CS:S D2 - Отказано - ПСИХОПАД - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Отказано - ПСИХОПАД - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПСИХОПАД

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
678
Реакции
364
Статистика
Перейти
Ваш ник: ПСИХОПАД

Сколько вам полных лет: 20

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ссылка на любую одобренную из ваших жалоб на читера

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 4

В какое время по мск вы обычно играете? В 19:00 - 12:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Да, тут, но на своих правах.

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Хороший администратор - адекватный человек

От себя: Не хочу - не творю)
Добавлю от себя : смены зовут максим, и я не служу и ничто не делаю))) хейтерам-мадафакам респект уважаю
 
Последнее редактирование:
Ваш ник: ПСИХОПАД

Сколько вам полных лет: 20

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ссылка на любую одобренную из ваших жалоб на читера

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели?
4

В какое время по мск вы обычно играете? В 19:00 - 12:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Да, тут, но на своих правах.

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Хороший администратор - адекватный человек

От себя: Не хочу - не творю)
Добавлю от себя : смены зовут максим, и я не служу и ничто не делаю))) хейтерам-мадафакам респект уважаю
Заявка то на трезвую написана) прям последнии строки.
 
Против. Пока не научишься разделять алкоголь и игру.

Январская заявка тоже сопровождалась пьяным угаром.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
А я ЗА, иногда тоже пьяный, бывает со всеми. Это не показатель.
Чел играет хорошо разбирается во многих аспектах игры, что еще нужно ?
 
А я ЗА, иногда тоже пьяный, бывает со всеми. Это не показатель.
Чел играет хорошо разбирается во многих аспектах игры, что еще нужно ?
У нас уже был опыт с человеком, который употреблял алкоголь и заходил играть. И было это ,знаешь не очень приятно как игрокам и как администрации😶
 
У нас уже был опыт с человеком, который употреблял алкоголь и заходил играть. И было это ,знаешь не очень приятно как игрокам и как администрации😶
ну я бывает употребляю алкоголь. При этом мне это не мешает исполнять свои обязанности, АТМ это конечно не БК и у нас не 64 человека, но при этом ,нет проблем.
У нас уже был опыт с человеком, который употреблял алкоголь и заходил играть. И было это ,знаешь не очень приятно как игрокам и как администрации😶
Смотреть надо не только на зависимость но и на человека, человек человеку рознь.
ну я бывает употребляю алкоголь. При этом мне это не мешает исполнять свои обязанности, АТМ это конечно не БК и у нас не 64 человека, но при этом ,нет проблем.

Смотреть надо не только на зависимость но и на человека, человек человеку рознь.
Опять же, это сугубо мое мнение. Если человек знает свои обязанности,это не будет мешать, я думаю Псих не всегда в говно.
Я не говорю что быть в алк состоянии это хорошо, но все мы бываем в этом состоянии, может у него кишка дрожит отправить заявку на трезвую голову ?)
 
Последнее редактирование:
ну я бывает употребляю алкоголь. При этом мне это не мешает исполнять свои обязанности, АТМ это конечно не БК и у нас не 64 человека, но при этом ,нет проблем.

Смотреть надо не только на зависимость но и на человека, человек человеку рознь.

Опять же, это сугубо мое мнение. Если человек знает свои обязанности,это не будет мешать, я думаю Псих не всегда в говно.
Я не говорю что быть в алк состоянии это хорошо, но все мы бываем в этом состоянии, может у него кишка дрожит отправить заявку на трезвую голову ?)
Знаем Психа Оооочень давно и от его всякого уже насмотрелись,к сожалению 😒
Человек он классный, когда не пьёт.
И способности у его есть чтобы найти кого-то с читами.
 
Ну тем более , торпеду ему в рукав вшить , делов то )))
И сразу не человек а золотце :D
 
Юморист Над собой иронизирует ,пишет я самый адекватный, спасибо настроение поднял
 
Против.
А я ЗА, иногда тоже пьяный, бывает со всеми. Это не показатель.
Чел играет хорошо разбирается во многих аспектах игры, что еще нужно ?

Какие аспекты игры? 😂😂. Онли P90 😂😂
 
Все братки закрывайте тему. Про текилу я молчу а то ещё забанит бл!!!
Дурачок бл)))
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху