CS:S D2 - Отказ - dNk - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Отказ - dNk - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ему не лень было всё это написать и рассказать о себе, это уже уровень (+rep) Чекнул пару заявок на админку там одно и тоже ( буду следить, буду проверять, буду всегда адекватным и тд, а в итоги нихуя ) И не знаю вы заметили или нет, но я заметил что он реально адекватный человек ( ЭТО МОЕ МНЕНИЕ ) все админы на сервере иногда ведут себе не адекватно. Данный человек реально может как-то помочь серверу. "конце концов суть администрации следить за порядком для комфортного времяпрепровождения игроков, оперативность в данном случае играет большую роль" Кароче могу только предложить испытательный срок
 
Зачем такие шутки делать? Админстратор ты или кто?
 
Ему не лень было всё это написать и рассказать о себе, это уже уровень (+rep) Чекнул пару заявок на админку там одно и тоже ( буду следить, буду проверять, буду всегда адекватным и тд, а в итоги нихуя ) И не знаю вы заметили или нет, но я заметил что он реально адекватный человек ( ЭТО МОЕ МНЕНИЕ ) все админы на сервере иногда ведут себе не адекватно. Данный человек реально может как-то помочь серверу. "конце концов суть администрации следить за порядком для комфортного времяпрепровождения игроков, оперативность в данном случае играет большую роль" Кароче могу только предложить испытательный срок
Мнение забаненных и продажных уж явно не будут учитываться)
 
суть админского состава , кто с кем давно играет тот и админ!не удивлюсь если Грешник станет админом которого все админы явно покрывают ,при таких демках обычного смертного забанили бы давно.
 
не сложно
Мнение забаненных и продажных уж явно не будут учитываться)
Нифига себе 😑 Я продажный? хахахха где ты это увидел мне интересно? Я всегда говорю про правду) Если это тебе не нравится молчи,и не надо тут пиздеть :)
 
ПАРАВОЗИК ПАРАВОЗИК, тебе интересно мнение обычного пользователя с бабским ником в игре?
Ну смотри братик, обычный пользователь может 100 раз быть прав чем админстратор) На ники я не смотрю мне только интересны мнение и справедливость :)
 
суть админского состава , кто с кем давно играет тот и админ!не удивлюсь если Грешник станет админом которого все админы явно покрывают ,при таких демках обычного смертного забанили бы давно.
Херню не говори.
Я в данный момент смотрела трансляцию его игры и нет там вх
 
Херню не говори.
Я в данный момент смотрела трансляцию его игры и нет там вх
да мне пофиг че ты смотрела , у вас неделя тема на форуме висит в которой на двух демках видно 100% что там вх ,да и в игре щас там люди говорили что вх ,да и вообще че ты там смотрела? для начала пишется демка а потом смотрится с консольным вх
 
да мне пофиг че ты смотрела , у вас неделя тема на форуме висит в которой на двух демках видно 100% что там вх ,да и в игре щас там люди говорили что вх ,да и вообще че ты там смотрела? для начала пишется демка а потом смотрится с консольным вх
Что ты тыкаешь мне?!
Я не обязана перед тобой сейчас отчитываться и говорить ,что и как я смотрела .
 
Что ты тыкаешь мне?!
Я не обязана перед тобой сейчас отчитываться и говорить ,что и как я смотрела .
Ты даже как Администратор при любом раскладе должна соблюдать Субординацию и не грубить .
 
Что ты тыкаешь мне?!
Я не обязана перед тобой сейчас отчитываться и говорить ,что и как я смотрела .
Судя по тому что мне 31 год и ты мне пишешь почему я с тобой на ты !давай будем на Вы! раз уж ты так далеко по возврату от меня ушла .
 
Судя по тому что мне 31 год и ты мне пишешь почему я с тобой на ты !давай будем на Вы! раз уж ты так далеко по возврату от меня ушла .
При чем тут возраст то? Где грубость то увидел ? Тыкать-это указывать на что либо а не то что ты там сказал
 
При чем тут возраст то? Где грубость то увидел ? Тыкать-это указывать на что либо а не то что ты там сказал
в том то и дело что я тебе не указывал а просто прояснил как выявляют читеров ,без демо записи бывалого читера ты не вычислишь,как вообще можно наблюдать за человеком который грамотно скрывает свое нарушение правил игры?без записи демо? ты посмотрела за ним и ? как поняла что он не читер?

Злая Феечка написал(а):
Херню не говори.
это не грубость?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху