CS:S D2 - Отказано - Pavel - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Отказано - Pavel - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
10
Реакции
5
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: Pavel

Ваш ник: Pashka

Ссылка на статистику gameME:

Версия игры: No-Steam

Сервер: (DID NOT ANSWER QUESTION)

Ваш комментарий За что бан я так и не понял,,,просто так что-ли? Или личная неприязнь??? Что я застрелил много с пулемёта??? Разбаньте пожалуйста
 
L 04/23/2021 - 17:21:03: Администратор Jura_GR<69><[U:1:1128676783]><> вызвал на проверку на читы игрока Pashka<155><[U:1:1583187544]><>
L 04/23/2021 - 17:22:03: Игрок Pashka<155><[U:1:1583187544]><> вышел при проверке на читы администратором Jura_GR<69><[U:1:1128676783]><>

1.6) Если после просьбы администратора о проверке Вы выйдите из игры - автоматом получите бан!
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
L 04/23/2021 - 17:21:03: Администратор Jura_GR<69><[U:1:1128676783]><> вызвал на проверку на читы игрока Pashka<155><[U:1:1583187544]><>
L 04/23/2021 - 17:22:03: Игрок Pashka<155><[U:1:1583187544]><> вышел при проверке на читы администратором Jura_GR<69><[U:1:1128676783]><>

1.6) Если после просьбы администратора о проверке Вы выйдите из игры - автоматом получите бан!
Я даже и не знал что такие правила,,,первый раз с этим сталкиваюсь...играю уже около десяти лет,,,,извиняюсь...Разбаньте ,будьте добры(
 
Я даже и не знал что такие правила,,,первый раз с этим сталкиваюсь...играю уже около десяти лет,,,,извиняюсь...Разбаньте ,будьте добры(
Не знание правил, не освобождает от ответственности!
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
L 04/23/2021 - 17:21:03: Администратор Jura_GR<69><[U:1:1128676783]><> вызвал на проверку на читы игрока Pashka<155><[U:1:1583187544]><>
L 04/23/2021 - 17:22:03: Игрок Pashka<155><[U:1:1583187544]><> вышел при проверке на читы администратором Jura_GR<69><[U:1:1128676783]><>

1.6) Если после просьбы администратора о проверке Вы выйдите из игры - автоматом получите бан!
Не знание правил, не освобождает от ответственности!
На первый раз можно и предупредить было,а то ничего не сказали и забанили(((
 
На первый раз можно и предупредить было,а то ничего не сказали и забанили(((
Это есть в правилах!
1.6) Администратор может вам предложить перейти на специальный сервер, который определит есть ли у вас читы или нет. Если после просьбы администратора о проверке Вы выйдите из игры - автоматом получите бан!
 
На первый раз можно и предупредить было,а то ничего не сказали и забанили(((
А что было предупреждать, если во время проверки тебе пишется по середине экрана что тебя проверяют на красной табличке. Ты взял и вышел.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
А что было предупреждать, если во время проверки тебе пишется по середине экрана что тебя проверяют на красной табличке. Ты взял и вышел.
Ну да ,тупанул,,,подумал глюк какой-то,,,сорян
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Предлагаю администратору выдавшему бан, пойти на встречу игроку и разбанить. Если он всё-таки читер, то в любой момент можно будет вызвать его на проверку и тут он уже не отвертится ответами в духе: "не знал", "не думал".
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Предлагаю администратору выдавшему бан, пойти на встречу игроку и разбанить. Если он всё-таки читер, то в любой момент можно будет вызвать его на проверку и тут он уже не отвертится ответами в духе: "не знал", "не думал".
Полностью согласен,Готов к проверке
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Полностью согласен,Готов к проверке
Ну сейчас-то уже бесполезно. Может ты вышел и подчистил реестр. А вообще, покупай Стим и играй. Не так нынче стоят Стим аккаунты или ксс в стиме.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
vektor1012 vektor1012, Иди спать, а то я тебя туда отправлю. Изучи правила, а потом уже встревай в разговоры тут.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
а чё тут думать , нет демо, значит разбан
Ты правила читал вообще? Любого игрока могут вызвать на проверку и он обязан пройти ее, если откажется/выйдет, то моментальный бан. А ещё есть правило на песках не сидеть.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
116 тоже напомните что прежде чем банить любого игрока стим или без, пусть позовет на проверку , я много раз замечал за ним банит без предупреждения , а то что демо он записывает там большинство моментов игровые
 
vektor1012 vektor1012, Иди спать, а то я тебя туда отправлю. Изучи правила, а потом уже встревай в разговоры тут.
давай ты мне не будешь грубить, а указывать что делать , будешь своим домашним, договорились?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху