CS: 2 - [Одобрено] Technimatic - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Одобрено] Technimatic - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
повторюсь демку не писал комп не выдержит у меня в обычном матче лагает сейчас не говоря о чем-то другом
мог бы попросить другого админа записать демку на него.
 
По моему тут и бабке ясно, что с этим делать, доказательств нет, как собственно и демки, а так со всеми его банами в 100% случаев, демо нет, далее разбан и так по кругу, ПК не тянет и демок от него не будет, а разговоров то было в заявке на админа МММ, в будущем докозательств и банов с демками, можно от него не ждать, в чем смысл держать такого админа тогда, что б он с халявной випкой катал и пропадал на долгое время, а потом банил без причины и без демо, по интуиции? Меры будут приняты? Или он так и будет банить на интуицию и без доказательств в виде, хобя бы демо...
 
Он глухой и немой я так понимаю, еще и слепой, т.к все жалобы были по банам на него, всех разбанили, 0 демок, 0 доказательств, тупо банит по приколу, доказательств нет, банит просто так, 1-3 voteban увидит, тут же бан, без демо и наблюдений в спеках, ПАНИМАЮ, онлайн у него убогий, чисто vip бесплатную абьюзит и чилит, заходя раз в месяц...
я не глухой и не немой. я не заходил на форум потому что был в командировке от туда с ноута заходил чисто на сервер играть. демку извини записать не могу не выдержит комп тем более ноутбук. по поводу банить просто так некогда не банил человека просто так не перейдя в наблюдатели и не посмотрев за ним. если не устраиваю в роли админа извините тогда, сейчас карантин захожу по возможности раньше был чаше в онлайне сейчас так не могу. если уберете я понимаю все и не обижусь. играть всеравно буду на сервере если что
 
я не глухой и не немой. я не заходил на форум потому что был в командировке от туда с ноута заходил чисто на сервер играть. демку извини записать не могу не выдержит комп тем более ноутбук. по поводу банить просто так некогда не банил человека просто так не перейдя в наблюдатели и не посмотрев за ним. если не устраиваю в роли админа извините тогда, сейчас карантин захожу по возможности раньше был чаше в онлайне сейчас так не могу. если уберете я понимаю все и не обижусь. играть всеравно буду на сервере если что
Ну тогда логичный вопрос, почему не попросил других админов за мной понаблюдать и записать демку? Как админы должны поступать в такой ситуации? Меня уже банили, но спасла демка, на которой было видно, что я абсолютно чист.
 
Ну тогда логичный вопрос, почему не попросил других админов за мной понаблюдать и записать демку? Как админы должны поступать в такой ситуации? Меня уже банили, но спасла демка, на которой было видно, что я абсолютно чист.
на счет попросить других админов записать демку даже не подумал если честно, хорошо ответь тогда как ты даже не буду за слепы говорить но через дым ты ставил по два хеда?
 
не спору я стрелял во второго который с тобой выходил ты в это время был в дыму меня убить мог по карте но второго человека ты даже не видел но тупо убил так же хедом через дым
Ну тогда логичный вопрос, почему не попросил других админов за мной понаблюдать и записать демку? Как админы должны поступать в такой ситуации? Меня уже банили, но спасла демка, на которой было видно, что я абсолютно чист.
 
на счет попросить других админов записать демку даже не подумал если честно, хорошо ответь тогда как ты даже не буду за слепы говорить но через дым ты ставил по два хеда?
Ну давай начнем с того, что иногда на мини-карте показывает противника, несмотря на то, что лежит смок. Флешки тиммейтов не слепят. Все игроки прошивают стены и стреляют в смоки, бывает залетает, бывает нет. Но если бы была демка, то другие админы могли бы подтвердить, что я играю без софта.
 
Ну давай начнем с того, что иногда на мини-карте показывает противника, несмотря на то, что лежит смок. Флешки тиммейтов не слепят. Все игроки прошивают стены и стреляют в смоки, бывает залетает, бывает нет. Но если бы была демка, то другие админы могли бы подтвердить, что я играю без софта.
флешки не слепят тимейтов но противников слепит скажу ситуацию какая была ты выходил с татьяной что она что ты не обернулись она ослепла ты нет . показывает если он стреляет или в него попали или греной зацепило но в данной ситуации я стрелял ты меня хедом убил он сидел в дыму и не стрелял ты когда меня убил с разворота его снял
 
Если нет возможности записывать демо, то и не бань в таких случаях, либо проси записать демо другого админа, если будет на сервере.
Поддерживай порядок, давай муты, и бань значит только при самых очевидных обстоятельствах (жесткий аим и очевидная наводка по стенам). Такие обычно не заходят за разбаном)
 
флешки не слепят тимейтов но противников слепит скажу ситуацию какая была ты выходил с татьяной что она что ты не обернулись она ослепла ты нет . показывает если он стреляет или в него попали или греной зацепило но в данной ситуации я стрелял ты меня хедом убил он сидел в дыму и не стрелял ты когда меня убил с разворота его снял
Но это твое видение ситуации. Была бы демка - совсем другое дело. Может и были странные ситуации, но они есть и у других игроков. Это же не означает, что надо их банить. На сервере играю часто, неужели за мной другие админы не наблюдали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху