, не во время игры, а если вас убили или в спеках и не перегибать палку. Но некоторым море по колено, и даже без алкоголя и других веществ.


Лжёшь, о бане не было речи, я сказал что дал бы тебе перманентный мут. А "кто не хочет слышать, тот должен почувствовать" это вольный перевод с немецкого "wer nicht hören will, muss spüren", я просто не нашел похожий афоризм на русском.

В размуте отказано. Подумай, может в следующий раз будешь себя контролировать. А если нет, мут будет дольше.
Я не услышал ответ на вопрос - мут за что? Конкретику в студию.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Последнее редактирование модератором:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
него список мутов подлиньше чем у Спектрума
Это наверное поэтому Серёге то ты на 1 день давал мут за ОСКОРБЛЕНИЕ, хотя список не маленький....
UPD: А, Демон уже скинул, ну да ладно.
 
Последнее редактирование:
GodSpeed GodSpeed - тут речь не о Serega111 - прекрати offtop!

По теме:
Жаль, меня в то время не было, НО! Мутил даже я тебя один раз, а я парень терпеливый - значит выпросил. Также после того, систематически нарушал.

Да и вообще. господа пофигисты - Вам насрать на правила, Вы через день ведёте себя как удобно Вам и говорить что заблагоразумится, а потом пытаетесь что-то доказывать. С таким послужным списком, ещё хватает наглости создавать гневные темы с возмущениями. Сидите уже тихонько, пока от мутов к банам не перешли!

_______________________________
Действия админа Instant Karma Instant Karma считаю полностью оправданными и справедливыми.
Прошу вынести выговор админу GodSpeed GodSpeed на уровне администрации с разъяснением.
 
Что значит не замолкали? Просто общались между собой?
Если без оскорблений,то правилами это не запрещено..))

3.3) Личные разговоры по голосовой связи, не относящиеся к игре и которые могут мешать остальным игрокам, РАЗРЕШЕНЫ!. [Просто поставьте личный мут, чтобы их не слышать]
он не замолкает. он не ведет диалог, а просто тараторит.
 
По факту от админа объяснение причины мута это: у тебя их раньше было много, если уж жалоба есть
Админ должен предоставить демо/видео подтверждающие правомерность его мута в течении 24 часов, разве нет?
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • unnamed.jpg
    unnamed.jpg
    36.9 KB · Просмотры: 0
Отказано

Причина мута указана. Меньше флуда в микрофон и можешь спокойно его использовать.
Послужной список большой, и был в муте от разных админов по одной и той же причине - в размуте отказано.
Так как выводов ты не делаешь, дальнейший мут будет увеличен уже до 1 месяца.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху