>>> - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

>>> - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

>>>

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
7
Реакции
1
Статистика
Перейти
Имя пользователя: >>>

Ваш ник: >

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1456090

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий за что бан ? какая "доводка" ? https://bans.bc18.ru/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_0:1:539692220&advType=steamid&Submit
игра куплена, стим профиль открыт..
 
В раздел CS:GO! Cкорее всего утром заявку перекинут, придется подождать....
 
В раздел CS:GO! Cкорее всего утром заявку перекинут, придется подождать....
Тему перенес в нужный раздел , ждем администратора который выдал блокировку на сервере .
 
О, это тот самый игрок, у которого пинг 100-150-300 (постоянно прыгает во время игры) и что самое интересное, это на его игре никак не сказывается. Следил за ним, но как-то безуспешно на самом деле. Нету нормальной демки. Посмотрим что Панда скинет
 
Против разбан.
Когда заходишь посмотреть за человеком, его игра идёт на спад. А когда смотришь как он убивает других после тебя, это вызывает большие вопросы.
 
ЗА разбан! Админ игнорирует заявку- вывод! Демо нет!
 

Если доказательств недостаточно, будет разбан и дальнейшая проверка игрока.
Также предлагаю посмотреть игру на твоем экране в случае разбана.
Постоянные жалобы игроков были на тебя,а именно на твою стрельбу.

Также интересный момент был, который к сожалению не попал на видео, так как играла я.
"Находясь в верхней тешке, в которой лежит смок, я пытаюсь реснуть тт, нахожусь в смоку и ты уверенно начал нашивать по мне и по черепку сразу как только я туда подошла на шифте. На карте я точно не показалась тебе - ты находился на танцполе. Инфо от команды ты тоже бы не получил, так как в верхней тешке я была одна.

Твоя статистика на равне, а местами и выше нашего топа. При этом ты не вип.
Второй аккаунт? Где тогда первый,основной?
На твоем аккаунте игры дешевки, судя по всему накачены и если какие-то и куплены, то для накрутки уровня.
Играешь ты на сервере недавно, с 27.03.
В друзьях три аккаунта которые отлетели 2 месяца назад с разницей в неделю каждый - https://steamcommunity.com/profiles/76561198977067739 https://steamcommunity.com/profiles/76561198972472855 https://steamcommunity.com/id/emikkemikvking (прикрепляю скрин, да бы ты не побежал их удалять).
Твой аккаунт новый. Видно по дате полученных значков.
Также интересные видео у тебя с твоими one tap и ace- особенно стрельба, которую противники также осуждают в чате=(

Другим игрокам предлагаю, если у вас есть демо-видео, скидывайте, будем обсуждать.

1. ч1 - при прыжке на xbox ты сразу поворачиваешь на тт для выстрела, хотя он даже не топнул.
2. ч2 - отчетливо видно,что все пули летят на уровне головы.
3. ч3 - дернулся прицел на тт, который находился возле т-базы внизу (увы, смок прилетел и тт убежал в этот момент, хотя выстрел мог быть произведен).
4. ч4 - и снова по головам проезжаешься.
5. ч5 - стрельба в прыжке с fn - и ты снова попадаешь по голове 1 тт, ну и соответственно в тело.
6. ч6 - снова пули в район головы, при этом тт идет через смок.
7. ч7 - момент спорный, ты стрелял в тт, который на гусе находился, Славный Парнишка Славный Парнишка в этот момент подошел под прицел.
8. ч8 - спорный момент, но вызывает вопросы.

Возможно и придираюсь, к этим всем моментам, этого я не исключаю - да бы избежать критики и наездов.

P.S. готова к срачу в чате:D
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    510.9 KB · Просмотры: 25
Нет слов! Так же за разбан!) Держитесь своего мнения админ, а не шептунов над ухом! какая доводка:giggle:
 
Разбан
На сервере не долго видел его, а исходя из линков, и видео - думаю что мало для бана, стоит разбанить.
 

Если доказательств недостаточно, будет разбан и дальнейшая проверка игрока.
Также предлагаю посмотреть игру на твоем экране в случае разбана.
Постоянные жалобы игроков были на тебя,а именно на твою стрельбу.

Также интересный момент был, который к сожалению не попал на видео, так как играла я.
"Находясь в верхней тешке, в которой лежит смок, я пытаюсь реснуть тт, нахожусь в смоку и ты уверенно начал нашивать по мне и по черепку сразу как только я туда подошла на шифте. На карте я точно не показалась тебе - ты находился на танцполе. Инфо от команды ты тоже бы не получил, так как в верхней тешке я была одна.

Твоя статистика на равне, а местами и выше нашего топа. При этом ты не вип.
Второй аккаунт? Где тогда первый,основной?
На твоем аккаунте игры дешевки, судя по всему накачены и если какие-то и куплены, то для накрутки уровня.
Играешь ты на сервере недавно, с 27.03.
В друзьях три аккаунта которые отлетели 2 месяца назад с разницей в неделю каждый - https://steamcommunity.com/profiles/76561198977067739 https://steamcommunity.com/profiles/76561198972472855 https://steamcommunity.com/id/emikkemikvking (прикрепляю скрин, да бы ты не побежал их удалять).
Твой аккаунт новый. Видно по дате полученных значков.
Также интересные видео у тебя с твоими one tap и ace- особенно стрельба, которую противники также осуждают в чате=(

Другим игрокам предлагаю, если у вас есть демо-видео, скидывайте, будем обсуждать.

1. ч1 - при прыжке на xbox ты сразу поворачиваешь на тт для выстрела, хотя он даже не топнул.
2. ч2 - отчетливо видно,что все пули летят на уровне головы.
3. ч3 - дернулся прицел на тт, который находился возле т-базы внизу (увы, смок прилетел и тт убежал в этот момент, хотя выстрел мог быть произведен).
4. ч4 - и снова по головам проезжаешься.
5. ч5 - стрельба в прыжке с fn - и ты снова попадаешь по голове 1 тт, ну и соответственно в тело.
6. ч6 - снова пули в район головы, при этом тт идет через смок.
7. ч7 - момент спорный, ты стрелял в тт, который на гусе находился, Славный Парнишка Славный Парнишка в этот момент подошел под прицел.
8. ч8 - спорный момент, но вызывает вопросы.

Возможно и придираюсь, к этим всем моментам, этого я не исключаю - да бы избежать критики и наездов.

P.S. готова к срачу в чате:D
"Вы"(именно пока что обращаюсь к вам на "вы") забанили меня не из-за этого...
А конкретно "вы" играя в ночь с 19 на 20, являясь единственным администратором сервера, почувствовав власть дали бан просто так, а конкретно после того как "вы" полегли на "шорту" вчетвером против одного + встреча на лонгу в дверях 1на1 с вами - "вы" полегли...результат = у вас бомбануло...у вас бомбанул "пукан" который горит до сих пор...
Завершив матч до 23 побед я вышел из игры и после в спину прилетел бан на след. день.
Рандомные нарезки сделанные вами в "попыхах" ("блин, что же всем показать...?") смешны.

"Возможно и придираюсь, к этим всем моментам, этого я не исключаю - да бы избежать критики и наездов.
P.S. готова к срачу в чате:D"
Администратор он прежде всего за что-то ответственный. "Вы" даже не можете дать отчёта своим действиям - "...P.S. готова к срачу в чате:D"
Полная безответственность.
 
"Вы"(именно пока что обращаюсь к вам на "вы") забанили меня не из-за этого...
А конкретно "вы" играя в ночь с 19 на 20, являясь единственным администратором сервера, почувствовав власть дали бан просто так, а конкретно после того как "вы" полегли на "шорту" вчетвером против одного + встреча на лонгу в дверях 1на1 с вами - "вы" полегли...результат = у вас бомбануло...у вас бомбанул "пукан" который горит до сих пор...
Завершив матч до 23 побед я вышел из игры и после в спину прилетел бан на след. день.
Рандомные нарезки сделанные вами в "попыхах" ("блин, что же всем показать...?") смешны.

"Возможно и придираюсь, к этим всем моментам, этого я не исключаю - да бы избежать критики и наездов.
P.S. готова к срачу в чате:D"
Администратор он прежде всего за что-то ответственный. "Вы" даже не можете дать отчёта своим действиям - "...P.S. готова к срачу в чате:D"
Полная безответственность.
Я демо писала 40 минут, после жалобы игроков. Плюс я не одна на сервере была, а с админом AnDrOiD AnDrOiD , который также сидел в наблюдателях и следил за игроками. Интересно, как это я полегла с другими игроками, когда заходила в спектры в начале раундов,а после следила за вами? Не складывается картинка с ваших слов.
И да, может пора прекратить тыкать на то, что кому-то была дана власть и вы такие-сякие забанили, что я вам не понравился?
Я ответственна за твой бан и за демо,что было мной записано и то что я указала про придирки, потому-что некоторые "защитники" начинают на это указывать, ничего не объясняя.
 
"Вы"(именно пока что обращаюсь к вам на "вы") забанили меня не из-за этого...
А конкретно "вы" играя в ночь с 19 на 20, являясь единственным администратором сервера, почувствовав власть дали бан просто так, а конкретно после того как "вы" полегли на "шорту" вчетвером против одного + встреча на лонгу в дверях 1на1 с вами - "вы" полегли...результат = у вас бомбануло...у вас бомбанул "пукан" который горит до сих пор...
Завершив матч до 23 побед я вышел из игры и после в спину прилетел бан на след. день.
Рандомные нарезки сделанные вами в "попыхах" ("блин, что же всем показать...?") смешны.

"Возможно и придираюсь, к этим всем моментам, этого я не исключаю - да бы избежать критики и наездов.
P.S. готова к срачу в чате:D"
Администратор он прежде всего за что-то ответственный. "Вы" даже не можете дать отчёта своим действиям - "...P.S. готова к срачу в чате:D"
Полная безответственность.
Я не вижу, чтобы вы отстаивали свою "точку зрения", вы только пытаетесь упрекнуть администратора.
Дайте пожалуйста отчет своим действиям.
 
Я демо писала 40 минут, после жалобы игроков. Плюс я не одна на сервере была, а с админом AnDrOiD AnDrOiD , который также сидел в наблюдателях и следил за игроками. Интересно, как это я полегла с другими игроками, когда заходила в спектры в начале раундов,а после следила за вами? Не складывается картинка с ваших слов.
И да, может пора прекратить тыкать на то, что кому-то была дана власть и вы такие-сякие забанили, что я вам не понравился?
Я ответственна за твой бан и за демо,что было мной записано и то что я указала про придирки, потому-что некоторые "защитники" начинают на это указывать, ничего не объясняя.
И да, смысл мне скидывать 40-минутное демо, где много лишней воды (а именно игра других игроков, которая нас на данный момент не интересует). А, плюс еще слишком много весит, чтобы загружать на сторонние сайты, для демонстрации.
 

Вложения

  • 22.PNG
    22.PNG
    46.5 KB · Просмотры: 14
Смотрел вместе с Panda <3 Panda <3, доводка. IMHO. Против разбана
 
Последнее редактирование:
"Вы"(именно пока что обращаюсь к вам на "вы") забанили меня не из-за этого...
А конкретно "вы" играя в ночь с 19 на 20, являясь единственным администратором сервера, почувствовав власть дали бан просто так, а конкретно после того как "вы" полегли на "шорту" вчетвером против одного + встреча на лонгу в дверях 1на1 с вами - "вы" полегли...результат = у вас бомбануло...у вас бомбанул "пукан" который горит до сих пор...
Завершив матч до 23 побед я вышел из игры и после в спину прилетел бан на след. день.
Рандомные нарезки сделанные вами в "попыхах" ("блин, что же всем показать...?") смешны.

"Возможно и придираюсь, к этим всем моментам, этого я не исключаю - да бы избежать критики и наездов.
P.S. готова к срачу в чате:D"
Администратор он прежде всего за что-то ответственный. "Вы" даже не можете дать отчёта своим действиям - "...P.S. готова к срачу в чате:D"
Полная безответственность.
1. Админ, которая тебя забанила, стала им недавно и на испытательный срок.
2. Согласится с мнением более опытных админов и разбанит, если они ничего не увидят.
3. Как минимум 1 админ с ксго отписался за разбан.

И к чему вся эта желчь в твоем посту?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху