CS:S D2 - [ОДОБРЕНО].Speed Demon - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 [ОДОБРЕНО].Speed Demon - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.Speed Demon

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
1,879
Реакции
2,360
Статистика
Перейти
Ваш ник: .Speed Demon

Сколько вам полных лет: 21

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ссылка на любую одобренную из ваших жалоб на читера https://bc18go.ru/threads/odobreno-speed-demon-ostavil-a-zhalobu.3170/

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 2+, причем в этот плюс входит достаточно много часов

В какое время по мск вы обычно играете? Разброс достаточно большой, могу зайти как утром, учитывая, что у меня +3 к мск, это раннее утро, часов 7 утра и до 9 *тут вечера* по мск

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Официально админом был на психосервере год или больше, но с сентября 20 по февраль 21 помогал администраторам ловить читеров на сервере "зона беспредела"

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Адекватность, собранность, умение аргументировать свою позицию, как на сервере, так и если дело дошло до заявки на разбан или жалобы

От себя: #2
 
Последнее редактирование:
На этот раз проголосую ЗА✅ Прислушался к советам с прошлой заявки. Жалоб достаточно, онлайн хороший, что на форуме, что на сервере.
 
Это разве не подразумевает что там и так читы были разрешены ? :ROFLMAO:

Собственно, за.
Да, а ещё все админы имели исключительные права и могли банить меня 5 раз за месяц за вх, лол.
Вот смотри Демон, ща тебя возьмут, а меня забракуют)))
Это многоходовочка, если дадут, то буду за тебя топить как админ
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Против, очень конфликтный ❤️🍓
 
Ну вот, послушал, сдул пыль с заявки. Давай, что бы адекватно, не подведи нас.
ЗА
 
За
Если хочешь-могу убрать голоса против
Жду новые колесики, резина 235/45/r17
 
Будем знакомится :cool: :sneaky:
№ карты 6545 3258 0045 3257
ЗА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху