CS:S D2 - Отказано - ♔Царь♔ - оставил(а) заявку на разбан | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Отказано - ♔Царь♔ - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
трамвай номер 2 трамвай номер 2, Вот когда тебя банила система за дубликат, ты сразу писал мне и в чат и сразу вопрос решался. Не было такого что ты написал и пропал на 10 дней, на форум можно войти даже с телефона, не каменный же век.
 
ну вот у меня пару раз так было не туда кинул все сделали как надо ! мы же все все понимаем , время таже тупость
 
трамвай номер 2 трамвай номер 2, Вот когда тебя банила система за дубликат, ты сразу писал мне и в чат и сразу вопрос решался. Не было такого что ты написал и пропал на 10 дней, на форум можно войти даже с телефона, не каменный же век.
ах ты какой ))) все согласен :poop:
 
трамвай номер 2 трамвай номер 2, Ну перенесли мы тему, а дальше что? Человека нет даже для проверки его на читы. Так что если человеку это не нужно, почему мы должны думать о том чтобы его тему переносить.
 
трамвай номер 2 трамвай номер 2, Ну перенесли мы тему, а дальше что? Человека нет даже для проверки его на читы. Так что если человеку это не нужно, почему мы должны думать о том чтобы его тему переносить.
все все понял енот красава тебе я верю и поэтому тебе пишу зная ты решишь )))))))))
 
И мне ничего. А то ты чот пристал ко мне, в двух темах упомянул, какие-то только Богу и психиатру понятные сообщения понаписал. Вот я и спросил, надо чего?
ну что я могу ? гоу к богу или...............
 
И мне ничего. А то ты чот пристал ко мне, в двух темах упомянул, какие-то только Богу и психиатру понятные сообщения понаписал. Вот я и спросил, надо чего?
не приставал ! задал вопросы .
 
Ну ты вероятней всего снова подвыпил и решил высказаться по каждой теме на форуме. Лэтс факин гоу
 
Это хорошо. Но надеюсь, что такого рода интимные вопросы ты будешь задавать в лс. Я стесняюсь при всех:(
оп переварот ,
Это хорошо. Но надеюсь, что такого рода интимные вопросы ты будешь задавать в лс. Я стесняюсь при всех:(
я тебя не понимаю
 
Ну ты вероятней всего снова подвыпил и решил высказаться по каждой теме на форуме. Лэтс факин гоу
Все, давай трамвай, спокойной ночи. Сладких тебе снов, чтоб выспался, чтоб ангелочки витали над твоей головой и отгоняли плохие сны. Целую, обнимаю.
 
Все, давай трамвай, спокойной ночи. Сладких тебе снов, чтоб выспался, чтоб ангелочки витали над твоей головой и отгоняли плохие сны. Целую, обнимаю.
что сказать ? беда )))
 
Я не буду перед вами оправдываться не тот возраст чтобы играть читами как некоторые из вас буду играть на другие сервера где Админы адекватный пока
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху