CS:S D2 - Рассмотрено - Одобрено - .Speed Demon - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Одобрено - .Speed Demon - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.Speed Demon

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
1,884
Реакции
2,371
Статистика
Перейти
noob2

600 тик, ловит чела в щели, он бы и предыдущего словил, но его тиммейт заслонил

noob

примерно 1700 тик, там видно его реакшн, стоит смотрит центр с зиги и не может с реагировать на проходящего типа

noob4 20100 тик, ловит пропрыгивающего типа на центре, часто видели такую реакцию, чтоб ловили пропрыгивающих в щель, а не в створку?

тик примерно 24000, выходит с зиги, чекая только плент, при этом на длине никого нет, а авапер мог там стоять

тик 25950 примерно снова ловит первого пропрыгивающего в щелку, при этом само демо противно смотреть, так как мы играем нормально, у нас с постановкой прицелов, движениями все в порядке, а тут чел просто еле двигает мышью и прицел непонятно куда ставит

тик 26400, странно наводит прицел на створку, в примерное местоположение игрока и уже примерно знает, где он выйдет, но скинул это на тупую постановку прицела и дефолт на центре

тик 27900, а тут он уже чекает Сережу, хотя до этого не чекал, но опять-таки все это можно списать на неумность действий, чек через раз и все такое

тик 39150, он зачем-то решил навести свой прицел на левый край ворот, мб думал, что убьет его или что еще, опять же смутное доказательство

тик примерно 47740 снова ловит пропрыгивающего, не успел навести на него камеру

54500 мажет в пробегающего, хотя если замедленно смотреть, то он попал, но не засчитало

69800 снова ловит пропрыгивающего в щель

примерно 77350, стреляет в пропрыгивающего, но тиммейт заслоняет
 
Просмотрел демо, явный Wallhack. Игроку выдал блокировку. Данный человек напоминает мне игрока : 3aHo3a / ПУШКИН. Моменты все схожи с моментами, которые я записывал на него в прошлом году.

Если данный игрок не согласен с наказанием, он может подать заявку на разбан не позднее 72 часов, после если игрок не объявился тема будет закрыта.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
конечно не согласен мы играем в эту карту каждый день уже можна с закрытами глозами ее котать на щет двирей там все проста ставиш прицел в щель повыше и ждеш полюбому там кто та да пропрыгнет как всегда а там уже дело в реакции да попадаю но не всегда и я не один такой кто убивает так что с баном не согласен не за что забанели
 
конечно не согласен мы играем в эту карту каждый день уже можна с закрытами глозами ее котать на щет двирей там все проста ставиш прицел в щель повыше и ждеш полюбому там кто та да пропрыгнет как всегда а там уже дело в реакции да попадаю но не всегда и я не один такой кто убивает так что с баном не согласен не за что забанели
За год доводы конечно не изменились. Это твой пост из жалобы Текилы "ТЫ ЧТО ТАМ НАСНИМАЛ ТОП АДМИН ИГРОВЫХ МАМЕНТОВ КАТОРЫЕ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ДА ТАКОЙ СТЕПЕНИ ТАК ВЫТОЧИЛИСЬ ЧТО МОЖНА С ЗАКРЫТАМИ ГЛАЗАМИ В ДАСТ ИГРАТЬ РУКИ И ГОЛОВА МАЕ ВХ БРЕД ПОЛНЫЙ". Разве что капсом перестал писать.
А насчёт в щель повыше это так не работает, там нужно успеть нажать мышку, не думаю что у тебя какая-нибудь мышка с 0.1 мс откликом, учитывая твои движения и срывы сенсы, поэтому неубедительно звучит, брат
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
с вами безполезно а чем та говорить если решили зобанить то зобаните но я на пидора отвечаю у меня нет вх кто вам еще админки дает если вы не хрена не шарите
 
с вами безполезно а чем та говорить если решили зобанить то зобаните но я на пидора отвечаю у меня нет вх кто вам еще админки дает если вы не хрена не шарите
так, если ты и есть тот самый Пушкин-колотушкин (что в принципе косвенно доказано созданием нового аккаунта в день твоего последнего посещения старого), то ты обошел свой перманентный бан, за что и должен досиживать свои заслуженные миллиарды лет.
Upd. Надеюсь, ты випку на месяц купил, чтоб хоть как-то покрыть моральный ущерб от твоей моральной ущербности.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
я не дебил такие бабки тратить на проста игру чтоб покупать на месяц я еще раз говорю пройду любые проверки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху