CS:S D2 - Одобрено - Realist - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Одобрено - Realist - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Realist

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
4
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Realist

Ваш ник: Realist

Ссылка на статистику gameME:

Версия игры:
Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Меня забанив Убівашка за антифлеш, но Я просто рендомно стрелял і убіл его разок. Посмотри павтори і увидиш что меня слепит но Я рендомно стреляю
 
Последнее редактирование:
Скоро Вам отпишется Админ Ubivashka luxury и пояснит причину бана.

Будьте терпеливы. ;) :)
 
Скоро Вам отпишется Админ Ubivashka luxury и пояснит причину бана.

Будьте терпеливы. ;) :)
Да причину я видел я ж с вами 40 минут назад играл, просто он бегал на зігу і Я єво несколько раз убіл. Когда флешка слепит то Я просто рендомно стреляю, посмотрите повтори!)
 
Конечно, посмотрю. Как у компа буду. Наберись терпения. Дэмка есть. Любые сомнения я трактую в пользу игрока.
На словах - закинул флешку человеку, он отбегал по такой траектории, что она ему чуть ли не в глаз должна была стукнуть)) Ну если рандом, то прямо твой день был, наверное))
ПыСы: Насчет рендомной стрельбы. то для нее есть определенные позиции в каждой точке карты и определенные ситуации, когда такие попадание списываются на зажим.. А тут игрок убегал от меня вверх по лестнице, был ослеплен на ходу, развернулся и попал несколько четких попаданий. Наверное, я так не умею, вот и бешусь(((.
 
Реалист, то есть ты ослеп и просто рендомил в сторону противника?
 
Реалист, то есть ты ослеп и просто рендомил в сторону противника?
Да, там на зіге не очень много места где стрелять нужно. Можеш посмотреть что когда Я за спецназ играю то Я всегда сначала на зігу іду, і когда бросають флешки то Я стреляю і убегаю если палучаєтса.
 
Разбанил после просмотра дэмо. Я неверно рассчитал время взрыва флешки, она взорвалась позже, чем отложилось в моем сознании)) На дэмо увидел именно рендомную отсрелку. В момент взрыва флешки моя моделька была видна игроку и было время прицелиться.
Если коллеги помогут выложить видео дэмки, можно будет посмотреть в чем причина действий.
 
Разбанил после просмотра дэмо. Я неверно рассчитал время взрыва флешки, она взорвалась позже, чем отложилось в моем сознании)) На дэмо увидел именно рендомную отсрелку. В момент взрыва флешки моя моделька была видна игроку и было время прицелиться.
Если коллеги помогут выложить видео дэмки, можно будет посмотреть в чем причина действий.
Спасибо за розбан) зла не держу, панимаю что игроки разниє бивают и нужно иногда чистить сервер что би можна било норм играть и что би все били в адинакових условиех). Спасибо😉
 
У нас просто с флешками проблема((( Стараемся редко банить за них, но иногда бывают ситуации спорные. В момент игры и азарта я неверно рассчитал момент разрыва гранаты и сделал неправильный вывод. Но так как без Дэмо не баним, то все решилось хорошо. Любые сомнения в вашу пользу. но здесь все очевидно. Приятной игры и с боевым крещением!) Если помогут выложить видос, покажу почему так вышло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху