CS:S D2 - [Одобрено]GodSpeed - оставил(а) заявку на разбан | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 [Одобрено]GodSpeed - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GodSpeed

♀69♀
Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
282
Реакции
291
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: GodSpeed

Ваш ник: | GodSpeed 「ᵃʳʰ」 ❤

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/1457

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Добавлять пока ничего не буду. Хочу дождаться объяснения от человека, который заблокировал доступ :)
 
Мой лайк так повлиял на это? Интересно получилось.

На что именно повлиял ? Ты реагируешь на этот бред, чем показываешь своё отношение, хотя ещё ничего не решено. Тебя забанили по подозрению а не по конкретному доказательству, так что дождись админа и там разберёмся.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
На что именно повлиял ? Ты реагируешь на этот бред, чем показываешь своё отношение, хотя ещё ничего не решено. Тебя забанили по подозрению а не по конкретному доказательству, так что дождись админа и там разберёмся.
Отношение к чему? Мне просто понравилось то, как он выразился. Я не стою ни на той, ни на другой стороне. Где-то в сторонке, можно так сказать.
Я то сижу и жду всего этого, а вы устраиваете непонятно что.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Если ты считаешь, что лайк показывает как я отношусь к тому или иному человеку, о котором идёт речь - глубоко ошибаешься.
 
мб реально ввести "негласное правило", раз многие так думают. я бы посмотрел на список людей, тех кто отлетит в бан сразу. если есть желание пишите, начнем топить за админов и давать карт-бланш. я уверен вы удивитесь сколько людей в бан полетит, а мы еще и за своих топить начнем и разбан им светить вряд ли будет) просто размышляю) я к тому, что не стоит в заявке на разбан проявлять высокомерие и особенно пытаться делать вид, что понимаешь как работает администрация. Когда читаю такие заявки, не особо то и спешу к их рассмотру... была заявка где человечек просто, понятно и доступно изъяснился, и без малейших претензий, вот даже приятно быстро разобраться было)

а 111-хама кто пытался, отмазать?долго возились с 111, рядового игрока без связей, давно бы выкинули, не вы ли,кваер, кот-гарфилд, юра кричали рафик неувиновен.Но потом под тяжестью фактов и доков, скрипя зубами вам пришлось его наказать, так как закрутилась машина , все люди видят, Расим видит деваться не куда.Самим то не стыдно хоть?
Фантазер 80lvl😂😂😂
 
кароче если игрок со связями то будь добр пиши демку, а если рядовой игрок можно сразу выкинуть не церемонясь так ?
Главное чтоб связи были не половые😅 мой тебе совет не пиши, то в чем не разбираешься и не знаешь, с конспирологиями- это отправляй письма на РенТв.
 
Главное чтоб связи были не половые😅 мой тебе совет не пиши, то в чем не разбираешься и не знаешь, с конспирологиями- это отправляй письма на РенТв.
когда ответить нечего , остаётся только один выход ,перевести всё в шуточную плоскость, ну да ну да, знаю я этот ваш хитрый ход, уйти от ответа , да кстати приятелю своему 111, передавай привет:ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
когда ответить нечего , остаётся только один выход ,перевести всё в шуточную плоскость, ну да ну да, знаю я этот ваш хитрый ход, уйти от ответа , да кстати приятелю своему 111, передавай привет:ROFLMAO:
 
когда ответить нечего , остаётся только один выход ,перевести всё в шуточную плоскость, ну да ну да, знаю я этот ваш хитрый ход, уйти ответа , да кстати приятелю своему 111, передавай привет:ROFLMAO:
Ну когда человек бредит, почему бы и нет) я то отвечу, а ты как всегда бред будешь писать) тебя не переубедить, ты у нас всезнайка обиженая админами. А мы тебя пыьаемся обхитрить( если думаешь, что нам твои домыслы вообще не пофиг). Серега в присутствие админов не выражался- факт. Если были какие-то мелкие выражения, на них никто внимания естесствено не обращал- факт 2. С объективными аргументами естесственно Серега получил мут( это вполне логично), ныть все могут, а записать и выложить мозгов не хватает.. Ну вот и терпите.. С чего ты взял, что Расим следит за жизнью сервера?, это делают админы и замы, так что политическая часть завязана именно на нас, Расим в это не лезет. Наивный ты конспиролог))
 
Два момента точно не понравились из-за сверхточности в голову через дверь всего за сорок секунд демо, еще один момент под сомнением, но, скорее, это ерунда, а также в конце не понравилось, но не буду высказываться и воздержусь, я, может, что-то упустил или что-то не учел (прострел, радар, увидел модель игрока или другой игрок начал попадать по нему и он стрельнул в его расположение, да какое угодно может быть объяснение, в детали просто вдаваться не стал).
 
и в присутствии админов выражался, так что врать не хорошо Кот, -покровитель быдло-хамов.Его мут тому подтверждение
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Два момента точно не понравились из-за сверхточности в голову через дверь всего за сорок секунд демо, еще один момент под сомнением, но, скорее, это ерунда, а также в конце не понравилось, но не буду высказываться и воздержусь, я, может, что-то упустил или что-то не учел (прострел, радар, увидел модель игрока или другой игрок начал попадать по нему и он стрельнул в его расположение, да какое угодно может быть объяснение, в детали просто вдаваться не стал).
1 прострел в начале раунда - стандартный случай, когда чел за КТ жмёт на миду с пулемётом. То, что я попал - чистое везение, я мог либо не попасть, либо попасть, потому-что игроки встают на разные позиции за дверью.
2 прострел - опять-же, чел жмёт на миду с пулемёта, я выстрелил - не попал, потом выстрелил повторно, но уже когда тот прекратил стрелять и опять-же сработала удача.

Про момент на ЗЗ имеешь ввиду? Ерунда, выше отписал.
 
Я за разбан,мало доказательств.
 
1 прострел в начале раунда - стандартный случай, когда чел за КТ жмёт на миду с пулемётом. То, что я попал - чистое везение, я мог либо не попасть, либо попасть, потому-что игроки встают на разные позиции за дверью.
2 прострел - опять-же, чел жмёт на миду с пулемёта, я выстрелил - не попал, потом выстрелил повторно, но уже когда тот прекратил стрелять и опять-же сработала удача.

Про момент на ЗЗ имеешь ввиду? Ерунда, выше отписал.
Ок, если ты до этого рандомил по двери, то это прострел (уже не помню прост). Просто в слишком частое везение не верю.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ок, если ты до этого рандомил по двери, то это прострел (уже не помню прост). Просто в слишком частое везение не верю.
Опять-же, он зажимает - я шью в то место, где он может быть. Рандом или удача? Да. Для кого-то это удача, для кого-то рандом. Каждый хоть один раз в год выстреливает.
 
Последнее редактирование:
Почему бан дает один админ, демку кидает другой?:)

P.s.про кик в темке странная тема, перед самым его баном
 
Почему бан дает один админ, демку кидает другой?:)

P.s.про кик в темке странная тема, перед самым его баном
Почему забаненый один, а вопросы задают другие?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху