CS: 2 - [Одобрено] - LbICbIU - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [Одобрено] - LbICbIU - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну как по мне тут тупо личная неприязнь, а это конечно же веский повод для отказа...
Я личной неприязни ни к кому не испытываю.
Я высказал свое мнение, хотя понимаю что тебя примут с вероятностью в 99,9%, т.к. уже 2 из 4х гл.админов направления ксго за тебя и немалая часть остальных админов)

И мое положение на проекте позволяет мне говорить "за/против" опираясь только на свое личное мнение и большой опыт.
 
LbICbIU LbICbIU, WoKi WoKi, мне кажется, не важно какая причина голосования За или Против. Каждый высказал своё мнение, опираясь на какие то личные мотивы и я думаю, всем объяснять их не стоит) Давайте жить дружно)
 
Данный персонаж не так давно на сервере и рано ещё рассматривать его кандидатуру. У меня к нему не предвзятое отношение, но все же, я сомневаюсь В честности его игры. Но в общении приятен... так , что я воздержусь...
 
Я пока против! Ничего личного, только бизнес.(Личной неприязни нет, играю с ним ММ). Но я еще не отошел , что недавно его тут банили и сразу в админы))= очень глупо выглядит!
 
Ну вот, теперь вижу развернутые ответы👍 теперь все понятнее становится.
 
Категорически против.
Ты уж определись, на 1 страничке за) а тут против:D

Я пока против! Ничего личного, только бизнес.(Личной неприязни нет, играю с ним ММ). Но я еще не отошел , что недавно его тут банили и сразу в админы))= очень глупо выглядит!
С моей стороны это не глупо выглядит, а наоборот разумно. Админ ж должен оценивать игру других игроков и кто никак лучше справится с этой задачей? Если половина сервера считают меня до сих пор софтером, не взирая на все проверки:D
 
Ты уж определись, на 1 страничке за) а тут против:D


С моей стороны это не глупо выглядит, а наоборот разумно. Админ ж должен оценивать игру других игроков и кто никак лучше справится с этой задачей? Если половина сервера считают меня до сих пор софтером, не взирая на все проверки:D
Доубеди юзеров, напиши демо на читера (демки на себя не в счёт!)
 
Данный персонаж не так давно на сервере и рано ещё рассматривать его кандидатуру. У меня к нему не предвзятое отношение, но все же, я сомневаюсь В честности его игры. Но в общении приятен... так , что я воздержусь...
А по поводу недавно тут) Я еще Groma застал:D Ник был Abra
 
Ребят игрок из топ 10 в админах это редкость. Вы представляете как Лысый со своим скилом и опытом будет отличать читера от чистого игрока? + сильного вх спалит. В отличие от вас тунеядцев которые ошиблись по лысому :)
 
Ребят игрок из топ 10 в админах это редкость. Вы представляете как Лысый со своим скилом и опытом будет отличать читера от чистого игрока? + сильного вх спалит. В отличие от вас тунеядцев которые ошиблись по лысому :)
Не важно, главное чтобы не взяли просто
 
Я помню что видел, но тогда ты играл слабее, и не выделялся что ли
Тогда я был бедным студентом без стипухи, а следовательно не тратился на випки на серваках)
Да и заходил не так часто так как админил как и сказал, на WCS сервере.
+ Играл в основном на Санкт-Петербургском паблике( а там типо за топ-5 бесплатный вип, ну и был топ 1-2 (делили место с потным типом)
Пока не улетел в бан, из за того, что не стал платить 5к на оборудование сервера. Как то так)
 
Последнее редактирование:
Против :D Все еще сомневаюсь в честности игрока, процент хс выше чем у половины профессиональных игроков, с таким скилом он должен быть в нави, а не на бк)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху