CS:S D2 - Рассмотрено - Отказ - SEREGA 111 - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Отказ - SEREGA 111 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEREGA 111

Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
395
Реакции
155
Статистика
Перейти
Имя пользователя: SEREGA 111

Ник нарушителя: ♂Instant Karma

Статистика нарушителя: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/46764

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Данный админ убивает админкой , под предлогом что я бездействую !
Во первых я всегда самый первый отбиваю точки , и бегу помогать другим , никто не может обвинять меня , что я сижу !
Во вторых - меня подняли за 15-20 секунд до того как меня карма админкой убил !!!

Скриншот:
 
Добавлю к теме !!
Начал спрашивать за что меня убил , потом ещё раз , и получил предупреждение о бане !
Вот тема себя и нашла !
 
Не в первый раз был замечен мной сегодня в бездействии когда поставлена бомба. Очень часто очевидно умышленно остается в отдалённых точках мапы, когда уже поставлена бомба и вся команда КТ пытается штурмовать плент.

4.3) Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определённой цели на данной карте (вывод заложников для контр-террористов на «cs_» картах и закладывание бомбы для террористов на «de_» картах).

Две катки я это терпел, потом просто убил, причём не только тебя, но ещё двоих злостных нарушителей. Не вижу причины делать из за этого тему. Так же постоянные попытки дискуссии со мной на сервере при других игроках, т.е. умышленная провокация админа.

Напоминаю :
8.1) Запрещено указывать, учить, обсуждать какие-либо действия Администратора на сервере, все обсуждается только на форуме [Наказание: Кик, бан до 2 часов]
8.2) Можно потребовать от Администратора объяснить причину бана, кика или другого действия, совершенного для поддержания порядка на сервере, НО не доказывать что-либо Администратору или осуждать его действия.
 
Добавлю к теме !!
Начал спрашивать за что меня убил , потом ещё раз , и получил предупреждение о бане !
Вот тема себя и нашла !
Предупреждение было дано не о бане, а о закрытии голосвого, т.к пытался после указания на правила

8.1) Запрещено указывать, учить, обсуждать какие-либо действия Администратора на сервере, все обсуждается только на форуме [Наказание: Кик, бан до 2 часов]
8.2) Можно потребовать от Администратора объяснить причину бана, кика или другого действия, совершенного для поддержания порядка на сервере, НО не доказывать что-либо Администратору или осуждать его действия.

продолжать бессмысленную дискуссию со мной.
 
Серёга, все взрослые люди, неужели обязательно создавать жалобу?
Вас убили тех, кто реально на тот момент бездействовал, ты был не единственный на тот момент.
Остальные зашли и продолжили играть, в чем сложность продолжить без разборок на серве, мешая тем самым остальным игрокам?
Я всегда тебя защищаю, но сейчас ты не прав, извини.
 
Предупреждение было дано не о бане, а о закрытии голосвого, т.к пытался после указания на правила

8.1) Запрещено указывать, учить, обсуждать какие-либо действия Администратора на сервере, все обсуждается только на форуме [Наказание: Кик, бан до 2 часов]
8.2) Можно потребовать от Администратора объяснить причину бана, кика или другого действия, совершенного для поддержания порядка на сервере, НО не доказывать что-либо Администратору или осуждать его действия.

продолжать бессмысленную дискуссию со мной.
То-есть-ты играешь практически каждый день , играет тысячи разных игроков , которые бездействуют , ты их не наказываешь !!!!!!!!
А тот кто тебя убивает (я) начинаешь использовать админку !
Почему ты такой один правильный ?
 
Другие админы тоже могут убивать админкой , но они этого не делают !
Вопрос почему ?
Пусть карма ответит !
 
То-есть-ты играешь практически каждый день , играет тысячи разных игроков , которые бездействуют , ты их не наказываешь !!!!!!!!
А тот кто тебя убивает (я) начинаешь использовать админку !
Почему ты такой один правильный ?

А зачем ты разводишь причинную дискуссию ? Админы не всевидящие боги, и не всегда видят кто сидит а кто нет, игроков может быть 50 человек а админ один. Я обычно так делаю только если мне несколько человек уже засветились что повторно делают так. За один, два и часто даже три раза я вообще не трогаю. И, заметь, напомню, мы отменили правило сидения на респе/песках. Только за бездействие.
 
А зачем ты разводишь причинную дискуссию ? Админы не всевидящие боги, и не всегда видят кто сидит а кто нет, игроков может быть 50 человек а админ один. Я обычно так делаю только если мне несколько человек уже засветились что повторно делают так. За один, два и часто даже три раза я вообще не трогаю. И, заметь, напомню, мы отменили правило сидения на респе/песках. Только за бездействие.
Я сегодня с тобой три карты играл , и как игроки сидели , так и сидят , НО ! Те кто тебя убивают , того ты админкой караешь !
ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО !!!
 
Кто тебя не трогает , тех ты не замечаешь !
Ты хреновый админ
 
Ты не выложишь демо , потому что ты не прав .
Я сам ранее был лишён админки за такие действия !
Может тебе больше повезёт (
 
SEREGA 111 SEREGA 111, я тоже сегодня заметил пару раз. Как только приходит понимание, что команда сливается, ты начинаешь отступать в сторону песков и там отстреливаться. Либо прорывайся в сторону выполнения цели, либо умирай с админской помощью.
 
SEREGA 111 SEREGA 111, я тоже сегодня заметил пару раз. Как только приходит понимание, что команда сливается, ты начинаешь отступать в сторону песков и там отстреливаться. Либо прорывайся в сторону выполнения цели, либо умирай с админской помощью.
То-есть я не бездействую ?
 
Ты заебал уже со своими жалобами.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Во первых я всегда самый первый отбиваю точки , и бегу помогать другим , никто не может обвинять меня , что я сижу !
Если-б это было так. Да, можно не отрицать, что ты отбиваешь точки и т.п., но это не ВСЕГДА, как ты написал. Когда я играл с тобой ты то пару раундов отбиваешь, то пару раундов убегаешь то на Б, то на пески что-б настрелять фрагов, пока тебя бегут резать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху