CS:S D2 - [Одобрено] - Medik` - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 [Одобрено] - Medik` - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Где ссылка на любую одобренную из ваших жалоб на читера?
Я дико извиняюсь, никого не защищаю и не прикрываю, но посмотрел твою историю сообщений. Всю!
А где твои жалобы на читеров с демо?
Может я чего-то не вижу, но реально нет их 😂
Не для рушений написал, ради справедливости. Так как ее и тебя не знаю, вот так ❤️🍓
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я дико извиняюсь, никого не защищаю и не прикрываю, но посмотрел твою историю сообщений. Всю!
А где твои жалобы на читеров с демо?
Может я чего-то не вижу, но реально нет их 😂
Не для рушений написал, ради справедливости. Так как ее и тебя не знаю, вот так ❤🍓
Тогда такого правила не было. К тому же ей была скидка, так как она ночной админ, вполне адекватный и не банящий просто так.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Тогда такого правила не было. К тому же ей была скидка, так как она ночной админ, вполне адекватный и не банящий просто так.
Теперь я понял. Вопросов не имею.
Только в таком случае, не стоит ей писать тут и «наезжать», так как сама прошла без демо и прочего. Не красиво это, как по мне
 
Ссылки на одобрение жалобы на читеров это пожелание. Но никак не обязательное условия приёма в админы. Админ это не всегда тот, кто ловит читеров. Для меня это в первую очередь человек, благодаря которому на сервере порядок (никто никого не оскорбляет, не орёт в микро, не включает музыку, нет детей и тд)

Даже в за ой заявке в админы указано, что ссылка на жалобу указывается если она есть. Screenshot_20210607-180727_Chrome.jpg
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ссылки на одобрение жалобы на читеров это пожелание. Но никак не обязательное условия приёма в админы. Админ это не всегда тот, кто ловит читеров. Для меня это в первую очередь человек, благодаря которому на сервере порядок (никто никого не оскорбляет, не орёт в микро, не включает музыку, нет детей и тд)
Золотые слова, то, что я и написал выше. Только немного в другой форме 👍🇵🇱👋
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху