CS:S D2 - Отказано - бугага - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Отказано - бугага - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

бугага

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
225
Реакции
62
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: бугага

Ваш ник: изюм

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/1234

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий за что бан? демон
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
я дал тебе мут за то, что ты флудил в микро неприятным визгом, а затем бан, напомнить, что ты написал в чат сразу после мута?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
да напомни.демон ники можно менять админу? и ты же за т играл? можно менять ники? играя за т ты следил за читаком?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
мне кажется ники нельзя менять?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
ты подал заявку на разбан, чтоб мои ники обсудить?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
10.10) Администратор не имеет право менять ник на сервере, не предупредив Руководство.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
все твои действия под другим ником недолжны быть . кроме бана читаков
 
@бугага,кто тебе такое сказал? А ты не должен оскорблять игроков.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
некого ты непредупреждал, не ври
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
где оскорбление и почкему дензел вылез?
 
Это что?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-06-20-16-11-37-472_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-06-20-16-11-37-472_com.android.chrome.jpg
    522.3 KB · Просмотры: 0
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
добавить щас слово админ?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Сереге ничего. он персонально выразился. а мне просто выругался в чате бан. согласен теперь с виктором
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху