CS: 2 - 有人在這裡說俄語嗎 - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 有人在這裡說俄語嗎 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
worch worch, все, теперь я понял
Просто я после 4 класса ушёл, тогда мы Крылова не прошли ещё , а сам читать не умею , поэтому литературу не люблю :(
 
worch worch, все, теперь я понял
Просто я после 4 класса ушёл, тогда мы Крылова не прошли ещё , а сам читать не умею , поэтому литературу не люблю :(
О чём трёп опять? Название темы видели? Чат есть для общения. Захожу почитать по теме, что тут происходит, а приходится читать всё это
Не только к машине обращаюсь
 
*@Lucky@* *@Lucky@*, ну тут уже давно ясно что док-ств читов нет, бан за пинг не выдаётся, а далее тема перешла уже снова про випки) Если каждый раз писать по теме, то ответив было бы куда меньше, и активности тоже) И нет такой темы где бы только по факту писали то, с какой целью она создавалась. Даже в теме со счётом до 7000 есть ответы не по теме.
Можно уже понять что изменений в плане продаж вип не будет, он будет продаваться всем желающим, баланса не будет, и каждый раз создавать темы и начинать разговоры-глупо, и нет смысла) но как видишь каждый день одно и то же, ну и для закрытия темы есть модераторы и тд, тут никто не мешает закрыть тему.
Ну и ответы от части касаются смысла темы
«ну блин басня крылова про лису ворону и сыр,у вороны не было выбора, так и у грома его нету»
 
Последнее редактирование:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ну хз есть игроки лагающие на серве тоже выбешывают, но дна у меня норм отображается. Но я не играю когда на серве 50+ человек так как играть с св +3 это мазохизм
 
У него средний пинг 140,а когда подскакивает до 156 и выше я его кикаю,он же конечно заходит снова с пингом 135-140 и его уже не кикнешь,я не пойму випов дают всем и каждому ток бабло плати? а хоть чучуть проверить че за игрок и какой у него пинг вообще пофиг? Мне интересно если челик будет играть с 300 пинг ему тоже дадут вип+? Это смешно! Я считаю что вип надо давать только тем у кого пинг ниже 100+ т.к при народе в 20/20 и выше випы начинают и с пингом в 20-30 лагать как с читами на лагерство, а тут еще и сам человек лагает с пингом под 150, да он хуже вайта, а у того пинг 100-110 и не поднимается и то он так жестко не лагает! А этот лагает настолько сильно, что даже я и другие нормальные игроки не то что попасть в него не могут, а даже увидеть, он тупо перед лицом появляется моментально и ты даже реагировать не успеваешь, как скример какой то! Еще и при регистрации попаданий "хорошей" в итоге он не убиваемый и судя из его килов либо он хорошо привык и адаптировался к пингу в 150, либо он ебаный волшебник(читер) или ему по приколу из антарктиды играть с лагающего ноута с пингом в 150, потому что даже у людей с америки и дальше пинг 80-90 :) А у нашего избранного 150 и выше иногда подскакивает до 170-180 и это просто "человек тпешка" в него не то что попадешь, тупо не увидешь его модели, как боженька астральные силуеты оставляет, как при слайд шоу,мое мнение не продлевать этому "индивиду" вип+ или убрать вообще но это решение за громом, а играть ему дальше на проекте или нет тоже самое, решение примет гром, т.к такое лагающее создание серверу не нужно! От одного не убудет серверу:) Но жалоб на лагера хотя бы не будет, мне вчера раз 200 орали что бы я его кикал и банил, т.к не возможно играть когда он бежит +w с петухом и разносит -10 и потом телепортируется в безопасную зону и гг!
Как тебя взяли в админы? Народ отгоняешь и мат поддержку сервера, тебе сколько лет? Это всего лишь игра..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху