CS:S D2 - Отказ - dNk - оставил(а) заявку в админы | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Отказ - dNk - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в том то и дело что я тебе не указывал а просто прояснил как выявляют читеров ,без демо записи бывалого читера ты не вычислишь,как вообще можно наблюдать за человеком который грамотно скрывает свое нарушение правил игры?без записи демо? ты посмотрела за ним и ? как поняла что он не читер?

Злая Феечка написал(а):
Херню не говори.
это не грубость?
Трансляцию смотрела его,так понятнее?
 
Он не выходит с игры
Блин ну есть же вызов диспетчера задач и любой чит можно отключить. короче вк есть? у меня видео запись с консольным вх есть но залить на файлообменник я ее не могу туда надо зайти по ссылке посмотреть ее и закрывать тему .
 
не сложно

Нифига себе 😑 Я продажный? хахахха где ты это увидел мне интересно? Я всегда говорю про правду) Если это тебе не нравится молчи,и не надо тут пиздеть :)
продажный это товарищ выше - Ice is Nice
 
Да хватит уже 😅 Дайте пацану ответ и закройте тему
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Всем доброго времени суток.
Просьба озвучить ответ и давайте уже закроем эту тему.
Спасибо, всем хорошего настроения.
 
Всем доброго времени суток.
Просьба озвучить ответ и давайте уже закроем эту тему.
Спасибо, всем хорошего настроения.
Тебе подсказать ответ? Ты глянь на ласт, примерно, 10 заявок, везде одинаково - "ОТКАЗАНО".
1)Вот когда начнешь играть с постоянно включенным микрофом, а лучше на кнопку микра грузик поставь, чтобы он не выключался никогда, это по мнению здешних админов в приоритете, тогда и подавай.
2)А еще ты должен подружиться, как минимум с двумя замами, никогда не говорить против их слова, а просто поддакивать.
3)Я совсем забыл, про навык вычисления читеров! Демки предоставить не забудь, штук 10 и пофигу даже если будешь ты с опытом игры более 10 лет и находиться в топах ранга на многих сервах. Здесь такое не проканает.
Вобщем, я думаю ты понял к чему это всё Не будут тут давать админку просто потому, что ты будешь хорошим админом. Тут надо быть лизоблюдом, либо ты пролетаешь мимо, как например Санта, Мастер и другие адекватные личности, коих тут было достаточно.
 
Z ZiBEN-ZiBEN, открой раздел жалоб, и посмотри, есть ли хотя бы несколько жалоб с демками от людей, которые подают заявки в админы? Или нам начать в админы брать всех подряд за красиво оформленные заявки?
 
Z ZiBEN-ZiBEN, открой раздел жалоб, и посмотри, есть ли хотя бы несколько жалоб с демками от людей, которые подают заявки в админы? Или нам начать в админы брать всех подряд за красиво оформленные заявки?
Да я понял, что нужно именно записать демо, расписать тики и т.д...
Просто не всегда люди бегут на форум, в раздел жалоб. Способ проще есть, админу на сервере подсказать, мол "глянь вон читер бегает ". Так немножко быстрее бывает)
 
Да я понял, что нужно именно записать демо, расписать тики и т.д...
Просто не всегда люди бегут на форум, в раздел жалоб. Способ проще есть, админу на сервере подсказать, мол "глянь вон читер бегает ". Так немножко быстрее бывает)
так есть такие люди) они просто заявки не оставляют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху