CS: 2 - Отказ - rddae - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Отказ - rddae - оставил(а) заявку в админы

rddae

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
27
Реакции
-1
Статистика
Перейти
Ваш ник: rddae

Сколько вам полных лет: 18

Сервер: Only Mirage

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 7-8 часов в свободные дни. В загруженные 2-3. Пн-вс.

В какое время по мск вы обычно играете? 16:00-02:00 если на работе. Иначе 09:00-02:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Нет, не было. Был опыт администрирования только в minecraft. Около года.

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Уважением к другим участникам проекта, адекватным поведением и спокойствием.

От себя: Бывают кратковременные периоды, когда нет времени играть. Готов развиваться и помогать проекту.
 
Последнее редактирование модератором:
Против,сомневаюсь в твоих адекватных действиях.
 
Подавал заявку 10 дней назад, как минимум месяц не прошел.
На сервере ты часто мне говоришь, что тот или иной читер. Да, редко ты бываешь прав, но в большинстве случаев ты не прав и обвиняешь людей, которые тебя убивают.
Как минимум наиграй месяц и пиши демо, скидывай на форум и мы будем смотреть.
Против
 
Подавал заявку 10 дней назад, как минимум месяц не прошел.
Пошла 3-4ая неделя. Скоро примерно набежит месяц.
На сервере ты часто мне говоришь, что тот или иной читер. Да, редко ты бываешь прав, но в большинстве случаев ты не прав и обвиняешь людей, которые тебя убивают.
С некоторыми я в шутку говорил, что они читеры. Сообщал я только NeZoX-у и то, там была явная наводка. Тебе я только говорил один раз когда игрок наводился через стены на префах и то не утверждал, просто просил понаблюдать за игроком. Так в основном мы с челиками по приколу говорим, когда кто-то потеет, но при этом админу никогда не говорим о том, что он якобы читер. В основном я на этом сервере играю ночью примерно 00:00-02:00 и в это время админы спят, а им удобно что админа нет. 100 процентно я говорю, что кто-то читер если он на проверки спалился или играет явно не честно.
 
Последнее редактирование:
С некоторыми я в шутку говорил что они читеры.
мы с челиками по приколу говорим что кто-то потеет, но при этом админу никогда не говорим о том, что он якобы читер
100 процентно я говорю что кто-то читер если он на проверки спалился или играет явно не честно.

как всё запутано однако
 
Он с миража, в заявке указано. А ты, вроде, там не играешь)
Как Вас берут в админы, Вы так узко мыслите. Ты метешь под одну гребенку остановись, я наблюдаю с периодичностью кто играет на мираже
 
Последнее редактирование:
еще часа 4-5 общения с тобой и Иваном, если он придет, и я познаю новые направления в грамматике. а то так не "зватает" мне этого ;)
Все учителя русского смотрю, знатоки словаря Даля и Ожегова. Вы достигли вершин всего чего можете пожелать, молодцы епта. Мне бы так тоже, буду людей в интернете учить,жалко конечно, что я до сих пор ворую кукурузу по мнению Малыша
 
Как Вас берут в админы, Вы так узко мыслите. Ты метешь под одну гребенку остановись, я наблюдаю с периодичностью кто играет на мираже
С переодичностью - это как?
 
Назад
Сверху