CS:S D2 - Отказано - ♔Царь♔ - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Отказано - ♔Царь♔ - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очередной залетный ноунейм, который явно не пройдёт проверку и после сольется с форума. Заявка оформлена спустя 2 недели, уже все понятно.

Наиграно больше 60ти часов на сервере. Для 7 лет, маловато, но я помню игрока с таким ником больше года назад, играл в основном ночью или поздно вечером. Сколько лет его стиму ?
 
а что 116 не мог сам как модер этого сделать? я помню норм времена когда я не правильно подавал переделал модер
 
Наиграно больше 60ти часов на сервере. Для 7 лет, маловато, но я помню игрока с таким ником больше года назад, играл в основном ночью или поздно вечером. Сколько лет его стиму ?
11 лет стиму
 
да хрень какая то я здесь гамал еще лет 9 назад без стима банили протест на форум сразу ответ зайди глянем и ок
 
эля ты заработал не зря ))) а мы щас за каждым высказыванием твоей метод вычисление алкаша будем применять ?>
 
Нет, просто его тоже разыскивать не будут, в его интересах было зайти и переделать заявку в нужном разделе.
ну и зря это мое мнение ! модер может исправить ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху