CS:S D2 - Рассмотрено - Отказ - Spectrum - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Отказ - Spectrum - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Да, но когда ты систематически нарушаешь, стоит задуматься почему тебе дали такой длительный бан.
Это же не в первый раз и не во второй,так ведь? От этого и такой срок
И вроде в соседней теме тебе господин Instant Karma Instant Karma , ответил что если продолжишь нарушать -срок будет увеличен. Возможно это отхождение от правил-не спорю. Но при условии что вы ,как игроки правила знаете и всё равно нарушаете,почему администрация не имеет права сделать отхождение от правил и убить сразу несколько зайцев (и нарушителя успокоит и комфортную игру длурим игрокам предоставит)
Всем добра
Я это и хочу выяснить. Устал повторять. Тут палка о двух концах. Вопрос один - могут ли администраторы давать наказание за флуд, превышающее максимальное в правилах во сколько угодно раз, вплоть до пожизненного мута, как и меня и пугал этот господин.
 
Пожизненный мут-сильно конечно
Но тут и пермачи бывают,смотря как ты будешь фдулить :D
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
В админке после суток, насколько помню, дальше идет наказание неделя. Тебя замутили за флуд, так как ты причиняешь неудобства другим игрокам. Какие тут могут быть вопросы? Ты переживаешь за то, что твои высказывания кто-то не услышит? Не переживай: твои речи там никому не нужны, как и мои - всем пофиг.
Какое правило нарушил? Давай я буду читать на сервере учебник по квантовой механике, зайдя за какую-нибудь команду? Я нарушу правило? Здравый смысл должен быть.
Я такими вещами не занимаюсь. А если меня кто-то не понимает - то это не мои трудности. Я то все понимаю, о чем говорю.
 
Я такими вещами не занимаюсь. А если меня кто-то не понимает - то это не мои трудности. Я то все понимаю, о чем говорю.
Я тебе не о том говорил, а про флуд и последующее наказание. А наличие более 10-ти мутов тебя ни к каким выводам не приводит? То есть тебе хоть 100 мутов на полчаса дай - все побоку? Неделя - вполне справедливо для того, чтобы ты обдумал. А то получается как с ребенком, предупреждения и множество мелких мутов на тебя не влияют: ты также кривляешься, а мут на неделю заставит задуматься - это как ремнем по попке. А тут теперь хочешь "выйти чистеньким", докапываясь до трактовки правил? Хотя, я бы конечно неделю не давал, но это моё вИдение, другие админы могут поступать по-другому, главное, чтобы было по делу.
 
Данный персонаж класть хотел на других игроков, постоянно бурчит свои несвязанные речи после героинового марафона. Постоянно слышал, как просили завалить хлебало, но ему по боку. Мут справедливый, а карме бы нормально аргументировать свои действия, а не юлить, как маленькая девочка.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я тебе не о том говорил, а про флуд и последующее наказание. А наличие более 10-ти мутов тебя ни к каким выводам не приводит? То есть тебе хоть 100 мутов на полчаса дай - все побоку? Неделя - вполне справедливо для того, чтобы ты обдумал. А то получается как с ребенком, предупреждения и множество мелких мутов на тебя не влияют: ты также кривляешься, а мут на неделю заставит задуматься - это как ремнем по попке. А тут теперь хочешь "выйти чистеньким", докапываясь до трактовки правил? Хотя, я бы конечно неделю не давал, но это моё вИдение, другие админы могут поступать по-другому, главное, чтобы было по делу.
Тобой сейчас эмоции правят. Но здесь ведь есть правила, обязательные для всех. Не будем разводить демагогию - дождемся ответов.
Данный персонаж класть хотел на других игроков, постоянно бурчит свои несвязанные речи после героинового марафона. Постоянно слышал, как просили завалить хлебало, но ему по боку. Мут справедливый, а карме бы нормально аргументировать свои действия, а не юлить, как маленькая девочка.
Ну хватит а. Уже было (в предыдущих заявках обсуждали) - команда !vu и !voice. Если кому то что-то не нравится - используйте на здоровье!
 
Тобой сейчас эмоции правят. Но здесь ведь есть правила, обязательные для всех. Не будем разводить демагогию - дождемся ответов.
Я абсолютно спокоен, я просто со стороны рассматриваю ситуацию (делать пока нечего: сижу, пью чаек, строчу сообщения).
 
видно же что адекватный
Чел, пришёл на форум разобраться,не то что психопат сиёга который прячется, ну сорвался слегка , чё, у кого не бывает, скотом и говном как сиёга,по крайней мере не дразнит людей
 
Если кому то что-то не нравится - используйте на здоровье!
Так по твоей же логике можно парировать тем,что если хочешь с кем-то поговорить ,то в чем сложность зайти в дискорд и там хоть заораться до усрачки?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Так по твоей же логике можно парировать тем,что если хочешь с кем-то поговорить ,то в чем сложность зайти в дискорд и там хоть заораться до усрачки?
Так я и по игре говорю, с этим никто спорить не будет. А когда немного отклоняюсь от темы игры - так сразу на меня всех собак. И потом еще и угрожают.
 
Так я и по игре говорю, с этим никто спорить не будет. А когда немного отклоняюсь от темы игры - так сразу на меня всех собак. И потом еще и угрожают.

Эээ нет, не надо притворяться несчастным, обиженным деточкой. Как выше правильно написал nihil nihil ты занимаешься флудом в микрофон, тебя предупреждают, ты извиняешься а через некоторое время опять начинаешь. Причем, судя по твоей реакции, класть ты хотел на предупреждения и муты. Что собственно и видно по количеству мутов от разных админов. Если ты обвиняешь двоих админов в предвзятости, тогда объясни почему другие админы дают тебе мут. Тоже предвзятость ? Да ты её по ходу везде пихаешь где можешь, обиженный ты наш. Посмотри с начала на свои действия, порефлексируй недельку, а потом посмотрим на твоё поведение. И, если ты так уповаешь на справедливость, давай так, если я тебя ещё раз застукаю с бессмысленным флудом в микрофон в игре, запишу демо с этим, и ты отлетишь в перманентный мут, что бы уже ни у кого не было сомнений, согласен ?

Мут на семь дней за игнорирование просьб администрации и игроков вести себя потише и рецидив.

Приятной игры.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Эээ нет, не надо притворяться несчастным, обиженным деточкой. Как выше правильно написал nihil nihil ты занимаешься флудом в микрофон, тебя предупреждают, ты извиняешься а через некоторое время опять начинаешь. Причем, судя по твоей реакции, класть ты хотел на предупреждения и муты. Что собственно и видно по количеству мутов от разных админов. Если ты обвиняешь двоих админов в предвзятости, тогда объясни почему другие админы дают тебе мут. Тоже предвзятость ? Да ты её по ходу везде пихаешь где можешь, обиженный ты наш. Посмотри с начала на свои действия, порефлексируй недельку, а потом посмотрим на твоё поведение. И, если ты так уповаешь на справедливость, давай так, если я тебя ещё раз застукаю с бессмысленным флудом в микрофон в игре, запишу демо с этим, и ты отлетишь в перманентный мут, что бы уже ни у кого не было сомнений, согласен ?

Мут на семь дней за игнорирование просьб администрации и игроков вести себя потише и рецидив.

Приятной игры.
Извинялся я один раз, прямо перед тем, как ты мне дал мут. Ты это слышал, но тебя это не остановило, согласен?

Другие админы добры к людям, в отличии от тебя и твоего зама. В тебе слишком много нереализованных амбиций, которые тут ты вряд ли реализуешь.

Ты мне предлагаешь сделку? Ну а если не застукаешь за неделю игры - ВИПку подаришь перманентную? Чтобы ни у кого не было сомнений - согласен?

Цитата
"Мут на семь дней за игнорирование просьб администрации и игроков вести себя потише и рецидив."

Я так и не услышал от тебя пункта правил, какой я нарушил. Или это твое личное наказание для меня, без правил?
 
Последнее редактирование:
Эээ нет, не надо притворяться несчастным, обиженным деточкой. Как выше правильно написал nihil nihil ты занимаешься флудом в микрофон, тебя предупреждают, ты извиняешься а через некоторое время опять начинаешь. Причем, судя по твоей реакции, класть ты хотел на предупреждения и муты. Что собственно и видно по количеству мутов от разных админов. Если ты обвиняешь двоих админов в предвзятости, тогда объясни почему другие админы дают тебе мут. Тоже предвзятость ? Да ты её по ходу везде пихаешь где можешь, обиженный ты наш. Посмотри с начала на свои действия, порефлексируй недельку, а потом посмотрим на твоё поведение. И, если ты так уповаешь на справедливость, давай так, если я тебя ещё раз застукаю с бессмысленным флудом в микрофон в игре, запишу демо с этим, и ты отлетишь в перманентный мут, что бы уже ни у кого не было сомнений, согласен ?

Мут на семь дней за игнорирование просьб администрации и игроков вести себя потише и рецидив.

Приятной игры.
Сектант угрожать не надо, может ему на колени ещё встать, перед тобой, в спеках кто флудил недавно?с себя начните сначала
 
Я так и не услышал от тебя пункта правил, какой я нарушил. Или это твое личное наказание для меня, без правил?

Конкретно, ты флудил и спамил в микрофон. Личную неприязнь можешь мне не навязывать, я не первый и не единственный админ который выдал тебе мут. За рецидив, срок был увеличен.

И, как админ я обязан так же,

10.1) Обязан поддерживать игру настолько, чтобы она удовлетворяла большинство игроков относительно работы сервера.

на тебя жаловались неоднократно, + рецидив = мут на 7 дней, подумать и сделать для себя выводы.

Приятной игры.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Конкретно, ты флудил и спамил в микрофон. Личную неприязнь можешь мне не навязывать, я не первый и не единственный админ который выдал тебе мут. За рецидив, срок был увеличен.

И, как админ я обязан так же,

10.1) Обязан поддерживать игру настолько, чтобы она удовлетворяла большинство игроков относительно работы сервера.

на тебя жаловались неоднократно, + рецидив = мут на 7 дней, подумать и сделать для себя выводы.

Приятной игры.

Тут были на меня жалобы? Лично я не слышал никаких жалоб на меня, иначе бы, возможно, и изменил свое поведение. Но кроме "закрой хлебало" "замутьте этого ....." я больше ничего не слышал. Были только наезды. Ведь так?

Пункт 10.1 - на основании его ты мне дал мут 7 суток и потом, в случае рецидива - дашь повторный мут на месяц?
 
Последнее редактирование:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Тогда надо и пункт номер 2.
Кто за то, чтобы Спектрум был размутен, а этих администраторов привлечь к ответственности?

Это же принцип демократии.
 
Тут вообще есть собеседники спектрума, кому с ним интересно общаться и кто заходит на сервер чисто чтобы его послушать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху