CS:S D2 - Ограничение! | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Ограничение!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dementor

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
509
Реакции
245
Статистика
Перейти
Предлагаю убрать запрет на P90 и пулемет для випов! я считаю это маленький плюс для випки, но ощутимый...Лично я хотел бы использовать эти виды оружия! Все таки для вип эти ограничения стоит убрать!
 
Последнее редактирование:
каждый может высказаться,но ты уж загнул)))
 
+ в карму 116 я тоже за убрать п 90))))но в тоже время не будет п90 кто сказал что с м4 нельзя зажимами бегать или с ак)))
 
Бедные несчастные три П90 на команду и один пулемет. Такое ощущение, что с другого оружия зажать невозможно. Зато 10 аваперов бегает в каждой команде и сервер превращается не в обычный паблик, где ты можешь поиграть с любым оружием каким тебе захочется, а в сервер АВПонли.
Что за бред? Сейчас бы навязывать свою не любовь к какому-либо оружию. Понимаю, если бы П90 и пулемет только ввели в игру и они вносили дикий дисбаланс, так нет, ксс уже свыше 10 лет. Все и на всех пабликах играют с п90, а на БК вечно плачут.
Завтра кому-то будет мешать мка и калаш. Их тоже надо будет запретить? Будем играть с ножами.
Не доводите до маразма.
 
+ маразм) о том и говорим ну запретят п90 начнут с калашами и емками бегать , а разница то) если так подумать м4 и ак урона у випов больше ) так что ребята , повторяюсь уже не первый раз оружие не сдклает баланса))) если та или другая сторона будет играть сплочённо тогда будет победа , и не какие авп п90 не спасут)
 
800$ на старте всем, и никаких доп. денег и без ограничений по оружию, и не будет по 10 авп, и не будет вечно рашащих с п90, не будет денег на пулемет каждый раунд.
Но на это хрен кто согласится, а если и Гром поставит, то тут тема на теме писаться будет :sneaky:
А резать определенные оружия это какой то слишком субъективный баланс получается, для кого то он есть, для кого то его нет.

Так что бесполезная тема как обычно, которую поднимают иногда по несколько раз за год.
 
800$ на старте всем, и никаких доп. денег и без ограничений по оружию, и не будет по 10 авп, и не будет вечно рашащих с п90, не будет денег на пулемет каждый раунд.
Но на это хрен кто согласится, а если и Гром поставит, то тут тема на теме писаться будет :sneaky:
А резать определенные оружия это какой то слишком субъективный баланс получается, для кого то он есть, для кого то его нет.

Так что бесполезная тема как обычно, которую поднимают иногда по несколько раз за год.
6 лет поднимаем тему с балансом) но мне как и было норм так и есть)
 
По 800 ерунда так как это паблик , и смотри к примеру началась игра уже 20 раунд все играют , заходит кто-то новый у всех у же бабки а у него что пистолет? Ну и где опять баланс? К примеру випы имеют привелегии установки оружия а у всех по 800 где баланс? Заберёшь ты у випов все нафиг она им нужна будет)просто надо сразу закрывать темы которые связаны с балансом да и все)
 
Сейчас випы имеют и так горошину в сравнении с старой ультра випкой , у них сейчас бесконечный магазин , доступ до авп , установка оружия , усиленный урон , остальное пофиг , а вы все пытаетесь их ещё больше утопить, просто надо закрывать темы , сейчас баланс лучше всего что был , и это факт , уже и п90 урезали , и пулеметы , что же вам ещё надо демоны)
 
Есть такая думка насчёт виповых гранат...Когда возрождаешься випом, у тебя новый сет гранат. С одной стороны, это хорошее преимущество не только для тебя но и для команды, в тот момент когда у всех кончились грены и есть возможность выйти таким образом на точку. С другой, часто из за огромного количества слеповых гранат невозможно что либо сделать вообще т.к экран белый, особенно на миде. Многие просто тупо кидают слеповые, даже не раздумывая зачем они это делают. Из за этого становится вообще сложно просто выцелить авапера, попытаться выглянуть, оценить ситуацию в тёмке ( это я сейчас за терров и контров говорю в равной мере ) Для терров слеповые конечно решающее преимущество при раше, но этого должно хватать всем. То есть, по мне, новые грены у випов при возрождении, это уж слишком. Хотя я купил вип. Как вы думаете ?

А P90 и пулемёт хорошее ограничение. Так же нельзя допускать засилья АВП, на этом "сломался" один подобный вип сервер на моих глазах.

Ещё одна тема, баланс команд, но она сложная на самом деле... часто бывает так что в одну команду набиваются випы или просто хорошие игроки знающие куда бежать и что делать и просто "избивают" другую команду "как детей", иначе это не назвать. Такие мысли после нескольких дней игры на вашем сервере...
 
Есть такая думка насчёт виповых гранат...Когда возрождаешься випом, у тебя новый сет гранат. С одной стороны, это хорошее преимущество не только для тебя но и для команды, в тот момент когда у всех кончились грены и есть возможность выйти таким образом на точку. С другой, часто из за огромного количества слеповых гранат невозможно что либо сделать вообще т.к экран белый, особенно на миде. Многие просто тупо кидают слеповые, даже не раздумывая зачем они это делают. Из за этого становится вообще сложно просто выцелить авапера, попытаться выглянуть, оценить ситуацию в тёмке ( это я сейчас за терров и контров говорю в равной мере ) Для терров слеповые конечно решающее преимущество при раше, но этого должно хватать всем. То есть, по мне, новые грены у випов при возрождении, это уж слишком. Хотя я купил вип. Как вы думаете ?

А P90 и пулемёт хорошее ограничение. Так же нельзя допускать засилья АВП, на этом "сломался" один подобный вип сервер на моих глазах.

Ещё одна тема, баланс команд, но она сложная на самом деле... часто бывает так что в одну команду набиваются випы или просто хорошие игроки знающие куда бежать и что делать и просто "избивают" другую команду "как детей", иначе это не назвать. Такие мысли после нескольких дней игры на вашем сервере...
По балансу ты тут ничего не сделаешь, много раз обсуждалось, тут чисто совесть, а у 90 процентов випов её нет, они тупо ради статы сбиваются в одну стаю.... Раньше хоть админы сами балансировали в ручную, кидали випов в противоположенную. А сейчас сами некоторые админы - випы, лезут в сильную команду.
 
По балансу ты тут ничего не сделаешь, много раз обсуждалось, тут чисто совесть, а у 90 процентов випов её нет, они тупо ради статы сбиваются в одну стаю.... Раньше хоть админы сами балансировали в ручную, кидали випов в противоположенную. А сейчас сами некоторые админы - випы, лезут в сильную команду.
ну ты то тоже не соблюдаешь)))
 
ну ты то тоже не соблюдаешь)))
С хуяли, я всегда захожу где меньше очков и играю за эту команду до конца смены карты...
А вот про тебя можно сказать обратное, ты где ламка и Серега всегда в одной команде, заметь, я всегда против них, а ты нет...
 
С хуяли, я всегда захожу где меньше очков и играю за эту команду до конца смены карты...
А вот про тебя можно сказать обратное, ты где ламка и Серега всегда в одной команде, заметь, я всегда против них, а ты нет...

С другой стороны ламка например часто играет за слабую команду, по крайней мере при мне это было постоянно пока что... Ну и serega111 тоже бывает переходит за слабую команду, я видел...хоть и не всегда.
 
С другой стороны ламка например часто играет за слабую команду, по крайней мере при мне это было постоянно пока что... Ну и serega111 тоже бывает переходит за слабую команду, я видел...хоть и не всегда.
Ну дык они все перезодят за слабую команду, когда в одно время играют, и слабая стает не слабая 😉 Я кстати даже запамятствовал, когда они против друг друга играли 🙃
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху