CS:S D2 - Отказано - бугага - оставил(а) заявку на разбан | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Отказано - бугага - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
а потому что двойные стандарты. енжой ваще писал что серега админа назвал пидором, так что надо или серегу юанить или игрока енжоя за клевету. ну вы же как то через раз видите и ведете себя по разному. нихил меня предупредил а через 10 сек замутили. так что мне к нихилу привыкать поведению или сразу готовится к поведению спидозного
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
спидозный а ты после психосервера который развалился где играл ?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Думай что пишешь, ещё раз и в бан на форуме.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
хуйло бля
 
а потому что двойные стандарты. енжой ваще писал что серега админа назвал пидором, так что надо или серегу юанить или игрока енжоя за клевету. ну вы же как то через раз видите и ведете себя по разному. нихил меня предупредил а через 10 сек замутили. так что мне к нихилу привыкать поведению или сразу готовится к поведению спидозного
Демку дай, где Серега назвал так админа, а админ ничего не сделал. Лично накажу обоих.
Если админ не становится нейтральным после получения админки, такие люди в админах не нужны.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
нихила спроси что он предупредил меня..., а от енжоя предоставил
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
если у енжоя нет доказательств то должен получить, не получает, я так же буду действовать .
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
В общем-то, кратко (или нет) подытожу все.
Энджоя наказывать считаю нецелесообразным, так как доказать, действительно ли Серегу назвал кого-то из администраторов "пидором" не представляется возможным. Бугага отбывает всю свою меру пресечения, радуясь, что его не забанили на более долгий срок в счёт его предыдущих заслуг. В случае повторного нарушения правил и оскорблений в микрофон/чат мут будет выдан на более длительный срок, в случае оскорбления кого-либо из администраторов, бан на неделю.
Если никто не хочет что-либо добавить, прошу модераторов раздела ксс закрыть данную тему с префиксом [Отказано].
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Демку дай, где Серега назвал так админа, а админ ничего не сделал. Лично накажу обоих.
Если админ не становится нейтральным после получения админки, такие люди в админах не нужны.
А если серега скажет "петушиная команда" и в этой команде был админ? это тоже считается?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
я действую как енжой. 116 на нарушение 1010 в жопу засунул язык.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
говорят админ какой то пидор, осталось выяснить кто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху