CS: 2 - ◥◣ ◢◤ - оставил(а) заявку в админы | Страница 10 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 ◥◣ ◢◤ - оставил(а) заявку в админы

  • Автор темы Малыш ツ
  • Дата начала
  • Просмотры 20K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ВДВ пишешь про «за слова отвечай», а сама на деле балабол. Цирк
Дебил!!!!!!!!конкретный ты, ну блядь надо же быть таким, ужааааааас, ебанько, чат не сохраняется, но мы помним какой ты нытик!!!!
 
Дебил!!!!!!!!конкретный ты, ну блядь надо же быть таким, ужааааааас, ебанько, чат не сохраняется, но мы помним какой ты нытик!!!!
Вы? Тогда обратись к остальной части «Вы» и попроси их показать, какой я там был. Ты с темы не съезжай. Одного просишь за слова отвечать , а сама не можешь своих слов подтвердить. Иди займись собой, девушка же.
 
Слушай сюда, божье нежеланной создание, ты по факту нытик, обзавёлся шестерками так иди курлы мурлы с ними устраивай, когда уму разуму наберешься, тогда и поговорим, а сейчас ты идешь на хер. На этом с тобой разговор заканчивается. Я свое время на педика и врушку тратить не хочу.
 
Слушай сюда, божье нежеланной создание, ты по факту нытик, обзавёлся шестерками так иди курлы мурлы с ними устраивай, когда уму разуму наберешься, тогда и поговорим, а сейчас ты идешь на хер. На этом с тобой разговор заканчивается. Я свое время на педика и врушку тратить не хочу.
Думаю это бан или мут.
До свидания, учись правильному общению.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху