CS: 2 - 有人在這裡說俄語嗎 - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 有人在這裡說俄語嗎 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k1taec

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
293
Реакции
753
Статистика
Перейти
Имя пользователя: 有人在這裡說俄語嗎

Ник нарушителя: D N A

Статистика нарушителя: http://stats.bc18.ru/playerinfo/677858

Описание проблемы: Здравствуйте невозможно играть с D N A. Постоянно бегает с 100+ пинг и сильно лагает. Мало того что он лагает так у него ещё и вип+ с которой он берёт петух и с нереальной скорость бежит убивать. Кикнуть/забанить админы не могут так как от 150 пинга идёт наказание.
Я не с самого начала с net_graft 1 был так как он обычно мне особо не нужен и мешает. Где-то внутри я начал с ним чтобы доказать что не у меня лагает, а именно у данного игрока. Если что разрешение 1920*1080; 16:9. Звука нет, так как в момент слежение забыл включить звуковой канал в OBS.
*Расшифровки: !!!-супер важность;!!-среднаяя важность;!-низкая важность. У !!! и !! есть повтор момента с скоростью x1/2 и x1/4. Таймкод: 00(Час):00(минута):00(секунда).
Моменты между слежением за игроком ускорял на x500 или х1000 взависимости от длительности момента без слежки.
!!!На 00:01:40 самый интересный момент как он возвращает челиков.
!!На 00:05:10 видно как он классно стреляет(дёрганьем)
!!На 00:07:15 видно как убивает с дёрганием. В этом моменте на x1/4 видно, что данный игрок произвёл выстрел в стену, но каким-то образом попал! Я оставил немного чтобы было видно, что он убил не прострелом!
!На 00:10:05 опять же великое дёргание которое у него присутствует во время выстрела с любых орудий.
!На 00:11:40 видно как все кт не знают куда стрелять так как в этот момент D N A просто лагает и если смотреть с лица кт D N A как в слайдшоу.
!На 00:12:00 опять же великое дёргание.
!На 00:13:20 опять же великое дёргание. Добавил ещё один повтор в х1/2 чтобы было виднее.

Скриншот: https://cloud.mail.ru/public/xYQr/3micdXq92
 
игрок произвёл выстрел в стену, но каким-то образом попал!
у меня такое бывает часто на данном сервере, потому как сервер не успевает прорисовывать детали и лагает, когда народу много, при том что пинг у меня маленький.
А випы просто телепортируются через пол экрана, так что странно слышать возмущения от випа что другой вип лагает :ROFLMAO:
 
Не по теме, viewmodel у тебя конечно отвратительный, соре :rolleyes:
 
k1taec 有人在這裡說俄語嗎, сейчас приватки не то что раньше, дергать не будет из за леггит Чита) только редкие залипания, или резка смена прицела после выстрела. Дергаться просто можно из за сенси так) Лично я когда ставлю высокую сенсу, у меня такое бывает.
Если ещё прибавить сюда производительность сервера...
Моментов с модельками не увидел
Единственный момент - это дабл килл с апв в смок
Против бана
 
!!На 00:07:15 видно как убивает с дёрганием. В этом моменте на x1/4 видно, что данный игрок произвёл выстрел в стену, но каким-то образом попал! Я оставил немного чтобы было видно, что он убил не прострелом!
Там нормально было, секунду ещё принимал решение выстрелить)
 
игрок произвёл выстрел в стену, но каким-то образом попал!
у меня такое бывает часто на данном сервере, потому как сервер не успевает прорисовывать детали и лагает, когда народу много, при том что пинг у меня маленький.
А випы просто телепортируются через пол экрана, так что странно слышать возмущения от випа что другой вип лагает :ROFLMAO:
Возмущение вызвано тем что по мне как и по другим випам можно попасть. А по нему ты вроде навёлся на опережение, а он бац пролагивает и убегает дальше.
k1taec 有人在這裡說俄語嗎, сейчас приватки не то что раньше, дергать не будет из за леггит Чита) только редкие залипания, или резка смена прицела после выстрела. Дергаться просто можно из за сенси так) Лично я когда ставлю высокую сенсу, у меня такое бывает.
Если ещё прибавить сюда производительность сервера...
Моментов с модельками не увидел
Единственный момент - это дабл килл с апв в смок
Против бана
Там нормально было, секунду ещё принимал решение выстрелить)
Про этот момент это я затупил вчера не заметил. Это даже не его выстрел, это в него стреляли.
Момент с моделькой есть в выходе б плент. 00:05:10. Видно как он ведёт там где до моделька и это наводит на раздумья что у него модель не дошла. Так же если глянуть он бежал влево, но потом поменял курс в право, а чел который в него стрелял смею предположить что видел его слева и стрелял, а когда он уже пролагнул резко перевёл в право.
Я не говорю за его читы и тд. Я хочу сказать что он лагает всегда, при 36-45 человек ещё он умеренно это делает, но когда 45-60 это очень сильно начинается. А играть против него совсем никакого удовольствия.
Я не прощу того чтобы его навсегда забанили. Будет достаточно и справедливо если админам дадут разрешение его хотя бы кикать когда он начинает ну прям конкретно лагать.
 
Макросы вроде не запрещены, а попадание с запозданием (или попадание не засчитано) бывает у всех на этом серве.
 
Макросы вроде не запрещены, а попадание с запозданием (или попадание не засчитано) бывает у всех на этом серве.
Мне кажется это то не попадание с опозданием, а именно он возвращает модели так как он немножко в прошлом относительно всех на сервере играет.
 
Мне кажется это то не попадание с опозданием, а именно он возвращает модели так как он немножко в прошлом относительно всех на сервере играет.
Хорошо, вот тебе момент (демо нет, просто по памяти) "стою на старте, смотрю короб, никто не вышел и я побежал на плент А и через 2 сек у меня отнимается примерно 89 хп - это Tera (посмотрел потом в консоле) с awp по мне попала прострелом из короба" - у нее и у меня норм пинг))
 
Хорошо, вот тебе момент (демо нет, просто по памяти) "стою на старте, смотрю короб, никто не вышел и я побежал на плент А и через 2 сек у меня отнимается примерно 89 хп - это Tera (посмотрел потом в консоле) с awp по мне попала прострелом из короба" - у нее и у меня норм пинг))
Возможно. Но как я знаю, из короба до на шорт 2 секунды это на мид +- вышел прошёл столб. А как я знаю тера стоит обычно на миду за тех самых кт. Это не мог был быть прострел через мид двери?
 
k1taec 有人在這裡說俄語嗎, задач вопрос, ты хочешь чтоы за это (пинг) его забанили? Или что
 
А понял. Хорошо ну тогда это не могло быть хае в спину?
k1taec 有人在這裡說俄語嗎, задач вопрос, ты хочешь чтоы за это (пинг) его забанили? Или что
Да. Я хочу чтобы в моменты пика игры админу можно было спокойно его банить на час(это 1 игра примерно) по 7 пункту правил.
 
У него средний пинг 140,а когда подскакивает до 156 и выше я его кикаю,он же конечно заходит снова с пингом 135-140 и его уже не кикнешь,я не пойму випов дают всем и каждому ток бабло плати? а хоть чучуть проверить че за игрок и какой у него пинг вообще пофиг? Мне интересно если челик будет играть с 300 пинг ему тоже дадут вип+? Это смешно! Я считаю что вип надо давать только тем у кого пинг ниже 100+ т.к при народе в 20/20 и выше випы начинают и с пингом в 20-30 лагать как с читами на лагерство, а тут еще и сам человек лагает с пингом под 150, да он хуже вайта, а у того пинг 100-110 и не поднимается и то он так жестко не лагает! А этот лагает настолько сильно, что даже я и другие нормальные игроки не то что попасть в него не могут, а даже увидеть, он тупо перед лицом появляется моментально и ты даже реагировать не успеваешь, как скример какой то! Еще и при регистрации попаданий "хорошей" в итоге он не убиваемый и судя из его килов либо он хорошо привык и адаптировался к пингу в 150, либо он ебаный волшебник(читер) или ему по приколу из антарктиды играть с лагающего ноута с пингом в 150, потому что даже у людей с америки и дальше пинг 80-90 :) А у нашего избранного 150 и выше иногда подскакивает до 170-180 и это просто "человек тпешка" в него не то что попадешь, тупо не увидешь его модели, как боженька астральные силуеты оставляет, как при слайд шоу,мое мнение не продлевать этому "индивиду" вип+ или убрать вообще но это решение за громом, а играть ему дальше на проекте или нет тоже самое, решение примет гром, т.к такое лагающее создание серверу не нужно! От одного не убудет серверу:) Но жалоб на лагера хотя бы не будет, мне вчера раз 200 орали что бы я его кикал и банил, т.к не возможно играть когда он бежит +w с петухом и разносит -10 и потом телепортируется в безопасную зону и гг!
 
Последнее редактирование:
На себя напиши жалобу, за детские сообщения в чат и «гейские» шутки ;)
Писать каждому «чмок» - это более, чем гейская шутка или сарказм. Какие-то детские утехи у тебя ;)
 
А понял. Хорошо ну тогда это не могло быть хае в спину?

Да. Я хочу чтобы в моменты пика игры админу можно было спокойно его банить на час(это 1 игра примерно) по 7 пункту правил.
7 правило пинга не касается
 
я не пойму випов дают всем и каждому ток бабло плати?
9773536.jpg
 
worch worch, слишком сложно:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху