CS:S D2 - [Опрос] - Мут админов и випов | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 [Опрос] - Мут админов и випов

Включить или нет?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

#Polka dl9 knig

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
129
Реакции
95
Статистика
Перейти
Есть предложение чтобы можно было замутить админов через !vu.


Инфа

Не забывайте, если вы сами замутили админа и нарушаете, но когда к вам обращается админ в микро и вы его не слышите, вы получите наказание за нарушение и не нужно будет бежать и плакаться что я не слышал или ещё что.

 
Последнее редактирование модератором:
Конечно же за. Очень много душных командоров. А предупреждение всегда можно и в чат написать, большого труда не составит.
 
Последнее редактирование модератором:
А предупреждение всегда можно и в чат написать, большого труда не составит.
Конечно же нет. Админ с микро не будет предупреждать в чат.
Изменение работы в команде предлагается для того, чтобы вы могли замутить випов, которые вам неприятны.
 
Конечно же нет. Админ с микро не будет предупреждать в чат.
Изменение работы в команде предлагается для того, чтобы вы могли замутить випов, которые вам неприятны.
Без проблем. В случае наказания не прибегу сюда жаловаться. Кстати, это неплохой повод карме начать придираться ко всему. Его же я не буду слышать.
 
Без проблем. В случае наказания не прибегу сюда жаловаться. Кстати, это неплохой повод карме начать придираться ко всему. Его же я не буду слышать.
Ну не начинайте,есть и другие игроки и админы ,которые все слышат))
 
Ну не начинайте,есть и другие игроки и админы ,которые все слышат))
Я не начинаю. Но некоторым админам же так сложно попросить другого админа сделать замечание игроку. Тут же просить нужно, а это унизительно. У многих же охуенно высоко поднята планочка на серве да и член по колено. Как можно кого-то о чём-то попросить? Проще нахуй сразу забанить, сославшись на это нововведение. А то, что некоторых кадров тошно слушать...)
Кстати, сейчас же через !vu можно весь голосовой чат отключить. Как с этим админы борятся? Недоработочка? Или в бан сразу? Многих я хочу слушать, поэтому это не вариант.
116, упирайся дальше. Твоё самолюбие задело то, что тебя кто-то не будет слышать?)
Кстати, это нихуёво бы решило ситуацию со многими конфликтами на сервере. Заметь, что срача можно было избежать, если бы можно было многих мутить.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, главное, что все предупреждены, что это делается на свой страх и риск :)
Упирайся дальше. Эта тема задела твоё самолюбие, что не все будут тебя слышать?
Заметь, что можно было бы избежать многих конфликтов, если бы можно было мутить всех.
Лол, а если у кого-то настроение послушать музыку, а не ваш пиздёж, заходит на серв поиграть, но в ушах наушники. Всё, пиздец ему? Прикрываетесь правилами тогда, когда удобно. Ты бы лично сначала их доработал. А когда в правила тыкаешь вас. вы отнекиваетесь, мол, можно это так понять, а можно сяк понять, весело)
 
Последнее редактирование модератором:
Упирайся дальше. Эта тема задела твоё самолюбие, что не все будут тебя слышать?
Заметь, что можно было бы избежать многих конфликтов, если бы можно было мутить всех.
Это лишь информация для размышления, что заявки на разбан/размут с причиной "Игнор админа" в большинстве случаев перестанут рассматриваться, и чтобы вы потом не ныли, что все темы закрываются без объяснения.
Поэтому те, кто жмут "Да" в данном опросе, автоматически соглашаются с предложением выше.
 
Это лишь информация для размышления, что заявки на разбан/размут с причиной "Игнор админа" в большинстве случаев перестанут рассматриваться, и чтобы вы потом не ныли, что все темы закрываются без объяснения.
Поэтому те, кто жмут "Да" в данном опросе, автоматически соглашаются с предложением выше.
Ты бы сначала правила в нормальный вид привёл. Под себя вечно подгибаете их, а когда тычешь в них, то слышатся только отговорки, что правила можно трактовать так, а можно сяк.
Окей, ситуация: у человека настроение послушать музыку, а не пиздёж на серваке. Заходит на серв, в ушах наушники, спокойно играет, слушает музыку. Всё, пиздец? Выход только его забанить, если он не слышит зудёж ваш?
 
Ты бы сначала правила в нормальный вид привёл. Под себя вечно подгибаете их, а когда тычешь в них, то слышатся только отговорки, что правила можно трактовать так, а можно сяк.
Окей, ситуация: у человека настроение послушать музыку, а не пиздёж на серваке. Заходит на серв, в ушах наушники, спокойно играет, слушает музыку. Всё, пиздец? Выход только его забанить, если он не слышит зудёж ваш?
Если человек не нарушает правила, то его никто и трогать не будет.
 
Игроки многие не хотят слышать вип+, ну если есть такие админы,которых не хочется слышать,то это право игроков (причины могут быть разные от элементарного голоса до чрезмерных разговоров)
Нам же,если мы в муте у игрока не затруднит попросить это отключить или это замечание может сделать другой админ
Если это не поможет,то да- по правилам получают наказание
От себя предупреждаю,если сделала замечание и после этого вы поставили мут и продолжаете нарушать,не слыша админа-отлет мгновенный😉
 
Если человек не нарушает правила, то его никто и трогать не будет.
Пффф, так в чём тогда проблема? Если дисбаланс, то перекинете игрока. Если оскорбления - мут. Кто сюда прибежит плакаться, если человек знает, что нарушает? С логикой норм всё?
 
Игроки многие не хотят слышать вип+, ну если есть такие админы,которых не хочется слышать,то это право игроков (причины могут быть разные от элементарного голоса до чрезмерных разговоров)
Нам же,если мы в муте у игрока не затруднит попросить это отключить или это замечание может сделать другой админ
Если это не поможет,то да- по правилам получают наказание
От себя предупреждаю,если сделала замечание и после этого вы поставили мут и продолжаете нарушать,не слыша админа-отлет мгновенный😉
Пожалуйста, научи многих админов своей мудрости и спокойствием. Остальным, похоже, взаподло попросить об этом других админов.
 
Ты видимо не на том форуме сидишь. Почитай наш на досуге.
Сижу только на этом форуме, свои бы аккаунты поудалял бы с других мест. Как вы до этого всех банили, не понимаю) Кстати, на досуге занялся бы нормальной трактовкой правил. А не каждый раз что-то новое придумывать, чтобы оправдать своих дружков, ригидный)
 
Ну вот, никто не будет со мной на тележке кататься(
 
Назад
Сверху