CS:S D2 - Рассмотрено - Отказ - SEREGA 111 - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Отказ - SEREGA 111 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Когда бомба валяется на длине, а ты набиваешь фраги на песках, это не является выполнением цели команды. А значит, бездействуешь.
Ну, тут бы Я поспорил, но думаю нету смысла, но всё же выскажу своё мнение по этому поводу.
Ладно если-б там секунд 10-15 до конца раунда, а он на песках сидит и набивает фраги, тогда да.
Но в случае если остается 30-60 секунд - нельзя сказать, что бездействует. За это время действительно можно многое сделать. Будь-то сходить за этой злосчастной бомбой на длину, поднять своих, ещё и поставить бомбу, а если ещё и повезёт, так и раунд взять.
Но как-бы для Серёги фраги чуть важнее.
 
Ну, тут бы Я поспорил, но думаю нету смысла, но всё же выскажу своё мнение по этому поводу.
Ладно если-б там секунд 10-15 до конца раунда, а он на песках сидит и набивает фраги, тогда да.
Но в случае если остается 30-60 секунд - нельзя сказать, что бездействует. За это время действительно можно многое сделать. Будь-то сходить за этой злосчастной бомбой на длину, поднять своих, ещё и поставить бомбу, а если ещё и повезёт, так и раунд взять.
Но как-бы для Серёги фраги чуть важнее.
Так и я о том. За 10-15 секунд он физически не должен находиться в противоположной точке карты от бомбы. А если времени хватает на ее установку, то он должен прорываться к бомбе и пытаться ее поставить.

Сколько еще можно говорить, если хотите набивать фраги, играйте на подобных картах. Даст - карта с целью у каждой команды. Кто не выполняет - будет наказан.
 
Когда бомба валяется на длине, а ты набиваешь фраги на песках, это не является выполнением цели команды. А значит, бездействуешь.
Vj;Можно по разно пролонгировать такие моменты , но нет , я не заслужил такой смерти !!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху