CS:S D2 - [Опрос] - Мут админов и випов | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 [Опрос] - Мут админов и випов

Включить или нет?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Пффф, так в чём тогда проблема? Если дисбаланс, то перекинете игрока. Если оскорбления - мут. Кто сюда прибежит плакаться, если человек знает, что нарушает? С логикой норм всё?
Шишка, у каждого админа почти, есть люди которые их терпеть не могут, и они кстати больше всего и нарушают, хотя есть случаи когда просто личная не приязнь. И это не всегда дело в админе, под каждого игрока мы не подстроимся! И бывает такое что на серве один админ, нарушителя он не слышит. Давать мут только по жалобам игроков? ну сомнительное занятие знаешь ли. А если все таки игрок отлетел, то в 80% он либо пишет жалобу либо пишет другому админу (которого или не было, либо был в афк) Это и пытаются донести до вас) агрессия сейчас ни к чему)
 
Ну вот, никто не будет со мной на тележке кататься(
Никогда не было желания перестать тебя слышать., ты же не токсик.
Привет

Если админ хочет сделать замечание можно сделать табличку как на проверку…
Бл, я про это говорю уже час. Но это ведь так сложно, нахуй надо)
Шишка, у каждого админа почти, есть люди которые их терпеть не могут, и они кстати больше всего и нарушают, хотя есть случаи когда просто личная не приязнь. И это не всегда дело в админе, под каждого игрока мы не подстроимся! И бывает такое что на серве один админ, нарушителя он не слышит. Давать мут только по жалобам игроков? ну сомнительное занятие знаешь ли. А если все таки игрок отлетел, то в 80% он либо пишет жалобу либо пишет другому админу (которого или не было, либо был в афк) Это и пытаются донести до вас) агрессия сейчас ни к чему)
Никакой агрессии, не нужно на меня цеплять своё эмоциональное понимание. Юра уже написал хороший вариант.
 
Випы - да
Админы - нет
При включении функции мута админов - холиваров по поводу банов\мутов будет ещё больше.
И ещё считаю, что админы должны выносить предупреждения в удобной для себя форме, при этом указанной в правилах.
Не помню дословную формулировку в правилах, однако должно быть "При нарушении со стороны игрока Администратор обязан вынести предупреждение с указанием ника игрока в текстовый либо голосовой чат. Выбор канала чата остается на усмотрение Администратора" - админ хочет пишет, хочет говорит.
Поясняю почему так - не смотря на то, что приоритет на сервере у обычных игроков, при нарушении правил приоритетность обычного игрока опускается, соответственно право приоритета получает Администратор, по этому Администратор не обязан подстраиваться под канал удобный нарушающему игроку.
 
запилите отдельную "випку" для админов.
Вот тут согласен.
DENZEL519 DENZEL519 Как вариант забрать у ВИПов из випки флаг "0с", тогда по идее иммунитет на запрет оружия останется с флагом "1f", зато можно будет мутить и вотебанить.
 
Последнее редактирование:
Р же
Випы - да
Админы - нет
При включении функции мута админов - холиваров по поводу банов\мутов будет ещё больше.
И ещё считаю, что админы должны выносить предупреждения в удобной для себя форме, при этом указанной в правилах.
Не помню дословную формулировку в правилах, однако должно быть "При нарушении со стороны игрока Администратор обязан вынести предупреждение с указанием ника игрока в текстовый либо голосовой чат. Выбор канала чата остается на усмотрение Администратора" - админ хочет пишет, хочет говорит.
Поясняю почему так - не смотря на то, что приоритет на сервере у обычных игроков, при нарушении правил приоритетность обычного игрока опускается, соответственно право приоритета получает Администратор, по этому Администратор не обязан подстраиваться под канал удобный нарушающему игроку.
Нихера не догнал что ты написал,но не суть.
Если игрок специально замутил всех админов и нарушает правила умышленно,то его жалобу типа админ без предупреждения забанил,кикнул,войс отрубил никто рассматривать не будет это ясное дело
 
Сделайте мут чата, а то игроков отключаешь, но видишь их писульки
Поставь себе hud_saytext_time "время" - это консольная команда, которая изменяет время, в течение которого текст, отображаемый в окне чата, остается видимым до исчезновения.

Вот тут согласен.
DENZEL519 DENZEL519 Как вариант забрать у ВИПов из випки флаг "0с", тогда по идее иммунитет на запрет оружия останется с флагом "1f", зато можно будет мутить и вотебанить.
Это флага и так нет.
 
DENZEL519 DENZEL519, хмм.. тогда без понятия..
Тебе, смотрю, на арене еще с июля так и не ответили)
 

Вложения

  • VIP Menu for CSS_MF_224e6.rar
    2.4 MB · Просмотры: 0
Pragmatic Pragmatic, А зачем плагин випки мне? Не в нём дело.
Ты сказал исходники. Подумал, что в том виде, что есть сейчас - не разобраться и нужна дефолтная версия.
Ну и всё же мне кажется, что если и можно настроить для випов отдельно мут, то только через групы и флаги в самом плагине.
Спорить не буду. Думаю ты и сам там уже не один способ попробовал.
 
Pragmatic Pragmatic, Это не исходник, это уже скомпилированный плагин, исходника нет и не будет, автор заливает только для арены это. Проблема не в флагах, а в том как работает магазин покупки випов и её выдачи. Решение только одно, включить возможность мутить всех.
 
Я долгое время играл на БК без акаунта на форуме, но есть идея: Если нарушитель (не включая читов) не реагирует на прозьбу прекратить нарушать правила на сервере, то следующий шаг выглядет так: Боец отправляется на страницу Правила. После пройденой информации на Форуме и отрицания всех им предложенной информации, отправляется в мут или бан. )
 
Я долгое время играл на БК без акаунта на форуме, но есть идея: Если нарушитель (не включая читов) не реагирует на прозьбу прекратить нарушать правила на сервере, то следующий шаг выглядет так: Боец отправляется на страницу Правила. После пройденой информации на Форуме и отрицания всех им предложенной информации, отправляется в мут или бан. )
Игрок, посетивший данный проект, считается ознакомленным с правилами и понесет наказание за нарушения
 
Назад
Сверху