CS: 2 - rddae - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 rddae - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rddae

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
27
Реакции
-1
Статистика
Перейти
Имя пользователя: rddae

Ваш ник: rddae

Версия игры: Steam

Сервер: Only Mirage

Ник админа, который дал бан KiLLeRShoT

Причина бана: Шум/визг/Spam

Ваш комментарий: На разминке дали мут. Причин не было, микро не пользовался. Скорее всего дал случайно. Дал на сутки, не критично, но не приятно.
 
3.2) Запрещено включать музыку в голосовой связи и играть с плохо настроенным или сломанным микрофоном [Наказание: Предупреждение, кик, мут до 1 дня]
3.3) Запрещены личные разговоры по голосовой связи, не относящиеся к игре и которые могут мешать остальным игрокам. [Наказание: Предупреждение, кик, мут до 1 дня]

Вам бан дали или мут на сутки?
 
Мут. Во время как дали мут я не включал мирко. Микро у меня хорошо настроен, музыку я никогда не включал публично. Да и личные разговоры я всегда веду либо в дс или вообще не разговариваю.
 
У меня 3 варианта, если вы не понимаете за что было выдано наказание. У вас плохо с памятью, вы не отдаёте отчёт своим действиям или же вы просто придуриваетесь. Каких только звуков не услышишь на сервере, но (отрыжку) я не считаю нормой за что и было получено наказание, это уже не первый раз, за такое же действие вы уже получали мут сутки назад. Но видимо из-за маленького срока наказания не приняли это во внимание.
 
Нет. Я же говорю, в это время я не пользовался микро. Если и было что-то, то оно было скорее всего случайность. Один раз было такое, но второй раз точно не было. Я понимаю если человек несколько раз подряд намерено в микро рыгает, но если случайно было и ты за это замутил, то я сомневаюсь в твоей адекватности. Нормальный админ попросил бы не повторять подобное, а ты сразу замутил. Я считаю что либо мут выдан по ошибке, либо ему было лень объяснить что я не так сделал.
 
Последнее редактирование:
Нет. Я же говорю, в это время я не пользовался микро. Если и было что-то, то оно было скорее всего случайность. Один раз было такое, но второй раз точно не было. Я понимаю если человек несколько раз подряд намерено в микро рыгает, но если случайно было и ты за это замутил, то я сомневаюсь в твоей адекватности. Нормальный админ попросил бы не повторять подобное, а ты сразу замутил. Я считаю что либо мут выдан по ошибке, либо ему было лень объяснить что я не так сделал.
Теперь и мы засомневались в твоей адекватности) свинья 🐷
 
А ты серьезно считаешь, что рыгать в войс, это норма?
 
Я знач что есть неадекватные админы, но я наверное нашел еще одного. Если человек нечайно включает войс, то и в правду, почему бы ему не пойти в мут? Например NeZoX всегда предупреждает, что не стоит так, или иначе делать. Если бы у него так произошло, то я уверен он спросил бы зачем так сделал или как так получилось. А сразу в мут кидать - это неадекватно.
 
ты серьезно? Первый мут ты получил на пол часа, точно за то же самое, что и на сутки.... какое нечаянно???? 😅 это уже почти систематически, разницу ощущаешь же? Поэтому досиди свой мут и не рыгай в микрофон!
 
Эти 24 часа уже закончились\скоро закончатся, отсиди уже спокойно и больше не допускай таких проколов:
1599815011678.png
 
.-_-. Я же говорю, первый я получил заслужено, а со вторым я не согласен. Я понимаю если 3-4 раза подряд, тут уже можно говорить о систематическом получении.
 
🤦🏽‍♀️
 
Ты ничего в этой заявке не добьёшься) Каких-то доказательств в твою пользу ведь нету? Нету.
 
отсиди уже спокойно и больше не допускай таких проколов
Я никогда ничего незаслуженного не оставляю просто-так. Я надеюсь тут у администрации есть система предупреждений за незаслуженное наказание. Иначе я наверное заблуждался в нормальности здешней администрации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху