CS:S D2 - Рассмотрено - Отказ - Spectrum - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Отказ - Spectrum - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spectrum

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
78
Реакции
18
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: Spectrum

Ник нарушителя: Instant Karma, 116

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Выдержка из правил:
3.1) Запрещен спам и флуд в чате сервера, фразы которые вы биндите, разрешено писать не более 1 раза за раунд [Наказание: Предупреждение, кик, мут до 1 дня]

Мне выдали мут на неделю. Выдал Instant Karma. На мой вопрос о том, какой пункт правил я нарушил, ответа от него не последовало.Я создал тему, где объяснил, что, по правилам сервера, за флуд максимум даются одни сутки мута. зам 116 начал пугать баном на форуме, так же не сообщив какой пункт правил я нарушил, и закрыл тему. После создания темы 116 забанил меня на форуме, пригрозив, что в следующий раз мут будет уже на месяц.

Выдержка из правил:
10.11) Если Игрок нарушает одно и то же правило (после выдачи наказаний) более двух раз, Администратор имеет право немного увеличить меру наказания.

Да я нарушал, но это флуд, не оскорбления. Немного? с 1 суток сразу на 1 неделю? и уже не один раз. А еще и пугают потом мутом на месяц.

Очевидно, что тут личная неприязнь от администратора и его зама (об этом подробнее в предыдущих заявках на разбан) и нарушение ими правил сервера.

В связи с этим, прошу главную администрацию (в лице Rasim, как гаранта исполнения правил сервера) прояснить ситуацию. Администраторы вышли за рамки своих полномочий, а это нарушение субординации со всеми вытекающими.

Скриншот:
 
Да я нарушал, но это флуд, не оскорбления. Немного?
Если это систематически-срок может быть увеличен-)
На мой вопрос о том, какой пункт правил я нарушил, ответа от него не последовало
Ты же сам признал что нарушил
116 начал пугать баном на форуме,
Ты создавал однотипные темы без док-в
Очевидно, что тут личная неприязнь от администратора и его зама
Все равны,брат

От сектанта ждём объяснений.
Опять отлетишь ведь, отдохни )
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Если это систематически-срок может быть увеличен-)

Ты же сам признал что нарушил

Ты создавал однотипные темы без док-в

Все равны,брат


Опять отлетишь ведь, отдохни )

Там написано не систематически, а более 2 раз подряд. Это первое. Во вторых есть слово немного. Умножение максимального срока на 7 (1 день на неделю) - это немного? Немного в данном случае не более чем на 50%, но не как в 7 раз. А потом вообще в 30 раз больше (месяц)

Да, я нарушил. Флуд. Но за это максимум 1 сутки, по правилам.

Я хотел объяснений какой пункт правил я нарушил. Или я не могу задавать таких вопросов администратору если он не отвечает?
 
Я хотел объяснений какой пункт правил я нарушил. Или я не могу задавать таких вопросов администратору если он не отвечает?
Сначала вы "дрочите" админов в игре ,потом когда у них заканчивется терпение и они лепят вам бан, вы требуете справедливости на форуме.
Не логично немного,согласен?
 
-Главные администраторы в праве увеличить срок наказания.
-Главные администраторы в праве пересмотреть и изменить вид наказаний.

Предпоследние пункты.
 
Сектант забанил, сектант и ответит, шо вы налетаете, стаей
 
Сначала вы "дрочите" админов в игре ,потом когда у них заканчивется терпение и они лепят вам бан, вы требуете справедливости на форуме.
Не логично немного,согласен?
Между прочим, все мы дрочим.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Сначала вы "дрочите" админов в игре ,потом когда у них заканчивется терпение и они лепят вам бан, вы требуете справедливости на форуме.
Не логично немного,согласен?
Если я правильно понимаю - то админы и нужны тут чтобы следить за порядком, НО (!) в пределах правил сервера. Ведь так?
 
Если я правильно понимаю - то админы и нужны тут чтобы следить за порядком, НО (!) в пределах правил сервера. Ведь так?
А ты как игрок должен соблюдать правила сервера, но однако ты этого не делаешь, стоит лишь посмотреть твой список мутов.
 
Немного увеличить... Так неделя, это ж немного. И вообще, сравнение неуместное. А если бы тебе дали мут сначала на 10 минут, А потом на сутки, сказал бы что совсем беспередел, в 144 раза увеличили срок мута? Ужос) А вообще, конечно интересно было бы ещë раз посмотреть на развëрнутый ответ от Instant Karma Instant Karma
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
А ты как игрок должен соблюдать правила сервера, но однако ты этого не делаешь, стоит лишь посмотреть твой список мутов.
И я несу потом за это наказание, НО (!) больше, чем предусмотрено правилами. Или так можно? вот я и хочу прояснить это.
Немного увеличить... Так неделя, это ж немного. И вообще, сравнение неуместное. А если бы тебе дали мут сначала на 10 минут, А потом на сутки, сказал бы что совсем беспередел, в 144 раза увеличили срок мута? Ужос) А вообще, конечно интересно было бы ещë раз посмотреть на развëрнутый ответ от Instant Karma Instant Karma
Внимательнее читай, что я написал. Немного от максимального срока мута. Это 1.5 суток (по моему мнению). Но не неделя, а тем более месяц.
 
И я несу потом за это наказание, НО (!) больше, чем предусмотрено правилами. Или так можно? вот я и хочу прояснить это.
При неоднократном нарушении главные администраторы могут увеличить срок. А у тебя послужной список не маленький. Тебе уже в 3 темах ответили. Ты видимо не понимаешь русский язык. 🤷‍♀️🤦‍♀️
 
1.5 суток (по моему мнению). Но не неделя, а тем более месяц.
Ну, твоë личное мнение и мнение администрации может отличаться) ну и да, правила периодически корректируют, благодаря таким вот прецедентам, как сейчас, к тому же, Rasim Rasim сам говорил, что слепо следовать правилам не надо) правило могут подогнать слегка, в зависимости от тяжести поступка нарушителя)
 
  • Мне нравится
Реакции: Do3e
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
При неоднократном нарушении главные администраторы могут увеличить срок. А у тебя послужной список не маленький. Тебе уже в 3 темах ответили. Ты видимо не понимаешь русский язык. 🤷‍♀️🤦‍♀️
Я все понимаю. Слово "немного" в правилах не видите?

Выдержка из правил:
10.11) Если Игрок нарушает одно и то же правило (после выдачи наказаний) более двух раз, Администратор имеет право немного увеличить меру наказания.
Ну, твоë личное мнение и мнение администрации может отличаться) ну и да, правила периодически корректируют, благодаря таким вот прецедентам, как сейчас, к тому же, Rasim Rasim сам говорил, что слепо следовать правилам не надо) правило могут подогнать слегка, в зависимости от тяжести поступка нарушителя)
За флуд мне достаются угрозы мута на месяц от зама. За флуд, Карл!
 
Если я правильно понимаю - то админы и нужны тут чтобы следить за порядком, НО (!) в пределах правил сервера. Ведь так?
Да, но когда ты систематически нарушаешь, стоит задуматься почему тебе дали такой длительный бан.
Это же не в первый раз и не во второй,так ведь? От этого и такой срок
И вроде в соседней теме тебе господин Instant Karma Instant Karma , ответил что если продолжишь нарушать -срок будет увеличен. Возможно это отхождение от правил-не спорю. Но при условии что вы ,как игроки правила знаете и всё равно нарушаете,почему администрация не имеет права сделать отхождение от правил и убить сразу несколько зайцев (и нарушителя успокоит и комфортную игру длурим игрокам предоставит)
Всем добра
 
Может это не гласное правило помогать , брату админу, но всё же пусть ответит сектант сам
 
Может это не гласное правило помогать , брату админу, но всё же пусть ответит сектант сам
Да мы итак все ждём, уже 20 раз упомянули Краму, что бы пришёл) просто пытаемся внести ясность в некоторые моменты заранее, что бы потом не юлил никто)
 
В админке после суток, насколько помню, дальше идет наказание неделя. Тебя замутили за флуд, так как ты причиняешь неудобства другим игрокам. Какие тут могут быть вопросы? Ты переживаешь за то, что твои высказывания кто-то не услышит? Не переживай: твои речи там никому не нужны, как и мои - всем пофиг.
Какое правило нарушил? Давай я буду читать на сервере учебник по квантовой механике, зайдя за какую-нибудь команду? Я нарушу правило? Здравый смысл должен быть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху