CS: 2 - [Одобрено] Technimatic - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Одобрено] Technimatic - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Technimatic

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
13
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Technimatic

Ваш ник: kiskisser

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан BOOGIEMAN

Причина бана: Аим бот

Ваш комментарий: играл на сервере, вдруг кикает в лобби и пишет что забанен, играю без аима, прошу решить этот вопросик
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Вопросик решается проверочкой твоего компьютерика 🍓
 
меня уже банили по ошибке, типа я с читами катаю. А так без проблем, могу показать что я без аима играю
 
и я там не знаю, но админ разве не должен на демку записать как я там с софтом?
 
Опять бугимен....боже.
 
Ты покричи там ему в игре, чего он не отвечает то?
Он глухой и немой я так понимаю, еще и слепой, т.к все жалобы были по банам на него, всех разбанили, 0 демок, 0 доказательств, тупо банит по приколу, доказательств нет, банит просто так, 1-3 voteban увидит, тут же бан, без демо и наблюдений в спеках, ПАНИМАЮ, онлайн у него убогий, чисто vip бесплатную абьюзит и чилит, заходя раз в месяц...
 
Он глухой и немой я так понимаю, еще и слепой, т.к все жалобы были по банам на него, всех разбанили, 0 демок, 0 доказательств, тупо банит по приколу, доказательств нет, онлайн у него убогий, чисто vip бесплатную абьюзит и чилит, заходя раз в месяц...
Тогда по жопе палкой и с позором на выход)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Вроде сидел тут на форуме, а потом пропал. B BOOGIEMAN вернись, ты нам нужен
 
демку не писал так как комп не выдержит. по поводу бана я наблюдал за тобой не одну игру ты не слепнешь хоть от слеп не оборачиваешься, через дым видишь ты три матча подрят убивал через дым хоть видеть ты не мог это два, в третьих ты наводишь прицел через стену особенно когда играешь с авп это в третьих. я с тобой с самого начала наблюдал когда ты начал через дым хеды
Имя пользователя: Technimatic

Ваш ник: kiskisser

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан BOOGIEMAN

Причина бана: Аим бот

Ваш комментарий: играл на сервере, вдруг кикает в лобби и пишет что забанен, играю без аима, прошу решить этот вопросик

ставить
 
повторюсь демку не писал комп не выдержит у меня в обычном матче лагает сейчас не говоря о чем-то другом
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
демку не писал так как комп не выдержит. по поводу бана я наблюдал за тобой не одну игру ты не слепнешь хоть от слеп не оборачиваешься, через дым видишь ты три матча подрят убивал через дым хоть видеть ты не мог это два, в третьих ты наводишь прицел через стену особенно когда играешь с авп это в третьих. я с тобой с самого начала наблюдал когда ты начал через дым хеды


ставить
а почему причина аим?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху