CS:S D2 - [Опрос] - Кол-во флешек на игрока | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 [Опрос] - Кол-во флешек на игрока

Сколько флешек давать на 1 игрока?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .
Но иначе террам не зарашить короб. К тому же, если ограничить флешки, то именно на короб они все и пойдут и ситуация там не изменится)

Еще возможна такая ситуация. Если терры берут Б, а контры откидали флешки, например, на коробе, то контрам потом без флешек на Б не зайти. Причем, решаются зайти единицы и как-то вытащить раунд. А вы хотите лишить их этой возможности.

Было бы неплохо решить вопрос с засвечиванием экрана, когда ты в спеках следишь за потенциальным читером. Сложно ловить читера, когда слепнешь от всех слеп, а он нет. Не говоря уже о том, что !spec не работает. Но это уже оффтоп)

Дык в 95% случаев, если Б взято террами, контры не заходят и не могут забрать Б обратно, с флешками или без.
 
Дык в 95% случаев, если Б взято террами, контры не заходят и не могут забрать Б обратно, с флешками или без.
Не могут и не хотят это разные вещи. Как правило, 95% кт просто боятся зайти на Б, и ждут пока зайдет какой-нибудь вип+ и зачистит для них плент.
 
Не могут и не хотят это разные вещи. Как правило, 95% кт просто боятся зайти на Б, и ждут пока зайдет какой-нибудь вип+ и зачистит для них плент.

Читай внимательно "контры не заходят" - почему не заходят, их дело но факт фактом. "не могут забрать обратно" что логично если не пытаться зайти.
 
1 флешка или 2, тут абсолютно все равно. Почти всегда точки не берутся той или иной командой лишь из-за страха смерти у игроков, и если он их настигают, они встают как вкопанные, и без разницы сколько у вас флешек.
С 1ой флешкой играть станет приятнее лишь глазам. По факту, кол-во используемых флешек для команды уменьшится в 3-4 раза, а не в 2, так как некоторые станут единственную флешку беречь для себя, чтобы под ней сделать пару фрагов (привет статистам)
А к игре с 2мя флешками уже привык.

Поэтому против, так как мы играем в командную игру.
 
Последнее редактирование:
Против.
 
Было бы неплохо решить вопрос с засвечиванием экрана, когда ты в спеках следишь за потенциальным читером. Сложно ловить читера, когда слепнешь от всех слеп, а он нет. Не говоря уже о том, что !spec не работает. Но это уже оффтоп)
Готово, теперь не слепит спеков и мёртвых.
 
Дык в 95% случаев, если Б взято террами, контры не заходят и не могут забрать Б обратно, с флешками или без.
Если отнять вторую флешку, контры в 99.9% случаев не смогут забрать Б обратно. Оно нам надо?
 
Флешки это единственное, что борется с авп. Без флешек два авп могут сдерживать раш до 10 человек, а учитывая что раш зачастую происходит не синхронно, шансов у теров будет совсем мало. Тогда нужно ограничивать количество авп в команде.
Нужно учитывать, что флешки закупают далеко не все. Если ставить ограничение, то нужно включать автоматический закуп гранат.
А вообще, белый экран это фишка игрового процесса. В свое время отказались от мониторинга после смерти, думаю здесь произойдет такая же ситуация. К тому же, вроде 1 флешку уже тестировали.
 
Флешки это единственное, что борется с авп. Без флешек два авп могут сдерживать раш до 10 человек, а учитывая что раш зачастую происходит не синхронно, шансов у теров будет совсем мало. Тогда нужно ограничивать количество авп в команде.
Нужно учитывать, что флешки закупают далеко не все. Если ставить ограничение, то нужно включать автоматический закуп гранат.
А вообще, белый экран это фишка игрового процесса. В свое время отказались от мониторинга после смерти, думаю здесь произойдет такая же ситуация. К тому же, вроде 1 флешку уже тестировали.
Абсолютно верно. Я даже больше полагаюсь на флешки, чем на напарников: те оставят тебя одного при раше и сбегут, сказав, что "ой, там много" и тп., а флешка не предаст.
 
Я частенько успеваю кинуть только 1 и то не всегда_) Та что мне ВСЁРАВНО.

А вот АВП - многовато. Этот кемп на респе .....
 
Я частенько успеваю кинуть только 1 и то не всегда_) Та что мне ВСЁРАВНО.

А вот АВП - многовато. Этот кемп на респе .....
Речь сейчас идёт только о флешках. Про авп никто разговор не начинал.
 
Против! Т. К. Я люблю рашить и 2 флехи хотя Б это самое то. Ну а так как вначале иногда помираешь, то флешки пропадают и ху. А толпу баранов созвать на раш не охота! Или можете оставить по одной флешке игрокам без вип. Випкам не надо ничего убирать и так норм)
 
Последнее редактирование:
Ну к примеру от 60-64 игроков, включается свой кнофиг при котором будет 1 флешка в руки.
 
Назад
Сверху