>>> - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

>>> - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возможно и придираюсь, к этим всем моментам, этого я не исключаю - да бы избежать критики и наездов.
Ну оочень придираешься😉 особенно к моменту ч1(половина игроков будет так прыгать чекая створ, если нет смока) и ч3(ну блин его же видно было:)
 
J_Die J_Die, казалось бы, ПРИ ЧЕМ ТУТ Украiна?!
 
Посмотрел демки 2 раза. По уровню игры даже не знаю, что и сказать. Вроде умеет играть, но от элементарных флешек даже порой не отворачивается, с дигла спреит как сильвер, не целясь почти (я по факту, а не с целью обидеть), но кд зато 1.32, это прилично... Я уже писал, что следил за ним, тоже не понравился и пинг прыгает у него часто 100-200, по разному, но при этом играет так же.
По демкам, как по мне мало док-в для бана. За разбан
Блин Панда, на 8-й записи в стиме позвонили тебе, я аж такой "В смысле, кому я там понадобился" и полез в стим чекать) :LOL:

Отдельно сообщение для хейтеров, уважайте чужой труд. У Панды своих дел я уверен хватает, семья, работа и тд. Она и так тратит кучу времени пока следит и пишет демо (и ей при этом не платят), в отличие от некоторых админов, которые последив всего пару раундов (но это не точно, мб и не следят даже), банят стимовских олдов, которые не один день играют, ответственности 0
 
Последнее редактирование:
Я демо писала 40 минут, после жалобы игроков. Плюс я не одна на сервере была, а с админом AnDrOiD AnDrOiD , который также сидел в наблюдателях и следил за игроками. Интересно, как это я полегла с другими игроками, когда заходила в спектры в начале раундов,а после следила за вами? Не складывается картинка с ваших слов.
И да, может пора прекратить тыкать на то, что кому-то была дана власть и вы такие-сякие забанили, что я вам не понравился?
Я ответственна за твой бан и за демо,что было мной записано и то что я указала про придирки, потому-что некоторые "защитники" начинают на это указывать, ничего не объясняя.
"Я ответственна за твой бан и за демо,что было мной записано..."
Нет, ТЫ безответственна. Причина бана - "доводка", "доводка" чего ? удочки ? металла ? сцепления ?
Если вы находитесь на испытательном сроке, то вам лучше следить за общением в чате + за грязью в голосовом "спике", но НИКАК не за стрельбой.
 

Вложения

  • а4а34а34а24а.jpg
    а4а34а34а24а.jpg
    63.8 KB · Просмотры: 17
Я не вижу, чтобы вы отстаивали свою "точку зрения", вы только пытаетесь упрекнуть администратора.
Дайте пожалуйста отчет своим действиям.
Исходя из представленных вами видео от пункта 1. включая пункт 8., причина бана "доводка" так и не было аргументированно. Воспринимаете это как "упрёк".
 
И да, смысл мне скидывать 40-минутное демо, где много лишней воды (а именно игра других игроков, которая нас на данный момент не интересует). А, плюс еще слишком много весит, чтобы загружать на сторонние сайты, для демонстрации.
Могу вам помочь...
Если не ошибаюсь, именно в той игровой сессии, откуда сделана ваша запись, есть два подряд "тапа" с дигла. А конкретно первый из позиции "подъём лестница-шорт" => далее "тап" с позиции шорт-мост в плэнт А, где была поставлена "пачка".
Пересмотрите ещё раз внимательно, там должно быть это. Прикрепите, давайте посмотрим/обсудим. А то уж очень "..много лишней воды..."
 
"Я ответственна за твой бан и за демо,что было мной записано..."
Нет, ТЫ безответственна. Причина бана - "доводка", "доводка" чего ? удочки ? металла ? сцепления ?
Если вы находитесь на испытательном сроке, то вам лучше следить за общением в чате + за грязью в голосовом "спике", но НИКАК не за стрельбой.
При чем тут мое общение в чате и испытательный срок? Раздел жалоб на админа в другом месте.
 
Могу вам помочь...
Если не ошибаюсь, именно в той игровой сессии, откуда сделана ваша запись, есть два подряд "тапа" с дигла. А конкретно первый из позиции "подъём лестница-шорт" => далее "тап" с позиции шорт-мост в плэнт А, где была поставлена "пачка".
Пересмотрите ещё раз внимательно, там должно быть это. Прикрепите, давайте посмотрим/обсудим. А то уж очень "..много лишней воды..."
Ошибаетесь.
 
Почти 48 часов с момента бана.
Rasim Гром ждем твоего решения, видимо больше ничего нет.
 
"Я ответственна за твой бан и за демо,что было мной записано..."
Нет, ТЫ безответственна. Причина бана - "доводка", "доводка" чего ? удочки ? металла ? сцепления ?
Если вы находитесь на испытательном сроке, то вам лучше следить за общением в чате + за грязью в голосовом "спике", но НИКАК не за стрельбой.
Ты на рыбалке? Слишком дерзким не будь, а то в случае разбана можешь словить мут по другой статье.
 
Ты на рыбалке? Слишком дерзким не будь, а то в случае разбана можешь словить мут по другой статье.
Все правильно он говорит! Если находишься на испытательном сроке, бань игроков с аимом, следи за чатом! Он то здесь причем что админ на стажеровке!
 
Лично я вижу только одну проблему! Админ ошибся и не хочет это осознать и дать разбан, более опытные админы уже голос дали за это! Игрок - как админ не осознает , что может ошибиться! Судя по ее заявке, многие были против! Может стоит пересмотреть решение?!
 
  • Мне нравится
Реакции: >>>
Лично я вижу только одну проблему! Админ ошибся и не хочет это осознать и дать разбан, более опытные админы уже голос дали за это! Игрок - как админ не осознает , что может ошибиться! Судя по ее заявке, многие были против! Может стоит пересмотреть решение?!
При чем тут признать ошибку и дать разбан, если ждем решения Гл.Админа?
И при чем тут моя заявка на данный момент?
Ты в Cs:s дебаты свои разводи пожалуйста и там отдавай голос, за или против чего-то там.
Забаненный кроме «тыкания» админу, никаких опровержений не привел. Изначально данная заявка тебя не касалась, поэтому успокой свою душу.
 
Я Вам не тыкал, товарищ, аргументы вам преподнесли более опытные админы! Каждый раз заявку на разбан будет рассматривать главный админ? на демо ничего нет! И мне без разницы в каком разделе я высказываюсь! И Вам не советую акцент делать на это![/QUOTE]
 
Dementor Dementor, ладно хоть на кухню варить борщ и нянчить детей не отправил. По-моему, месье, вы затаили обиду.
Panda <3 Panda <3, пани, а вас не смущает количество недовольных вашими действиями людей? Может это неслучайно?
 
Dementor Dementor, ладно хоть на кухню варить борщ и нянчить детей не отправил. По-моему, месье, вы затаили обиду.
Panda <3 Panda <3, пани, а вас не смущает количество недовольных вашими действиями людей? Может это неслучайно?
Недовольные всегда найдутся, почему меня это должно сейчас смущать,если я выполняю свои обязанности?
Слежу за подозрительными игроками, выдаю бан, пишу демо, выдаю мут и пытаюсь успокоить игроков, когда начинается срач - и вы думаете все всегда будут довольны?)
 
Panda <3 Panda <3, я не судья и не палач, более того меня не очень волнует вопрос о наличии читов. Радеешь за сервер - очень хорошо. Будь осторожнее или настойчивей, иначе съедят. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху