CS:S D2 - Ограничение дыма !!! | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Ограничение дыма !!!

Учитывая что с авп можно отлететь на раз 2 (исходя из количества аваперов)
Так ещё и попробуй выйди за рашить где-нибудь без флешек, тоже касается и кт: добраться к бомбе станет ещё сложнее
Возможно самое бесполезное и не дальновидное изменение.
 
Автозакуп в начале раунда точно зря убрал. Автозакуп грен просто удобная фича, не меняющая баланса вообще никак.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Ivan
Но на серве стало лучше, белый экран меньше, дымов тоже. Чтобы это ввести пожертвовали автозакупом
 
Ну типо, автозакуп входит в вип и в тоже время после 1 раунда тебе приходится спамить F2. Некоторые просто напросто могут это забыть, я понимаю это проблемы каждого, но это было лишним. Не судите строго, всего лишь своя точка зрения.
 
Хватит делать из еле нормально работающего сервера - хуету. Мозгов то не хватает зачем вообще автозакуп был введен, и не только грен но и оружия. И дело тут совсем не F2. Из года в год одно и тоже блять по пальцам объснять.
 
Убрали световые и дымовые гранаты у вип игроков после возрождения , да лучше стало но , дыма всё равно много !
Предлагаю гл.Админам пустить голосование по этой теме ,и как я написал в начале, по пять дымовых на команду !
 
SEREGA 111 SEREGA 111, твое предложение по поводу флешок и дыма на автозакуп приняли, сейчас много вопросов по этому) а сейчас тебе не кажется что это перебор?
Потом что, слишком много оружия, пусть гл.админы устроят голосование по ограничению оружие на команду?! Будут 5 с р90 остальные с дубинками?
 
SEREGA 111 SEREGA 111, твое предложение по поводу флешок и дыма на автозакуп приняли, сейчас много вопросов по этому) а сейчас тебе не кажется что это перебор?
Потом что, слишком много оружия, пусть гл.админы устроят голосование по ограничению оружие на команду?! Будут 5 с р90 остальные с дубинками?
Я начал тему про дым , и ей придерживаюсь , причём вообще тут оружие ?
Дым затрудняет движение команды , уж не знаю почему но , многие боятся проходить через дым )
 
SEREGA 111 SEREGA 111, аа
ну это их дело, в этом же смысл этого предмета) прикрывать
Т рашут используя дым, СТ закрывает обзор для Т
без этого нельзя) а 5 на тиму очень мало, с учетом количества игроков
 
Да кидают смок на респу/мешают) но из за единиц не должны ограничивать остальных
 
SEREGA 111 SEREGA 111, аа
ну это их дело, в этом же смысл этого предмета) прикрывать
Т рашут используя дым, СТ закрывает обзор для Т
без этого нельзя) а 5 на тиму очень мало, с учетом количества игроков
Я рад , что ты знаешь куда нужно дым применить !!!
А как ты собираешься донести это познание до 80% остальных игроков ? которые просто дым разбрасывает ! Которые на форум не заходят , и не знают правил , и вообще много чего .
И 116 ! быстро наказывается , тогда, когда админы на серве , а когда вас нет ? остальным вас ждать ?
В этом и смысл ограничения , чтобы вам время не трать на выявление игрока , когда в команде к примеру 30 человек , когда вы определите , кто кинул дым ?
 
На самом деле бездумное использование дыма очень затрудняет игру. Тактически, это важный инструмент игры, но очень часто не совсем опытные игроки, просто кидают дым т.к он у них последняя граната или вообще не различают что кидают. Таким образом затрудняя проход своей команде и облегчая задачу противоположной.

Что с этим делать, понятия не имею. По факту, большое наличие дыма, сильно затрудняет игру для Т, т.к многие просто не решаются рашить если не видят, и плохо ориентируются по карте. Вся проблема в количестве игроков на карте. Это же по факту какой-то дезматч, что уже замечали заранее. То есть игра чисто для прикола, никакой серьёзной игры с тактикой и стратегией тут почти быть не может при таком кол.ве игроков.
 
Отключать и ограничивать больше нечего и не нужно. Дым спасает во многих ситуациях, когда его будет 5 он будет автоматом у вип и вип+ это бред.
 
Назад
Сверху