CS:S D2 - Отказано - Pavel - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Отказано - Pavel - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
116 тоже напомните что прежде чем банить любого игрока стим или без, пусть позовет на проверку , я много раз замечал за ним банит без предупреждения , а то что демо он записывает там большинство моментов игровые
Ага, поэтому по моим банам практически нету заявок на разбан ;)
Мне не нужна проверка, если на демке все очевидно. А если есть сомнения, я могу и по 30+ минут наблюдать, мне не сложно.
Представься хотя бы, а то с ноунеймом общаться такое себе.
 
Последнее редактирование:
116 тоже напомните что прежде чем банить любого игрока стим или без, пусть позовет на проверку , я много раз замечал за ним банит без предупреждения , а то что демо он записывает там большинство моментов игровые
Если вы не знаете, то вызов на проверку идёт через админ меню.
 
За что бан я так и не понял,,,просто так что-ли? Или личная неприязнь??? Что я застрелил много с пулемёта??? Разбаньте пожалуйста
Школа актерского мастерства имени ламки
 
@Jx., хороший вопрос, мы его обсудим
 
Юре плюс к карме, просто красавчик!
Вектор, возвращайся скорее :giggle:
 
Наконец то забанили етого "пашку".Юра красава.
 
Мда, не получилось обмануть, почистил все папки и не помогло. Выдайте бан по железу, чтоб со своего компа больше не заходил и так каждого читера.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
:unsure: интересно а самих админов проверяют на читы? были случаи именно на этом сервере что админ попадался с читами?
 
:unsure: интересно а самих админов проверяют на читы? были случаи именно на этом сервере что админ попадался с читами?
IMG_20210424_014939.jpg
Малыш, разлогинься, я тебя узнал по твоему деструктивному влиянию на комьюнити
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху